Гость
Статьи
Без десяти осень . …

Без десяти осень . Помогите!!!

Девочки !!! Ненавижу осень !!!У меня всю жизнь почти ну начиная с 16 лет осенью и зимой одни неприятности , как мне в етот раз быть , может посоветуете что -то , хандра - депрессуха , может заняться чем то типа хобби , хотя они у меня есть и ето не спасает , мужа нету , детей нету , есть нелюбимая работа ..С любимой покачто не получаеться и с семьей тоже , прихожу домой и накрывает , животное чтоли завести ? ( у меня у самой денег на себя еле хватает ) Пить - не вариант ?)))

Королева-Бутылка
14 ответов
Последний — Перейти
tt
#1

По-любому у вас должна быть группа в соц. сетях вашего города (в вк например) ,ну или форум какой-нибудь...
Напишите туда, позовите гулять кого-нибудь (только адекватных, чтоб проблем не было)..
Так может и друзей найдете новых.

Анна
#2

Как можно не любить осень? Я вот летом мучаюсь от жары. Какое-то мёртвое время года,неромантичное. А осенью жёлтые листья,запах дымка,прохлада. В дождь так хорошо пить дома горячий чай и читать стихи. Я осенью надышаться не могу. Люблю гулять под зонтиком. Люблю пасмурную и безветренную погоду.

Амалия Бежецкая
#3

обожаю осень, а вот летом у меня все через зад

*Снег-снежок*
#4

бу-го-га, а я ненавижу лето! Осень обожаю и зиму. "Осень я давно с тобою не был", ла-ла-ла.

Гость
#5
Анна

Как можно не любить осень? Я вот летом мучаюсь от жары. Какое-то мёртвое время года,неромантичное. А осенью жёлтые листья,запах дымка,прохлада. В дождь так хорошо пить дома горячий чай и читать стихи. Я осенью надышаться не могу. Люблю гулять под зонтиком. Люблю пасмурную и безветренную погоду.

Я обожаю конец августа, сухой солнечный сентябрь, да и в начале октября иногда выпадают чудесные денечки золотой осени. Была бы моя воля - жила бы дней 300 в году с бабьим летом, а остальные пару месяцев на другие сезоны распределила. Да, и этот запах от костров, просто чудо! Вспоминаются слова Чехова: «Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.
А вот зима на большей части России, действительно, серая, мрачная и депрессивная ; (.

Мари
#6

А я люблю любое время года и любую погоду (ну кроме экстремальной). Во всем можно найти хорошее. В каждом времени года есть своя атмосфера, своя история, мода. И у меня есть программа на каждый сезон.

Мари
#7

Еще "коллекционирую" приятные моменты, связанные именно с конкретным временем года. Например, июнь - сочная зелень, еще не совсем свежая зеленая, нету жары, пение птиц, восхитительные рассветы, свежий упоительный воздух по утрам. Март - начинает таить снег, именно в этот момент в воздухе восхитительно пахнет весной и приходит ощущение чего-то нового, ожидание перемен, новизны. Декабрь - это ожидание Нового года, предпраздничная суета, веселье, какой-то подъем, теплые уютные вечера дома с чашкой ароматного кофе за просмотром любимого сериала. В каждом месяце свои дела, запах, воспоминание, фильмы, музыка, круг общения, вообщем можно долго перечислять.
Советую вам тоже обращать на такие свои особенные моменты каждого месяца. И вы всегда будете в предвкушении чего-то приятного.

А.
#8
Анна

Как можно не любить осень? Я вот летом мучаюсь от жары. Какое-то мёртвое время года,неромантичное. А осенью жёлтые листья,запах дымка,прохлада. В дождь так хорошо пить дома горячий чай и читать стихи. Я осенью надышаться не могу. Люблю гулять под зонтиком. Люблю пасмурную и безветренную погоду.

А вы по гороскопу не скорпион ли?

Гость
#9

Тоже ненавижу осень и зиму, уже морально готовлю себя к серости, грязи, промозглой погоде и прочей бяке((( Депрессуха меня без солнца накрывает жуткая, живу только весной-летом((.

Это ваши сплетни ?
#10
Гость

Тоже ненавижу осень и зиму, уже морально готовлю себя к серости, грязи, промозглой погоде и прочей бяке((( Депрессуха меня без солнца накрывает жуткая, живу только весной-летом((.

АНАЛОГИЧНО !!!

Это ваши сплетни ?
#11
tt

По-любому у вас должна быть группа в соц. сетях вашего города (в вк например) ,ну или форум какой-нибудь...
Напишите туда, позовите гулять кого-нибудь (только адекватных, чтоб проблем не было)..
Так может и друзей найдете новых.

В нашем городе нормальных людей мало ( типа один из Мухосрансков ), но!!! Насче группы вы наверно правы у меня есть две идейки )))

Гость
#12
Гость

Тоже ненавижу осень и зиму, уже морально готовлю себя к серости, грязи, промозглой погоде и прочей бяке((( Депрессуха меня без солнца накрывает жуткая, живу только весной-летом((.

То же самое. Уже в августе депрессовать начинаю.

Гость
#13

Осень - очень красиво, яркие краски, отсутствие жары, мошкары, грибная охота. Зима вообще прелесть, снежком все прикрывает, даже самые отвратительные свалки. Снег искрится, лыжные прогулки, Новый год, елка, подарки.

мара
#14

обожаю осень. Разную : и дождливую и солнечную.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: