Гость
Статьи
Странная женщина …

Странная женщина пристала в магазине

Хожу спокойно, выбирать продукты, музыка в наушниках играет громко, поэтому никого не замечаю. И тут краем глаза вижу что возле меня все время одна и та же женщина. Понаблюдала, а она за мной ходит по всем отделам, делает вид что покупает продукты, а сама подходит как можно ближе ко мне и что-то говорит. Сняла наушники, а там такие маты, вот просто трёхэтажные. Впервые ее видела вообще. Бегала я от нее по всему магазину, как на зло ни одного охранника рядом нет, как под землю провалились, ну я ее и послала. Так она стала орать на весь магазин что я за ней таскаюсь по пятам, что пристала к ней и что я ненормальная. Стою в шоке, сказать ничего не могу, а люди смотрят на нее, а не на меня. Ну я и ушла быстро, так ее испугалась. Потом видела ее не раз в том же магазине, она уже таскалась за другими. До сих пор страшно вспоминать, что ей было нужно от меня?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Тоже хотела музыку послушать.

Гость
#2

Хорошо ещё, она не сказала кассирам, что вы что-то своровали)))
Ну что поделать, в жизни хватает чудаков!!!
Лучше не ходите в тот магазин.

Ню
#3

Автор сами за тетей ходили как маньячка и обиделись, что она орать стала...ну вы ваще!

Гость
#4
Нибелунги

Тоже хотела музыку послушать.

И мне так показалось)

Север
#5

Автор, а меня жутко бесило, когда охранник за мной по пятам ходил по супермаркету!!!
А потом ещё сказал мне сумку показать, а ему сказала, сначала свою покажи!!!
Сказал мне, я сейчас позову начальницу...я ему сказала, да хоть наряд милиции...
Так неприятно было!!! Сходила в магаз называется!!!

Гость
#6

Она орала :)

Гость
#8

А нефига в наушниках везде ходить. Может вы этой тетке корзинку толкнули и не заметили. Тоже бесит когда уши заткнут и нифига не слышат, что им говорят

Гостья
#9

Может, у человека что-то с психикой и сейчас обострение началось.
Вы поаккуратнее, мало ли что они сделать могут.

Гость
#10
Гость

А нефига в наушниках везде ходить. Может вы этой тетке корзинку толкнули и не заметили. Тоже бесит когда уши заткнут и нифига не слышат, что им говорят

Тоже так показалось - если бы вы были без наушников, то поняли бы все сразу. Может, толкнули ту тетку или случайно положили в корзину что-то из ее вещей.

Гость
#11

Автор, признавайтесь, украли что-то в магазине? Наверняка, эта тетка - переодетая охранница и Вас запалила

Злая
#12

Автор, вот смотрите, с точки зрения науки, тетя не ударила вас, не напала, так? Просто ворчала и кричала. Я к чему, значит тетя может жить дома, нет оснований запирать ее куда положено, она безопасна, может быть она принимает лекарства, значит может жить среди людей, но при этом является больным человеком, психически. И все. Зачем на это обращать внимание. Вы обратите внимание на погоду, такие погодные кульбиты провоцируют обострение психических заболеваний, а есть много людей, которые ими больны. Я далеко ходить не буду, у меня бабуся добралась в свои почти 90 до сосудистой деменции, в начальной стадии. Вот погода нормальная, без перепадов, нормальная умная бабуля, говорит дельные вещи, в личное пространство не лезет, все замечательно. Как погода скаканула - понеслась она самая по пням и по кочкам. Десять раз измерить давление за вечер, сто раз побегать всем туда-сюда, откажешься - слезы и обиды, дурные идеи, из последних обзвон всех родственников с идеей купить "живую" воду, для лечения всего организма, по десять раз, когда люди не отвечали на звонки, звонки другим, чтобы дозвонились до первых. Цирк и ужас. Погода. Как погода нормальная у маня снова моя бабушка, умная, циничная, продуманная, расчетливая - та которую я знаю с детства. А как опять за окном *** - какая-то неадекватная старушка с маниями и причудами.

Кисс
#13

В таких случаях надо останавливаться и ждать пока этот человек мимо пройдёт. Так вообще со всеми психами надо. А если убегать, его это только заводит

привет
#14

Люди с наушниками в общественных местах начисто лишены инстинкта самосохранения. Некоторые умудряются так ходить ещё и в темноте по улице, ну что ж их выбор.

Оксана
#15

она больная

Злая
#17
привет

Люди с наушниками в общественных местах начисто лишены инстинкта самосохранения. Некоторые умудряются так ходить ещё и в темноте по улице, ну что ж их выбор.

А какой способ еще избежать лишних шумов? Вопросов к тебе? Обрывков чужих разговоров? Шума транспорта? Это утомляет. Какой еще способ не прийти домой еще более уставшим от дороги с работы, чем от самой работы?

привет
#18
Злая

А какой способ еще избежать лишних шумов? Вопросов к тебе? Обрывков чужих разговоров? Шума транспорта? Это утомляет. Какой еще способ не прийти домой еще более уставшим от дороги с работы, чем от самой работы?

Уж не знаю, кто к вам лезет с вопросами, кому надо и через наушники достанет. Я от посторонних разговоров прекрасно отключаюсь без приспособлений. А перебивать шум ещё большим шумом это не отдых. Но опять же это личный выбор-не услышать шум машины, шаги сзади и т.д

Автор
#19

Повторю, она целенаправленно за мной ходила и каждый раз материлась так, что не повторить. Я специально понаблюдала и убедилась, что она ходит за мной по всем отделам. К чему тут вообще, в наушниках я или нет, я прекрасно вижу куда иду. Та женщина делала вид, что выбирает продукты рядом со мной, а потом каждый раз поворачивалась и материлась. Психбольная. Если для вас это нормально, то вы не лучше чем они. Не всех здесь отписавшихся касается.

привет
#20
Автор

Повторю, она целенаправленно за мной ходила и каждый раз материлась так, что не повторить. Я специально понаблюдала и убедилась, что она ходит за мной по всем отделам. К чему тут вообще, в наушниках я или нет, я прекрасно вижу куда иду. Та женщина делала вид, что выбирает продукты рядом со мной, а потом каждый раз поворачивалась и материлась. Психбольная. Если для вас это нормально, то вы не лучше чем они. Не всех здесь отписавшихся касается.

Да ты мат услышала только когда наушники вынула, а до этого ходила позорилась. А если она по башке дала бы, в ты и не в курсе.

Гость
#21

Либо белочка, либо шизофрения. В таких случаях нужно максимально спокойно, молча, не обращая на такого человека внимания выйти из магазина. В таких случаях лучше отложить свои дела на потом или пойти в другой магазин. Недавно тоже было со мной подобное. Мужик с белочкой ругался на меня. Я просто мимо проходила, а он давай высказывать мне обиды свои и проблемы. Прошла молча мимо и все. Неприятно конечно, но что поделаешь. Главное потом быстрее переключиться на что-то позитивное, настроение себе поднять. Ну или на форум написать, пожаловаться, да совета спросить.

Гость
#22

У нас сейчас куча психов на свободе, никто не лечит и алкаши всякие, а вы ходите заткнув уши, что вокруг не слышите. Ну ещё глаза закройте, чтоб не видеть пыль и грязь, так и идите с закрытыми ушами и глазами.

Гость
#23

А меня бесит, когда в мою тележку с продуктами заглядывают! Вот прям чуть не с головой лезут. Особенно бабки вонюччие любят свой нос сунуть..
Сразу говорю: Чо, интересно? В свою корзинку смотри лучше!

Гость
#24
Гость

А меня бесит, когда в мою тележку с продуктами заглядывают! Вот прям чуть не с головой лезут. Особенно бабки вонюччие любят свой нос сунуть..
Сразу говорю: Чо, интересно? В свою корзинку смотри лучше!

Вот, автор, видите-психи на свободе. Вы может случайно в сторону тележки той женщины посмотрели.

ФИО
#25

Ой, я таких часто в метро встречаю, они вечно за кем-то волочатся и орут. Главное, чтобы не агрессивные. Держитесь подальше, но от ненормальных никто не застрахован.

Гость
#26
Гость

Вот, автор, видите-психи на свободе. Вы может случайно в сторону тележки той женщины посмотрели.

А Вы, видимо, из тех самых любительниц в чужие вещи рыло совать..
Знаете старую поговорку? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)

Таня
#27
привет

Люди с наушниками в общественных местах начисто лишены инстинкта самосохранения. Некоторые умудряются так ходить ещё и в темноте по улице, ну что ж их выбор.

абсолютно согласна! никогда не понимала как можно выйтив общ место в наушниках, да даже на пляже в них лежать. Ведь кто угодно налетит или наедет а вы не слышите ничего

ФИО
#28
Таня

абсолютно согласна! никогда не понимала как можно выйтив общ место в наушниках, да даже на пляже в них лежать. Ведь кто угодно налетит или наедет а вы не слышите ничего

А зрение вам на что? С 16 лет без плеера не выхожу на улицу и как то жива.

Гость
#29

Полно психов среди нас. Вы просто не обращали внимание. А нужно быть очень бдительной. Они могут и напасть!
Не вступать в диалог, не акцентировать внимание. Наоборот, вы их раззадориваете своей реакцией. Они только и ждут поорать на кого-нибудь. А могут еще и укусить.

Гость
#30

Раньше всех подряд в психушку клали, в спец.интернатах они были. А сейчас все разгромлено. Большинство признаны неагрессивными в обществе и сидят по домам. Гос-во ими не занимается. Они среди нас. Я часто их наблюдаю.

Гость
#31
Злая

Автор, вот смотрите, с точки зрения науки, тетя не ударила вас, не напала, так? Просто ворчала и кричала. Я к чему, значит тетя может жить дома, нет оснований запирать ее куда положено, она безопасна, может быть она принимает лекарства, значит может жить среди людей, но при этом является больным человеком, психически. И все. Зачем на это обращать внимание. Вы обратите внимание на погоду, такие погодные кульбиты провоцируют обострение психических заболеваний, а есть много людей, которые ими больны. Я далеко ходить не буду, у меня бабуся добралась в свои почти 90 до сосудистой деменции, в начальной стадии. Вот погода нормальная, без перепадов, нормальная умная бабуля, говорит дельные вещи, в личное пространство не лезет, все замечательно. Как погода скаканула - понеслась она самая по пням и по кочкам. Десять раз измерить давление за вечер, сто раз побегать всем туда-сюда, откажешься - слезы и обиды, дурные идеи, из последних обзвон всех родственников с идеей купить "живую" воду, для лечения всего организма, по десять раз, когда люди не отвечали на звонки, звонки другим, чтобы дозвонились до первых. Цирк и ужас. Погода. Как погода нормальная у маня снова моя бабушка, умная, циничная, продуманная, расчетливая - та которую я знаю с детства. А как опять за окном *** - какая-то неадекватная старушка с маниями и причудами.

от злой, как всегда, "вумная" тирада размером с эссе(
и как всегда, про неё и родственников.
скучно... (впрочем, как всегда)

312
#32

Как-то выходила с работы, а на крыльце стояла женщина и очень странно смотрела на меня. Я подумала что со мной что-то не в порядке и спросила у нее "что?", а она как заорёт "ну ты кобыла ........" и много много трехэтажного мата. Я аж в ступор впала. В конечном итоге послала ее матом и ушла. Потом не раз её еще видела, оказалось псих. больная, видимо обострение было.

Лия
#33

Автор, а где вы живете, метро?Просто у нас во дворе такая же тетка есть, может это она и есть)

Гость
#34
Автор

Повторю, она целенаправленно за мной ходила и каждый раз материлась так, что не повторить. Я специально понаблюдала и убедилась, что она ходит за мной по всем отделам. К чему тут вообще, в наушниках я или нет, я прекрасно вижу куда иду. Та женщина делала вид, что выбирает продукты рядом со мной, а потом каждый раз поворачивалась и материлась. Психбольная. Если для вас это нормально, то вы не лучше чем они. Не всех здесь отписавшихся касается.

Автор, а что тут сделать? За мной так же одна по улице шла, только я без наушников,но она не орала, а как ехидно меня обсирала, а я сдуру ответила пошёл мат и вопли. И кстати с трудом верится ,что она сумасшедшая,одета прекрасно. Другой раз с матерью шли старенькой, у неё коксартроз нога ставится не очень идет навстречу её ровесница , как заорёт: Что ты тут ноги расставила. Иногда я думаю может мне тоже ,скосить под сумасшедшую и им в ответ в голову запустить консервной банкой?

Гость
#35

Девушки, ну, если злая собака начнет на вас лаять, вы не же встанете на четвереньки и не будете лаять ей в ответ. Ну, голову включайте.

весна
#36
Автор

Хожу спокойно, выбирать продукты, музыка в наушниках играет громко, поэтому никого не замечаю. И тут краем глаза вижу что возле меня все время одна и та же женщина. Понаблюдала, а она за мной ходит по всем отделам, делает вид что покупает продукты, а сама подходит как можно ближе ко мне и что-то говорит. Сняла наушники, а там такие маты, вот просто трёхэтажные. Впервые ее видела вообще. Бегала я от нее по всему магазину, как на зло ни одного охранника рядом нет, как под землю провалились, ну я ее и послала. Так она стала орать на весь магазин что я за ней таскаюсь по пятам, что пристала к ней и что я ненормальная. Стою в шоке, сказать ничего не могу, а люди смотрят на нее, а не на меня. Ну я и ушла быстро, так ее испугалась. Потом видела ее не раз в том же магазине, она уже таскалась за другими. До сих пор страшно вспоминать, что ей было нужно от меня?

Автор, вы меня насмешили, зачем бегать от больного человека. это первое, сто у вас пришло в голову )) убежать...а она за вами.. вы ее провоцировали на такие поступки. ..отойти в сторону не пробовали? спросили бы, чем можете помочь...она сама бы от вас убежала ))
я тоже ехала недавно в общественном транспорте. вошла женщина лет 60, хорошо одетая, одежда дорогая, но уже вышедшая из моды...и началось.. ей стали место уступать. ..отказалась...подошла к молодой паре и все...мат перемат. ..проклятия. ..и всякая фигня. ..пол вагона. ..рассасалась. .. места освободили. ..первая мысль. ..так же убежать, а потом подумала, на фига, ехать в давке, села сижу, включила музыку, слушаю и получаю удовольствие...смотрю на эту тетку и думаю "жалко. такая болезнь. крышу снесло"...

Кактус
#37

Автор,ты права - это психбольная,, а от них можно чего угодно ожидать.Но...Если сможешь, сними ее мобильником и выложи в ютубе.Может, ее родня поймет что такую нельзя выпускать ан улицу без намордника!

гостья
#38

а это случайно не золотая курочка была, которая кукарекает и обвиняет всех в содомии? На ютубе есть видео про "кукареку, я золотая курочка!"

Гость
#37

Это ерунда. В меня как-то бомбу хотели кинуть. Видимо человек пьяный был или немного не в себе. Я тоже перепугалась. Шла с тренировки, естественно убежала как можно быстрее. Поменьше ходите в наушниках и одна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: