Гость
Статьи
Поддаться ли …

Поддаться ли временному влечению?

Я последний месяц просто с катушек слетела.Есть отношения,живём вместе 5 лет.Дело к свадьбе идёт.Но недавно закрутилось нечто такое,чему я не нахожу названия.Я попала на прием к врачу,мужчине,ему 48,как вы поняли.Была у него и раньше,он мне и тогда понравился,но у меня и мыслей никаких не было.А в этот раз как-то мы с ним ближе стали,он внимательный,обходительный(понимаю,что врачи со всеми так,но все же).На приемах мы с ним шутим,переговариваемся,он мне истории из жизни рассказывает.В очередной прием я не могла расслабиться и он сказал "может тебя напоить надо?".На меня уже и медсестры странно просматривают,когда я к нему прихожу.В последний раз я ждала своей очереди,он увидел меня,подошёл,поздоровался,погладил по колену.Потом он спросил "так что,,когда коньяк пить будем?"Я сказала "когда скажете".А клиника частная.Я была последняя,это был вечер,уже все поуходили,мы одни остались.Я собралась уходить,а он сказал,чтоб подождала его,а то там уже двери закрыли и свет выключили,усадил меня на своё место,сам с бумагами заканчивал,мы общались.Провел меня.Договорились,что "коньяк пить" будем через визит.Я понимаю,какой это все сумбур,понимаю,что какой-то неземной любви у него ко мне нет,все понимаю и ничего от него не жду,но он такой харизматичный,такой интересный,хочу его и все.Своему мч никогда не изменяла,а тут такое наваждение.А доктор,кстати,гинеколог.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведись,ты у него явно не первая.5 лет коту под хвост

#2
Гость

Не ведись,ты у него явно не первая.5 лет коту под хвост

Да уж наверняка,что не первая,раз мужчина такой взрослый.Да я и не рассчитываю на какие-то длинные отношения с ним.Но меня к нему тянет,и как к мужчине и как к человеку.Так хочется с ним пообщаться,он такой интересный.Раньше меня никогда на зрелых мужчин не тянуло,это впервые.А с мч мы со 2 курса вместе,в одной группе учились,всегда вместе везде,может,приелось как-то

Гость
#3

Да уж наверняка,что не первая,раз мужчина такой взрослый.Да я и не рассчитываю на какие-то длинные отношения с ним.Но меня к нему тянет,и как к мужчине и как к человеку.Так хочется с ним пообщаться,он такой интересный.Раньше меня никогда на зрелых мужчин не тянуло,это впервые.А с мч мы со 2 курса вместе,в одной группе учились,всегда вместе везде,может,приелось как-то[/quote]

Пообщаться то можно конечно,главное не в ущерб нынешним отношениям,а то разбитую чашку не склеить.Не боитесь что затянет?

#4
Гость

Да уж наверняка,что не первая,раз мужчина такой взрослый.Да я и не рассчитываю на какие-то длинные отношения с ним.Но меня к нему тянет,и как к мужчине и как к человеку.Так хочется с ним пообщаться,он такой интересный.Раньше меня никогда на зрелых мужчин не тянуло,это впервые.А с мч мы со 2 курса вместе,в одной группе учились,всегда вместе везде,может,приелось как-то

Пообщаться то можно конечно,главное не в ущерб нынешним отношениям,а то разбитую чашку не склеить.Не боитесь что затянет?Боюсь.С другой стороны не очень я и замуж уже за мч хочу,то ли остыла,но доктор тут совсем не при чем.Просто таких треволнений у меня уже давно не было,а к мч я привыкла что-ли.Хочется этих волнительных ощущений.Если бы это я такое про кого-то читала,то про себя подумала бы "б*дина ты эдакая".Я себя совсем не оправдываю и не одобряю

Гость
#5

Пообщаться то можно конечно,главное не в ущерб нынешним отношениям,а то разбитую чашку не склеить.Не боитесь что затянет?[/quote]Боюсь.С другой стороны не очень я и замуж уже за мч хочу,то ли остыла,но доктор тут совсем не при чем.Просто таких треволнений у меня уже давно не было,а к мч я привыкла что-ли.Хочется этих волнительных ощущений.Если бы это я такое про кого-то читала,то про себя подумала бы "б*дина ты эдакая".Я себя совсем не оправдываю и не одобряю[/quote]

Вас понять можно,за 5 лет вся страсть улеглась уже.А тут новый мужчина,нам всегда всем хочется тех эмоций,страсти которые бывают вначале отношений,бабочек в животе короче говоря.Ну если сильно хочется,то я думаю вам стоит попробовать.Но только аккуратнее,чтобы ваш мч не узнал,а то локти кусать будете.

Гость
#6

Если бы помоложе, еще туда сюда, можно замутить. А этот поди уж дедушка. По коленке гладил, так приворожка мужская такая есть. Девки от такого поглаживания плывут все и невесть что представляют. Не может быть уже у старикана запала, хитрость лишь одна. Достаточно историй от него, тех которые рассказывал.

#7
Гость

Если бы помоложе, еще туда сюда, можно замутить. А этот поди уж дедушка. По коленке гладил, так приворожка мужская такая есть. Девки от такого поглаживания плывут все и невесть что представляют. Не может быть уже у старикана запала, хитрость лишь одна. Достаточно историй от него, тех которые рассказывал.

Да ну ладно,старикан,выглядит он хорошо,да и сам темпераментный,это видно.Был ты как дедушка,я бы на него не посмотрела.

Гость
#8

Доктора они такие... Имеют подходцы... Дело в том, что в случае с врачами первоначально существующая дистанция как правило бывает пройдена при первой же встрече. Общение, прикосновения, ( осмотр и все такое) доверие уже установлено. Все это способствует сближению. У меня такая же фигня , тока со стоматологом была. Замутили потом и практически десять лет длилась связь. Ну как связь... Я то разумеется влюбилась как кошка, а он не одной юбки не пропускал, я думала сума сойду от ревности. Но мужик шикарный был. Да и сейчас шикарный, постарел конечно, но не угомонился.Глупо думать, что такой мужчина захочет быть с одной женщиной. Но я по глупости и молодости какое-то время надеялась. нервов он мне вымотал кучу, но не жалею, есть что вспомнить.

#9
Гость

Доктора они такие... Имеют подходцы... Дело в том, что в случае с врачами первоначально существующая дистанция как правило бывает пройдена при первой же встрече. Общение, прикосновения, ( осмотр и все такое) доверие уже установлено. Все это способствует сближению. У меня такая же фигня , тока со стоматологом была. Замутили потом и практически десять лет длилась связь. Ну как связь... Я то разумеется влюбилась как кошка, а он не одной юбки не пропускал, я думала сума сойду от ревности. Но мужик шикарный был. Да и сейчас шикарный, постарел конечно, но не угомонился.Глупо думать, что такой мужчина захочет быть с одной женщиной. Но я по глупости и молодости какое-то время надеялась. нервов он мне вымотал кучу, но не жалею, есть что вспомнить.

Может,мне тоже хочется таких воспоминаний?Всю моём случае глупо ждать чего-то серьезного,так как понимаю:даже если и не женат,будущего у нас нет

Гость
#10

Как только не разводят подобных дур!

Гость
#11
Гость

Как только не разводят подобных дур!

Коньяком развозят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: