Гость
Статьи
У меня мужкой размер …

У меня мужкой размер ноги....

Я в ужасе. Перебирала обувь и на меня нашло....всегда считала себя какой то не такой как все бабы. а именно ногами. 41 размер. если покупать. китайскую обувь то вообще 42. беру обычно кросовки в мужских отделах. И уде и на штаны поглядываю в мужском. .т.к природа подразумевает высокого худого парня а вот девушку нет. если высокая то крупная. а я не крупная. в денские стандарты не вписываюсь ... шпильку никогда мне не носить так же как и мини. Вот интересно я одна такая? Есть кто нибудь кто себя тоже не ощющает 100 % женщиной?

Илития
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня 40-41 размер ноги и я не парюсь по этому поводу,потому,что знаю,что я исправить это никак не смогу. Девушка,дорогая,постарайтесь принять это. Вы не одна с таким размером ноги,но исправить это невозможно(если вы не решитесь отрезать себе пальцы). Научитесь с этим жить и не париться,оно того не стоит)

Гость
#2

это всего лишь размер ноги. а если вы кадетесь себе мужчиной, это уже другая проблема

Алло
#3

У моей знакомой 42 размер ноги,и ничего,все у нее хорошо.

Гость
#4

Посмотрите статью на Вумане, голливудские актрисы с большим размером ноги. И не парятся даже. У меня самой 40 размер, а то и 41-й.

Гость
#5

Мужской размер - это 45-46. 41 вполне женский)

Гость
#7

Вот у меня задротный 35- это проблема. Ххреен обувь найдёшь

Гость
#9

На вайлбдерисе хватает стильной женской обуви на 42. Размер

Гость
#10
Гость

Ну и лошадь , только у кобыл огромных такие размеры бывают, я вот 168рост 49 вес и ножка 36 размер, а ты кобыла.

Я 171 см, 53 кг) нога 41

Грустная
#11
Гость

Я 171 см, 53 кг) нога 41

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом.

Гость
#12
Илития

Я в ужасе. Перебирала обувь и на меня нашло....всегда считала себя какой то не такой как все бабы. а именно ногами. 41 размер. если покупать. китайскую обувь то вообще 42. беру обычно кросовки в мужских отделах. И уде и на штаны поглядываю в мужском. .т.к природа подразумевает высокого худого парня а вот девушку нет. если высокая то крупная. а я не крупная. в денские стандарты не вписываюсь ... шпильку никогда мне не носить так же как и мини. Вот интересно я одна такая? Есть кто нибудь кто себя тоже не ощющает 100 % женщиной?

У высоких девушек 40-41 р ни такая уж редкость.
Смените стиль,одевайтесь женственно.
Балетки,платья,юбки можно сшить.
А мужские отделы обходите стороной.

Гость
#13

У меня 40-41 размер ноги при росте 177. Вообще не парюсь, всё пропорционально. Одежда и обувь почти всегда есть моего размера в нормальных магазинах. Свободно хожу как на каблуках по 15см, так и в мини. При этом когда на каблуках муж мой ниже меня на пол головы. Вообще не паримся, нам всё нравится. Хуже быть пигалицей 160 и 34 размером и думать что к тебе клеятся только педофилы)))

Гость
#14

Размер ноги изменить по желанию невозможно. Так какой смысл на нём зацикливаться?

Гость
#15

Автор, если вы высокая, то у вас и должен быть такой размер ноги. Чего вы паритесь-то? И зачем обувь в мужских отделах покупаете? Когда прихожу в магаз, там обычно есть 40-41 размеры. Быстрее всего расходятся как раз 37-38. И правильно вам тут написали - смысл париться из-за того. что изменить не можете)

Гость
#16
Гость

У меня 40-41 размер ноги при росте 177. Вообще не парюсь, всё пропорционально. Одежда и обувь почти всегда есть моего размера в нормальных магазинах. Свободно хожу как на каблуках по 15см, так и в мини. При этом когда на каблуках муж мой ниже меня на пол головы. Вообще не паримся, нам всё нравится. Хуже быть пигалицей 160 и 34 размером и думать что к тебе клеятся только педофилы)))

Я думаю, вы очень комплексуете из-за роста и размера ноги. иначе не стали бы так желчью исходить на невысоких девушек) Да и муж у вас -- тот еще "пигалица")))

гость
#17

Единственная ваша проблема это Зачем вы покупаете мужскую обувь? ноги как ноги. Если и не можете подобрать в магазине, сейчас полно частников на заказ красоту вам сделают.

Имени моего лихом не поминай
#18

Везет же вам! И 35-36 тоже везет! Вам на распродажах за копейки классная обувка достается)) попробуй найди 38 нормальной марки и дешево - вот это страдание)

Zombie Cat
#19

у меня вот детский, так что не знаю кому хуже

K.S.
#20

У меня тоже 40 (кое-что и 41) размер, не понимаю проблемы с обувью и тем более с кроссовками. Я найки люблю, у меня шиповки найковские и эйры были, их прямо скажем с мужскими по дизайну не спутать)))
Почему вы не носите шпильки (высокие каблуки?)

Гость
#21
Гость

У меня 40-41 размер ноги при росте 177. Вообще не парюсь, всё пропорционально. Одежда и обувь почти всегда есть моего размера в нормальных магазинах. Свободно хожу как на каблуках по 15см, так и в мини. При этом когда на каблуках муж мой ниже меня на пол головы. Вообще не паримся, нам всё нравится. Хуже быть пигалицей 160 и 34 размером и думать что к тебе клеятся только педофилы)))

Я думаю, вы очень комплексуете из-за роста и размера ноги. иначе не стали бы так желчью исходить на невысоких девушек) Да и муж у вас -- тот еще "пигалица")))

Ну у меня рост 172, вроде не пигалица, а нога 35-36. Ну и что- повеситься?

Гость
#22
Грустная

Я 171 см, 53 кг) нога 41

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом.

У меня 35-36 при 172- нормально выдерживает, ещё и на коньках катаюсь)

K.S.
#23
Гость

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом.
У меня 35-36 при 172- нормально выдерживает, ещё и на коньках катаюсь)

Я знаю девушку ростом 170 или чуть выше, которой было показано КС т.к. слишком узкий таз, сама не смогла бы разродиться. Хотя вот казалось бы, не миниатюрная с таким ростом.
Мы все анатомически разные. А +1см стопы в длину и +0,5 в ширину в сумме дают разницу в 3 размера обуви.

Гость
#24

у моей мамы размер 42-43. есть очень красивая обувь женская на каблуке такого размера. в белвесте можете посмотреть, там тоже часто продают такую обувь.

Гость
#25

размер ноги не от роста зависит, а от генов.

Гость
#26
Гость

Ну и лошадь , только у кобыл огромных такие размеры бывают, я вот 168рост 49 вес и ножка 36 размер, а ты кобыла.

Лошадь это ты недоношанный потому как 36-это не ножка а копыТО)))

Гость
#27

Нашли из-за чего расстраиваться! У меня на работе одна я мелкота, 37 размер, у всех в моем отделе (12 человек!) 40-41-42, даже 39 ни у кого нет.

не-автор
#28
Гость

Ну и лошадь , только у кобыл огромных такие размеры бывают, я вот 168рост 49 вес и ножка 36 размер, а ты кобыла.

Ха-ха, зато тебе можно втащить одной левой так, что в окно вылетишь)

не-автор
#29
Грустная

Я 171 см, 53 кг) нога 41

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом. У Петра Первого при его богатырском росте был очень маленький размер ноги, поэтому он с тростью ходил.

Алина
#30

[quote="Гость"]Я 171 см, 53 кг) нога 41[/quote
Автор, ты красотка и стройняшка! У меня те же параметры, только нога 39, у мамы моей 40-41. Все отл у неё, ноги не мешают) .

гость
#31

Я тоже стройная. Нога 39-40. Я не парюсь. У меня у свекрови 34-35. Это уж совсем капец. Нога детская. У мужа еле 39 поэтому. Вот он мучается. Размеров таких нет на мужчин даже.

Теона
#32
Грустная

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом.

При росте 170-173см, нога должна быть 40-41 размера, и это нормально, эстетично смотрится. А вот как раз таки при высоком росте, с 37 размером ноги, смотришься как кобыла на маленьких копытцах)

Анаит
#33

С современными размерными сетками фиг разберешь, какой же все-таки у тебя размер) Раньше считала, что у меня 40, но в последнее время есть такая характеристика обуви - маломерная. Причем нет никаких стандартов, это может означать и 38 и 39, но на очень узкую стопу. Ну вот зачем писать на обуви - 40, если там 24.5 см стелька? Я за то, чтобы размер был в сантиметрах, и в некоторых странах так и есть. Не 40, а 26 (см). Без всяких "маломерок", что в реале означает - "а хрен его знает, меряйте и узнаете". В интернете покупать обувь из-за этого терпеть не могу. Недавно купила мыльницы 41 размера, оказались правильного 41, то есть большие. А не так давно купила кроссовки 40 размера, налезть-то налезли, но давят. Каждый шьет, что сам хочет(

Гость
#34
Илития

Я в ужасе. Перебирала обувь и на меня нашло....всегда считала себя какой то не такой как все бабы. а именно ногами. 41 размер. если покупать. китайскую обувь то вообще 42. беру обычно кросовки в мужских отделах. И уде и на штаны поглядываю в мужском. .т.к природа подразумевает высокого худого парня а вот девушку нет. если высокая то крупная. а я не крупная. в денские стандарты не вписываюсь ... шпильку никогда мне не носить так же как и мини. Вот интересно я одна такая? Есть кто нибудь кто себя тоже не ощющает 100 % женщиной?

Наберите в поиске "типология Кибби яркий натурал", это вы) Иными словами - красивый ***) Большинство моделей этого типа. Полно таких женщин. Почитайте рекомендации по стилю. А обуви женской 42 размера немеряно на том же вайлдберриз.

Гость
#35
не-автор

А как такое возможно? Я 170 см, но размер ноги 37. Размер ведь зависит от роста, чтобы нога выдерживала массу тела с высоким ростом. У Петра Первого при его богатырском росте был очень маленький размер ноги, поэтому он с тростью ходил.

Как возможно - генетика. Есть маленькие люди с большими ногами, есть высокие с маленькими. Разные типажи есть у природы.

Гость
#36
Гость

Ну и лошадь , только у кобыл огромных такие размеры бывают, я вот 168рост 49 вес и ножка 36 размер, а ты кобыла.

Молодец зайчонок, скачи в свой загончик и покушать травки не забудь. А тут лошади тусуются, ненароком еще зашибут копытом)

Гость
#37
Теона



При росте 170-173см, нога должна быть 40-41 размера, и это нормально, эстетично смотрится. А вот как раз таки при высоком росте, с 37 размером ноги, смотришься как кобыла на маленьких копытцах)

170-173- высокий рост?)))

Гость
#38
Гость



При росте 170-173см, нога должна быть 40-41 размера, и это нормально, эстетично смотрится. А вот как раз таки при высоком росте, с 37 размером ноги, смотришься как кобыла на маленьких копытцах)[/quote

170-173- высокий рост?)))

Средний рост женский считается 167-169 см.

Илетас
#39

Автор, у вас все вполне нормально) у меня рост 184, рр ноги 43- 9 европейский. И знаете что комплекс сняло, когда стала ездить покупать обувь в Европу, в Германии много магазинов до 43 как раз женские модели, в Лондоне есть хороший магазин crispinshoes, в Германии склад мелкой и большой обуви- schuh-Kauffman, посмотрите какие там модели) ищите дешёвый билет, планируете маршрут и покупаете 5 пар отличной обуви, по цене вам вся поездка выйдет также если бы вы у нас покупали, в мыле бегая ища.
Я тоже частично парень, грудь единица, стопа мужская, а опа метр в обхвате. И шо такого, мужу нравица) он ниже и нога у него меньше.
Вы это поймите- вам так жить навсегда) поэтому лучше себя принять. Мне 40+, представьте все время выше всех) а что сделать то??))

Марина Елецкая
#40
Гость

Ну и лошадь , только у кобыл огромных такие размеры бывают, я вот 168рост 49 вес и ножка 36 размер, а ты кобыла.

для меня кобыла это коплимент..но увы я не кобыла а палочка.

Илития
#41
K.S.

У меня тоже 40 (кое-что и 41) размер, не понимаю проблемы с обувью и тем более с кроссовками. Я найки люблю, у меня шиповки найковские и эйры были, их прямо скажем с мужскими по дизайну не спутать)))
Почему вы не носите шпильки (высокие каблуки?)

да вы что?! Я тогда вообще как согнутый шест. А если выпрямлюсь прямой шест. Все равно шест. Мне так иногда глворили- не парься ты не такая уж высокая вон еще выше пошла...ну немного начинаю себя утишать мол нормальная , но вот недавно в очереди женщина сказала -я за той ВЫСОКОЙ девушкой. Меня будто ножом в сердце. Как оскорбление. О боже люди это видят. И это вычурно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: