Гость
Статьи
Как скоро после смерти …

Как скоро после смерти близких можно начать отношения?

Не стало родителей восемь месяцев назад, а потом еще и друг погиб.
Ужасно одиноко сейчас. Дома в одиночестве хоть волком вой. Хочется кого-то любить.
Как вы думаете, это нормально, если сейчас начать встречаться с парнями? Думаю, может в муже найду новую любовь.
Или такие мысли говорят о том, что я мало любила своих родных, раз так скоро хочу развлекаться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы называете начать встречаться с парнями, это как)))
я не пойму что вам мешает жить дальше, вы-то пока ещё не умерли!
если дома одиноко лучше завести кота. "Парни" тут ни при чем

111
#2

Хоть через секунду. Никто тебя не ограничивает.

Цветочек
#3

Конечно можно. Ваши родные не были бы против. Одиночество это страшно.

Гость
#4

а с чего вы взяли, что вас замуж сразу позовут?!

Гость
#5

человеку необходимо общение,я думаю что вас никто не осудит.

Ах!
#6

Автор, из какого Вы города?)
Встречайтесь конечно, ваши близкие хотят, что бы вы были счастливы!

Гость
#7

наоборот - нужно ! ненормально не хотеть жить и ни с кем не хотеть ни общаться ни иметь отношений продолжительное время. а вот познакомиться и чтоб человек понравился хоть на следующий день. ненормально не похронить человека или плясать на могиле. а человеческие отнощения и общение и желание их иметь это норма. наоборот автор в молодец! ваша психика в порядке. вы не зависли в горе и не замкнулись в себе на долги е годы а через 8 месяцев как то взбодрились и захотели жить и каких то человевеческих отношений, с какой то надежжой смотрите в будущее. я вот наверное замкнулась вообще на года и вообще больше не знала бы как жить и зачем и вектор бы в жизни потеряла. это вот ненормалльно.

Гость
#8

Просто общаться нейтрально можно с кем угодно. А именно строить личную жизнь с интимом и все такое - через год, как считается, можно, тогда заканчивается траур. Если вы, конечно, к тому времени будете готовы. А то некоторые и 5 лет еще не в состоянии ни на кого смотреть, вот только реветь постоянно перестают.

Гость
#9
Гость

Просто общаться нейтрально можно с кем угодно. А именно строить личную жизнь с интимом и все такое - через год, как считается, можно, тогда заканчивается траур. Если вы, конечно, к тому времени будете готовы. А то некоторые и 5 лет еще не в состоянии ни на кого смотреть, вот только реветь постоянно перестают.

начинать отношения с кем то можно если вы вдова вдовец и похоронили супруга. а тут родители. через год замуж можно выходить. а встречаться и познакомиться почему нельзя то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: