Гость
Статьи
Вас используют

Вас используют

У вас было такое чувство что ваша подруга пользуется вами?
Вы дальше продолжали общаться с ней?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было
перестала, после последней капли -она пыталась меня подставить на деньги

Гость
#2

Было, общалась по привычке наверное, мне с ней комфортно никогда не было, она вечно мне хамила, я только к 30 годам поняла, что она просто липучка, как с детства прилипла, так и не отстанет.
Когда общение прекратила, просто без скандалов, перестала и все, куда зовет по телефону, я отмараживаюсь "занята", она буквально преследовать меня стала.
уже к дому подойдет, мы дескать тут мимо проходили и начинает в гости набиваться. Я говорила меня дома нет.
Стала вечерами ходить свет в окнах же, пришлось шторки светонепронцаемые на стеклышки купить. Ну через год успокоилась

Гость
#3

Сразу порвала.
А чего выжидать?

Гость
#4

Нет. Перестала, хоть и было обидно.

Гость
#5

в 19 лет. родители мне подарили квартиру, ох сколько у меня сразу "друзей" образовалось , мечтавших устроить из нее проходной двор или просто навеки поселиться.
Те люди с которыми я реально дружила и всегда рада была видеть, никогда моим гостепримством не злоупотребляли, а все таки ... друзья детства, с которыми пути уже давно разошлись. Мне приходилось уходить жить к родителям, что б они меня не доставали. Некоторые могли днями на скамейке сидеть меня караулить
И я ни одна такая, у двух моих знакомых тоже квартиры появились, у одной подружка с мужем пришла на время ремонта пожить, через два года еле выставили, у другой 1,5 года прожили, они типа с родителями не ладят.

Гость
#6

было, перестала через 4 года, 4 года терпела откровенное хамство, очень жалею о потерянном на этого человека времени

Гость
#7

Отсеяла после того, как поняла, что мной откровенно пользуются.

Гость
#8
Гость

Было, общалась по привычке наверное, мне с ней комфортно никогда не было, она вечно мне хамила, я только к 30 годам поняла, что она просто липучка, как с детства прилипла, так и не отстанет.
Когда общение прекратила, просто без скандалов, перестала и все, куда зовет по телефону, я отмараживаюсь "занята", она буквально преследовать меня стала.
уже к дому подойдет, мы дескать тут мимо проходили и начинает в гости набиваться. Я говорила меня дома нет.
Стала вечерами ходить свет в окнах же, пришлось шторки светонепронцаемые на стеклышки купить. Ну через год успокоилась

Отсекать культурно самый нормальный вариант. У меня две такие. Одну давно отвадила. Просто игнор. Вторая переехала в другой город но все равно цепляется.

Гость
#9

Я наглых и подлых сразу везде в игнор кидаю максимально, чтоб даже не связывались со мной и я вроде как ручки не запачкала. А в душе хотелось бы очень им отомстить тоже попользовать и выбросить как мусор ненужный, но совесть не позволяет каждый раз, хотя возможности такие регулярно есть. Меня почему то все часто путают с глупой лохушк й, хотя я просто вежливый и не злой человек.

Масло для кутикулы
#10

Нет, с меня и взять-то нечего

Гость
#11
Гость

Я наглых и подлых сразу везде в игнор кидаю максимально, чтоб даже не связывались со мной и я вроде как ручки не запачкала. А в душе хотелось бы очень им отомстить тоже попользовать и выбросить как мусор ненужный, но совесть не позволяет каждый раз, хотя возможности такие регулярно есть. Меня почему то все часто путают с глупой лохушк й, хотя я просто вежливый и не злой человек.

Аналогично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: