Гость
Статьи
Исполнилось 25

Исполнилось 25

Вот мне пару дней назад исполнилось 25, чувствую себя не девушкой, а тетей. Кругом ходят 17-20 летние, мне кажется что я от них супер далеко, у них типо все впереди. А мне просто доживать свои "последние молодые годы". После 30 наверно вообще я себя спишу. У кого-нибудь бывает такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
рания
#1

у меня уже так ,мне 24 а вокруг как вы сказали молодняк ходит ,считаю себя старухой,больно

Гость
#2
рания

у меня уже так ,мне 24 а вокруг как вы сказали молодняк ходит ,считаю себя старухой,больно

считай

нам то что

Гость
#3
Автор

Вот мне пару дней назад исполнилось 25, чувствую себя не девушкой, а тетей. Кругом ходят 17-20 летние, мне кажется что я от них супер далеко, у них типо все впереди. А мне просто доживать свои "последние молодые годы". После 30 наверно вообще я себя спишу. У кого-нибудь бывает такое?

списывай

говорю ж большинству наплевать

Гость
#4

вам дурам невдомек что каждый рубеж , это опыт и знания

а полная трудовая и социальная этаназия начинается в 35+ лет

Гость
#5

Мне тоже исполнилось 25, стала замечать вокруг школьниц и студенток , юные наивными, а я когда то и сама была такой же . Но зато я сейчас чувствую себя уверенеее в профессиональном плане и замужем

Гость
#6
Гость

Мне тоже исполнилось 25, стала замечать вокруг школьниц и студенток , юные наивными, а я когда то и сама была такой же . Но зато я сейчас чувствую себя уверенеее в профессиональном плане и замужем

мне 29 ))))))))))))

вы даже не представляете, что такое 30 столько сил и энергии )

Гость
#7

Мне 30 и у меня упадок

лол
#8

а я смотрю на молодняк и думаю какие же они наивные и глупые и хорошо что я перешла этот рубеж. и мне 26.замечательный возраст.Не старость это. это еще молодость. золотой возраст. Not a girl but yet a woman

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: