Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Не судите строго, но хочется выговориться, не знаю с кем обсудить еще мои проблемы...
Мне 23 отношений не было, выгляжу хорошо (хоть тут повезло) но, я в постоянном круговороте проблем что личная жизнь не устраивается, подруги друзья все заняты собой поэтому редкие вылазки куда то не особо спасают, еще я без работы, закончила институт, но понятия теперь не имею куда податься, ну и самая основная проблема это постоянные болячки которые вылазят и не дают спокойно жить, хронические заболевания внутренних оргавнов которые во многом ограничивают меня,ну и это ладно я смирилась, так еще и никакой поддержки не откуда..а только проблемы опять
Мать заболела пару лет назад психическим заболеванием это шок Для меня и моей семьи,она ведет себя не адекватно, за ней нужен постоянный контроль который я не успеваю сделать, папа пьет
Жить приходиться с ними вместе а это иногда очень трудно, в общем у меня опускаются руки, Я не знаю куда бежать уже, что делать, как мне быть
О создании своей семьи пока даже не мечтаю, т к мне надо за родителями смотреть не то чтобы мне кто то помог с ребенком в случае если останусь одна, так тут помимо ребенка куча проблем..
Не знаю где искать из всего выход, пока что полный мрак

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2
Гость

Да расслабься. Самое главное - это работа. Ищи работу по профессии. На что ты, кстати, живешь, если мать псих, а отец алкаш?

На подработки различные

Гость
#3

автор, вы еще замуж не вышли , а уже пророчите себя в матери одиночки. ужас какой-то, прочитав вас, просто ужаснулась. срочно ищите работу и отделитесь от родителе, они сами выбрали свой путь, вам незачем посвящать свою жизнь ради них. вы еще достаточно молоды и должны идите вперед, не бойтесь жить, все в ваших руках.

Дарья
#4
Гость

автор, вы еще замуж не вышли , а уже пророчите себя в матери одиночки. ужас какой-то, прочитав вас, просто ужаснулась. срочно ищите работу и отделитесь от родителе, они сами выбрали свой путь, вам незачем посвящать свою жизнь ради них. вы еще достаточно молоды и должны идите вперед, не бойтесь жить, все в ваших руках.

Спасибо за поддержку
А как быть с чувством вины перед матерью
Она отдавала все мне, старалась всегдаьдляьсемьи но внезапно заболела
Я чувствую себя ужасно что не могу ей помочь и убегаю от нее
Хотя конечно если остаться рядом то моя жизнь пройдет мимо и я останусь ни с чем..

Имени моего лихом не поминай
#5
Дарья

Спасибо за поддержку
А как быть с чувством вины перед матерью
Она отдавала все мне, старалась всегдаьдляьсемьи но внезапно заболела
Я чувствую себя ужасно что не могу ей помочь и убегаю от нее
Хотя конечно если остаться рядом то моя жизнь пройдет мимо и я останусь ни с чем..

А что такое "жизнь?" Ходки по мужикам? Тогда конечно, такая "жизнь" пройдет мимо - и пусть идет! Все верно мыслите, мама была нужна, когда была здорова, а теперь заболела - и вы ей нужны самой. Интернет не отключили у вас, надеюсь? Все знакомства можно сделать не выходя из дома сейчас, просто знать, где. В группах по интересам, например. Все получится! Без паники.

Полина
#6

Здравствуй..
Можно ли с тобой связаться,допустим,в вк?
Хотелось бы поговорить!

Гость
#7
Полина

Здравствуй..
Можно ли с тобой связаться,допустим,в вк?
Хотелось бы поговорить!

Можно конечно
Как тебя найти?

Гость
#8

Только 23, ещё все впереди. Да, согласна, непонятно, как одни по велению фортуны оказываются в нужном месте в нужное время и тут же выходят замуж, а другие с такими же данными или лучше мыкаются всю жизнь. Мой вам совет - пустите все на самотёк и не думайте об этом каждый день. Такие мысли только выдают мужчинам ваше намерение быстрее выйти замуж. И если одни, которые не готовы, сразу будут убегать, то другие, бессовестный сорт, будут использовать это как слабость, чтобы пользоваться, дразнить, так скажем, леденцом на палочке, унижая и тд., а потом так ничего и не дадут. Со мной была такая история. Держите спокойное достоинство на своём лице и в душе. Когда оно придёт, то оно придет.

Проходящий
#9

Даша, вижу вы ответственная девушка. Если вы говорите симпатичная, то все у вас будет. Вам сейчас главное найти работу, ну и по возможности помогать родителям, но в то же время о себе не забывайте.

коли
#10

Да, сложная ситуация.И как вам помочь, только добрым словом и моральной поддержкой. Может в интернете есть профильные форумы, хотя вряд ли.

Гость
#11

У меня тоже в свое время была ответственностт за больную мать, которая с 11 лет меня одна поднимала. Мама сломалась, и в мои 15 начала пить. Запоями, ее выгоняли постоянно с работ, я вытаскивала ее из компаний, трясясь, как бы меня там не изнасиловали. Попутно я получила 2 высших в/о. Так прошло 10 лет, в 25 познакомилась с мужчиной, влюбилась, через 2 года к нам с мамой переехала бабушка, и я смогла расслабиться немного и уехать к своему мч. Но истериками все испортила и ушла от него. Мне было уже 30. Мама заболела раком, бабушка умерла. Мама еще больше стала пить. Я забила на все, и пыталась ее вытащить, лечить. 6 лет прошло. Мамы не стало недавно. И никого больше у меня нет, ни единой родной души в этом мире.

Дарья
#12
Гость

У меня тоже в свое время была ответственностт за больную мать, которая с 11 лет меня одна поднимала. Мама сломалась, и в мои 15 начала пить. Запоями, ее выгоняли постоянно с работ, я вытаскивала ее из компаний, трясясь, как бы меня там не изнасиловали. Попутно я получила 2 высших в/о. Так прошло 10 лет, в 25 познакомилась с мужчиной, влюбилась, через 2 года к нам с мамой переехала бабушка, и я смогла расслабиться немного и уехать к своему мч. Но истериками все испортила и ушла от него. Мне было уже 30. Мама заболела раком, бабушка умерла. Мама еще больше стала пить. Я забила на все, и пыталась ее вытащить, лечить. 6 лет прошло. Мамы не стало недавно. И никого больше у меня нет, ни единой родной души в этом мире.

Очень вас понимаю, вы сильная личность, все таки действительно очень много людей с такими судьбами
Было бы здорово если бы люди с похожими проблемами могли где то делиться и поддерживать друг друга чтобы не чувствовать себя один на один со своим горем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: