Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Исполнилось 25

Вот мне пару дней назад исполнилось 25, чувствую себя не девушкой, а тетей. Кругом ходят 17-20 летние, мне кажется что я от них супер далеко, у них типо все впереди. А мне просто доживать свои "последние молодые годы". После 30 наверно вообще я себя спишу. У кого-нибудь бывает такое?

Ответы (8) Ответить
  • у меня уже так ,мне 24 а вокруг как вы сказали молодняк ходит ,считаю себя старухой,больно

• Реклама

• рания

у меня уже так ,мне 24 а вокруг как вы сказали молодняк ходит ,считаю себя старухой,больно

считай
    нам то что

• Автор

Вот мне пару дней назад исполнилось 25, чувствую себя не девушкой, а тетей. Кругом ходят 17-20 летние, мне кажется что я от них супер далеко, у них типо все впереди. А мне просто доживать свои "последние молодые годы". После 30 наверно вообще я себя спишу. У кого-нибудь бывает такое?

списывай
    говорю ж большинству наплевать

• вам дурам невдомек что каждый рубеж , это опыт и знания
    а полная трудовая и социальная этаназия начинается в 35+ лет

• Мне тоже исполнилось 25, стала замечать вокруг школьниц и студенток , юные наивными, а я когда то и сама была такой же . Но зато я сейчас чувствую себя уверенеее в профессиональном плане и замужем

• Гость

Мне тоже исполнилось 25, стала замечать вокруг школьниц и студенток , юные наивными, а я когда то и сама была такой же . Но зато я сейчас чувствую себя уверенеее в профессиональном плане и замужем

мне 29 ))))))))))))
    вы даже не представляете, что такое 30 столько сил и энергии )

• а я смотрю на молодняк и думаю какие же они наивные и глупые и хорошо что я перешла этот рубеж. и мне 26.замечательный возраст.Не старость это. это еще молодость. золотой возраст. Not a girl but yet a woman

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь