Гость
Статьи
Стала определять …

Стала определять уголовников по запаху

Получила несколько писем из тюрьмы от знакомого, они чем-то пахли. И сейчас иногда чувствую этот запах от некоторых людей, и во всех случаях, которые удается проверить, оказывается, что этот человек сидел! Что это за ерунда такая? Не может же быть, что этот запах есть постоянно у этих людей, которые сидели очень давно. Меня это уже начинает пугать...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Кто в 21 веке общается через обычные письма? )))

Гость
#2

это те, что дешевыми духами то? А может, автор, это от вас?

Гость
#3
Домашний мальчик

Кто в 21 веке общается через обычные письма? )))

разводчицы вам тут сейчас и про голубиную почту навешают, и про узелковое письмо

Ира
#4

Автор, я Вас понимаю. Несколько раз в жизни видела уголовников, и этот запах точно не забуду. Видимо что-то на уровне гормонов.

Домашний мальчик
#5
Ира

Автор, я Вас понимаю. Несколько раз в жизни видела уголовников, и этот запах точно не забуду. Видимо что-то на уровне гормонов.

Так много людей являются уголовниками де-факто, но в тюрьме не сидят, потому что важные шишки и деньги есть чтобы откупиться.
Вы таких сможете вычислить по запаху и узнать что они уголовники?

Автор
#6
Домашний мальчик

Так много людей являются уголовниками де-факто, но в тюрьме не сидят, потому что важные шишки и деньги есть чтобы откупиться.
Вы таких сможете вычислить по запаху и узнать что они уголовники?

Откуда знаю, смогу или нет?
Я письма пишу и что? Что здесь такого?

Автор
#7
Гость

это те, что дешевыми духами то? А может, автор, это от вас?

Какими духами?
Нет, не от меня. Тогда бы чувствовала этот запах постоянно

Гость
#8
Домашний мальчик

Кто в 21 веке общается через обычные письма? )))

Довольно много людей старшего возраста, как из крупных городов, так и из глубинки.
Кроме того, тема про уголовный элемент, а у них нередко это единственный способ связи с внешним миром: таксофонные разговоры стоят денег, мобильные телефоны в колониях и тюрьмах запрещены, и стоят там приличных денег + риск обнаружения с вытекающими неприятными последствиями.

Гость
#10

Яснообоняние — это вид экстрасенсорного восприятия

Автор
#11
Гость

Опиши запах-то.

Его не опишешь даже, необычный
Сладковатый, металлический
Сложно с чем-то сравнить

Автор
#12
Гость

Яснообоняние — это вид экстрасенсорного восприятия

Я вообще в ясновидящих, обоняющих не верю почему-то

Гость
#13

Я бы не сказала, что ясновидящая или что-то подобное. Просто ваше обоняние запомнило запах и вы его хорошо ощущаете от таких людей.
Я вот всяких психов за верстом вижу. И алкашей также. Меня сложно обмануть. Если человек хоть немного употребил, я это вижу. У меня больше зрительное. По поведению сразу понимаю кто передо мной. И также шизиков. Многие люди и не замечают, а я по нескольким секундам сразу понимаю.

Гость
#14

У вас хорошее обоняние и вы можете его использовать, если развивать. Запах крови, запах смерти и т.д.

Гость
#15
Гость

Я бы не сказала, что ясновидящая или что-то подобное. Просто ваше обоняние запомнило запах и вы его хорошо ощущаете от таких людей.
Я вот всяких психов за верстом вижу. И алкашей также. Меня сложно обмануть. Если человек хоть немного употребил, я это вижу. У меня больше зрительное. По поведению сразу понимаю кто передо мной. И также шизиков. Многие люди и не замечают, а я по нескольким секундам сразу понимаю.

По каким признакам вы их определяете? Поделитесь

Гость
#16

Я думаю этот запах смесь , табака, крепкого чая , и мыла, они так пахнут в зоне , но и освободившись не все меняют привычки курят в квартире , одежду стирают мылом (хозяйкой) . Я всегда знаю судим или нет и дело не в запахе , а в манерах, курят, говорят, едят сидят по особому .

Гость
#17

Завязывайте общаться с уголовниками, Ваш организм категорически против

Гость
#18
Гость

Я бы не сказала, что ясновидящая или что-то подобное. Просто ваше обоняние запомнило запах и вы его хорошо ощущаете от таких людей.
Я вот всяких психов за верстом вижу. И алкашей также. Меня сложно обмануть. Если человек хоть немного употребил, я это вижу. У меня больше зрительное. По поведению сразу понимаю кто передо мной. И также шизиков. Многие люди и не замечают, а я по нескольким секундам сразу понимаю.

Как?? Научите?

Гость
#19
Гость

Я думаю этот запах смесь , табака, крепкого чая , и мыла, они так пахнут в зоне , но и освободившись не все меняют привычки курят в квартире , одежду стирают мылом (хозяйкой) . Я всегда знаю судим или нет и дело не в запахе , а в манерах, курят, говорят, едят сидят по особому .

+++

Гость
#20
Домашний мальчик

Кто в 21 веке общается через обычные письма? )))

Уголовники :) Или вы думаете, что в тюрьмах всех снабжают сотками и компьютерами, чтобы они могли с внешним миром через соц сети, email и WhatsApp пообщаться?

Гость
#21

Я вижу уголовника по взгляду . У них такой особый , настороженный ,цепкий и колючий взгляд. Верующих людей по взгляду можно узнать. У них светлый и просветленный взгляд...Сколько раз себя ловила в метро на мысли , что у этого парня увижу уголовную наколку на руке , а эта тетенька сейчас вытащит из сумки библию...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: