Гость
Статьи
Если у девушки нет …

Если у девушки нет друзей

Ну и в чем вы такую девушку подозревали бы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там в теме было: "Если у девушки нет друзей, то это подозрительно?!"

Гость
#2

значит, мозг выносить своими сериалами, домами два и прочей бабской фигней она будет мужику.

Гость
#3

)))) у меня нет друзей, ну как нет...однокурсницы-подруги кто-куда разъехался, мы все уже взрослые, своя жизнь. Общаемся только по инету и редко. Новых друзей заводить некогда, потому что семья, детки, работа. В свободное время - хобби, у меня много увлечений. Поэтому отсутствие друзей ни о чем страшном не говорит.

Гость
#4
Гость

значит, мозг выносить своими сериалами, домами два и прочей бабской фигней она будет мужику.

Чего? У меня нет никаких "своих сериалов", домов два и прочей бабской фигни. И если у девушки нет друзей, то ей и мужик может не светить.

Гость
#5
Гость

)))) у меня нет друзей, ну как нет...однокурсницы-подруги кто-куда разъехался, мы все уже взрослые, своя жизнь. Общаемся только по инету и редко. Новых друзей заводить некогда, потому что семья, детки, работа. В свободное время - хобби, у меня много увлечений. Поэтому отсутствие друзей ни о чем страшном не говорит.

Ну а есди и раньше не было друзей? Хотя у меня физические ограниченния, а мне и то сказали, что вилите ли "ПОДОЗРИТЕЛЬНО", что "в моем возрасте" у меня нет друзей. И в чем меня подозревают? То что я маньяк что ли???

Гость
#6

*если, *видите ли

Гость
#7

*ограничения!

Гость
#8

Возможно, она интроверт или социопат. Вот и все. Если в ваших отношениях все ок какая разница есть у неё друзья или нет.

Гость
#9
Гость

Возможно, она интроверт или социопат. Вот и все. Если в ваших отношениях все ок какая разница есть у неё друзья или нет.

В каких наших отношениях?! С чего вы взяли, что я - молодой человек?! Я и есть та девушка, и пытаюсь понять, в чем меня подозревают. Или вам обязательно чтобы было написано "у меня нет друзей"?!
Да, я интроверт и мне кажется, аутист.

Гость
#10
Гость

Ну а есди и раньше не было друзей? Хотя у меня физические ограниченния, а мне и то сказали, что вилите ли "ПОДОЗРИТЕЛЬНО", что "в моем возрасте" у меня нет друзей. И в чем меня подозревают? То что я маньяк что ли???

Нет...просто этот человек не понимает что у вас на уме, а таких всегда боятся. Не обращайте внимание. Для кого-то вы непонятная, а для кого-нибудь другого будете очень даже.

Гость
#11

о, опять эта сумасшедшая авторша, мечтающая о сексе с собственным отцом!
перспективная тема.

Гость
#12
Гость

значит, мозг выносить своими сериалами, домами два и прочей бабской фигней она будет мужику.

Чего? У меня нет никаких "своих сериалов", домов два и прочей бабской фигни. И если у девушки нет друзей, то ей и мужик может не светить.Почему не светить?? Я сама по жизни интроверт и социофоб, в компаниях общаться не умею, а муж меня сам нашел.. с ним отлично общение начиналось, я наедине прекрасно общаюсь и не страдаю от отсутствия друзей

#13

Одно из двух: либо так тараканы размером с Вайоминг, либо наоборот она поняла всю бренность бытия и не вписывается в современный мир потребления. Либо сразу оба варианта.

Гость
#14

Ни в чем не подозревала бы.
Лучше быть одной, чем в плохом окружении.

Гость
#15

Я вообще уже в женскую дружбу не верю. Максимум приятельницы могут быть. А в душу я уже никого не пускаю.

Капелька
#16

Это говорит о уме и нежелании тратить свое свободное время на пустую болтовню.
Те кто говорят друзья далеко - у вас значит и дружбы не было никогда. У меня есть подруги живущие далеко и раз в год они ко мне приезжают. А если о вас забыли, значит вы были всего лишь попутчиками.

Гость
#17
Гость

о, опять эта сумасшедшая авторша, мечтающая о сексе с собственным отцом!
перспективная тема.

Это отец мечтал о сексе с ней, а не она. А вы глупая.

Гость
#18
Гость

Почему не светить?? Я сама по жизни интроверт и социофоб, в компаниях общаться не умею, а муж меня сам нашел.. с ним отлично общение начиналось, я наедине прекрасно общаюсь и не страдаю от отсутствия друзей

Потому что знакомятся в основном в круге друзей. А если нет друзей, то где она его встретит? Вам повезло. Он вас в интернете нашел? Просто бывает, что и страницу стесняешься создать с фотографией.

Гость
#19
Гость

о, опять эта сумасшедшая авторша, мечтающая о сексе с собственным отцом!
перспективная тема.

а ты - опять тот хреновый психолог, от которого будет много бед и горя?

Гость
#20
Гость


Почему не светить?? Я сама по жизни интроверт и социофоб, в компаниях общаться не умею, а муж меня сам нашел.. с ним отлично общение начиналось, я наедине прекрасно общаюсь и не страдаю от отсутствия друзей

Потому что знакомятся в основном в круге друзей. А если нет друзей, то где она его встретит? Вам повезло. Он вас в интернете нашел? Просто бывает, что и страницу стесняешься создать с фотографией. У меня нет нужды стесняться своих фотографий) сейчас все в интернете знакомяться, меня вот вконтакте нашел)

Гость
#21
Гость

Гость
У меня нет нужды стесняться своих фотографий) сейчас все в интернете знакомяться, меня вот вконтакте нашел)

А вы из одного города? Ну а вконтакте надо же тоже чтобы были друзья. В вконтакте как раз очень подозрительно людям выглядит, если нет друзей. Наверняка у вас там были друзья на странице.

Гость
#22
Гость

о, опять эта сумасшедшая авторша, мечтающая о сексе с собственным отцом!
перспективная тема.

***. Ты - та ***, которая сказала, что я провоцирую "свою" похоть на отца? *** набитая ты!!!! Откуда такая уверенность, курица, если ты не знаешь ничего и не видела? ***.

Гость
#23

Д УУ РРР ААА

Гость
#24

я С ЭТИМ СТАРИКАШКОЙ НЕ МЕЧТАЮ, он мне всю жизнь испортил. курица Д У РРР ААА НАБИТАЯ, ДДД УУРРА

Гость
#25
Гость

Ну а есди и раньше не было друзей? Хотя у меня физические ограниченния, а мне и то сказали, что вилите ли "ПОДОЗРИТЕЛЬНО", что "в моем возрасте" у меня нет друзей. И в чем меня подозревают? То что я маньяк что ли???

а кому это интересно так понадобились ваши друзья?
у меня вот никто никогда не выпытывал, есть ли друзья, насколько близкие и сколько. я этого не припоминаю. а сама я об этом на каждом углу не кричу, зачем?
давно уже поняла, что те, кто привлекают к себе излишнее внимание, делают это специально. так что вот непонятно, зачем вам это надо.

Гость
#26
Гость

А вы из одного города? Ну а вконтакте надо же тоже чтобы были друзья. В вконтакте как раз очень подозрительно людям выглядит, если нет друзей. Наверняка у вас там были друзья на странице.

ну да, вконтакте "подозрительно".
а если там в друзьях куча непонятных людей, которые надобавлялись когда-то, + с рекламой своей еще, но с которыми ты не общаешься, - это не подозрительно, это "нормально"?)) логика))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: