Гость
Статьи
тяжело, когда из …

тяжело, когда из роддома не встречает отец ребенка?

Я сейчас в роддоме, выписка в понедельник.
Мой муж завел себе доугую когда я лежала на сохранении. И все кувырком пошло. Раньше он мне и путевки на острова дарил и ювелирку и платное ведение беременности.
А после даже врачу за роды не дал заплатить и ребенку коляску.
Не позвонил спросить кто родился, как назвала, как я, как ребенок, плевать на все.
И знает, что у меня денег нет своих, у нас совместнонажитые трешка, земля, 2 машино-места и 2 машины, но это делить надо, в трешке он уже со своей новой кувыркается, то есть туда пойти не могу.
И вот выписка, возвращаться я буду не домой, а в съемную квартиру и подавать на развод, раздел имущества и алименты.
Встречать меня никто не будет. Так обидно.

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1
Нина

в трешке он уже со своей новой кувыркается, то есть туда пойти не могу.
И вот выписка, возвращаться я буду не домой, а в съемную квартиру

Какая съемная, куда вы поедете с новорожденным? Почему вы позволяете неизвестно какой бабенке фактически выгнать вас из вашей собственной квартиры?

Гость
#2

Нина, а ты стоя рожала?

Гость
#3

А где родственники и друзья?
..Вы здоровы? Ребенок здоров? Порадуйтесь и скажите спасибо Богу. Даже если не будет никого на выписке, будет Ваша маленькая семья: Вы и дитя.

Я
#4

Толстая разводка.

Гость
#5
Я

Толстая разводка.

Да уж, трешка совместная, а автор с новорожденным на съемную идет-это что-то с чем-то.

Кирина
#6

Тяжело. Прошла через это. Но вам и правду лучше в сьемное жилье, там будет спокойно вам с ребеночком. Я больше смего в этот момент благодарила бога за здорового ребенка, а как там выписка пройдет мне было все равно. Позовите подруг (у) чтоб с вами побыла. Все будет хорошо. И пока лялька маленькая подавайте на развод и раздел имущества. Удачи! У вас все будет хорошо!!!

я
#7

Что за чушь вы сейчас написали? Как раз вы должны вернуться с новорожденным к себе домой, а нахалку выставить вон. И пока развод идет, подавать на алименты на себя и на младенца, до 3х лет вы имеете право на алименты тоже.
.
А тяжело вам будет или нет - от вас зависит. Если будете позволять себе нюни пускать, будет тяжело, если не будете придавать этому какое-то значение, нормально будет. Я выписывалась вообще только через месяц, и уже не из роддома, а из больницы. А из роддома меня с малышкой в больницу отправили, порок сердца. И мне было уже наплевать, что отца нет. Главное - дочка жива, и мы домой едем.

Гость
#8

а чего там тяжелого-то? наоборот, хорошо, что не встречает, меньше скандалов и сцен. выйти из роддома и сесть в такси сможешь же. кстати, купи автокресло-переноску для новорожденного.

Кирина
#9

[quote="я"]Что за чушь вы сейчас написали? Как раз вы должны вернуться с новорожденным к себе домой, а нахалку выставить вон. И пока развод идет, подавать на алименты на себя и на младенца, до 3х лет вы имеете право на алименты тоже.
.
А тяжело вам будет или нет - от вас зависит. Если будете позволять себе нюни пускать, будет тяжело, если не будете придавать этому какое-то значение, нормально будет. Я выписывалась вообще только через месяц, и уже не из роддома, а из больницы. А из роддома меня с малышкой в больницу отправили, порок сердца. И мне было уже наплевать, что отца нет. Главное - дочка жива, и мы домой едем
Я уехала в сьемную квартиру. Не жалею. Не видела всех прелестей в совместном проживании с троицей, в бесполезных ссорах. Жила себе спокойненько и занималась лялькой. Да и кстати быстрее адаптировалась. Конечно от характера зависит. Есть воля повоевать-пжлст.А он как водил так и водит. Дальше было бы только хуже.

Гость
#10

У меня конечно в такой ситуации не была, но я не понимаю тех, кто советует вернуться в трешку. Зачем? Зачем только, что родившей женщине трепать себе нервы и видеть это предательство своими глазами? А муж м...удак

гостях
#11

меня не встречал бм.встречал папа мой, сестры и куча родственников,а все равно обидно было до слез......хотя все рады и счастливы были малышу.кроме него гада

Гость
#12

Думаю, совместно нажитое- только в мечтах авторши, а так наживал только муж, а она по островам за его счет каталась и делиться он совершенно не собирается.
Еще неизвестно, от кого ребенок.

K.S.
#13
Гость

У меня конечно в такой ситуации не была, но я не понимаю тех, кто советует вернуться в трешку. Зачем? Зачем только, что родившей женщине трепать себе нервы и видеть это предательство своими глазами? А муж м...удак

Да у автора денег нет своих, она написала и даже врачу должен был платить (и не заплатил) муж. Откуда у нее возмутся деньги на съем, переезд, содержание себя и ребенка? Из роддома снимать квартиру через риелтора? Даже если рассчитывать на хорошие алименты - сначала их надо получить по суду и получить фактически, на руки. Месяца на два эта тягомотина точно.

Гость
#14

Это наверное ужасно, если правда. Представьте, что муж у вас моряк или космонавт и просто на работе. Займитесь ребёнком и не обижайтесь на мужа. Кто его знает, как лучше. А ваши обиды на здоровье ребёнка будут отражаться. Лучше пусть ребёнок будет здоровый. Потом подадите на развод и алименты. Будете делить имущество и тд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: