Гость
Статьи
Школьная история

Школьная история

Меня всегда раньше обижали в школе. Меня обижали из-за моей ( как я на тот момент считала ) " уродливой внешности" Часто называли нечестью, монстром. Я была отличницей, мне легко давалась учёба. У меня была очень бледная кожа и на солнце мне становилось больновато коже. Всегда имела худощавое телосложение и много кушала( очень быстрый обмен веществ). Всегда ходила с чёлкой и длинными волосами чуть выше колен. У меня были тёмно-блондинистые волосы и голубые глаза. У меня почти не когда не было проблем с коже. только если я очень много вредной пищи съем перед сном. И когда я ходила в садик думала что у меня красивая внешность. но после 3 класса стала комплексовать по поводу кожи, потом мне не нравилась своя худощавость, потом мне стало казаться что у меня уродливый нос, глаза и т.д Все в моей семье имели бледную кожу, кроме моего младшего брата, она у него была слегка желтоватой. Меня в школе часто дразнили и иногда даже били и у меня была ( и сейчас есть ) болезнь. я не чувствую физической боли. И мои однокласники говорили мол: " - Ты всё равно не чувствуешь боли - " Но моральную то боль я испытывала.

В один школьный день ( 7 класс )Я утром пришла в класс и на доске написаны гадости про меня. А учительницы в именно этот момент нет в классе. И пацан который частенько надо мной издевался подошёл и сказал " - О, наш снежный человек пришёл - " Я взяла и врезала ему по челюсти. Он сразу же заривел. Прибежала учительница, начала на меня орать. В классе потом ещё учительницы собрались. Классная сразу распрашивать всех стала. Все отвечали что Я ударила его по челюсти когда он хотел помочь мне стереть гадости которые кто-то написал на доске. Меня и родителей потом к директору. Директор благо хорошо знала как ко мне относились в школе и там она начала распрашивать одноклассников, в итоге они рассказали правду.
После этого случая ни кто меня не обижал и не дразнил
Сейчас в Академии учусь. По поводу внешности не комплексую, да и подруги говорят что это моя особенность.

Lilia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после слова зарИвел, сразу понятно, что никакая ты не отличница

*Снег-снежок*
#2

когда уже в ваших, блин, академиях(ага!)), начнётся учебный год. За версту несёт школотой и школярскими фантазиями.

Гость
#3
Гость

после слова зарИвел, сразу понятно, что никакая ты не отличница

а мне раньше, на слове нечЕсть
и волосы чуть выше колен... может и правда нечЕсть

Гость
#4

Очередная безграмотная дурища- двоечница написала мазню с кучей о шибок.

Гость
#5

Автор, а вкус пищи, запахи, чувствуешь?

dip
#6

Прдстриги волосы, сразу говорю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: