Гость
Статьи
Молодой человек, вы к …

Молодой человек, вы к кому?

Молодой человек, вы к кому? - появляется вопрос в моей голове, когда к нам подходят и о чём-то заговаривают молодые люди лет от 23 до 28, дело в том, что к НАМ - это я 35 лет от роду и дочь, которой на носу 15 лет. Они рассматривают нас со средне арифметическим возрастом?!

Дуська в шоке
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вопрос только в голове?

Гость
#2

чиго?

Гость
#3

да они думают что вы ровесницы, вам 32 года, обеим

Гость
#4

да старая потрепанная коза

родившая в 20 возмущается что ж так ее называют )

гостья
#5

А у меня нет никаких вопросов, просо приятно. Вот ехали например с дочкой на выпускной, заходим в троллейбус, встают с сиденья двое парней, со словами: Садитесь, девчонки.. Вопросов нет))

Ктопвищ
#6

Похвастаться

Галина
#7

Есть у нас в коллективе мадам, которой полторы остановки до сороковника. Ежедневно выслушиваем, как ей не дали в магазине пиво, как попросили паспорт для сигарет и т.п. Как-то в обеденный перерыв зашли в "Пятерочку", и кассир, устало так, у нее спросила: "Пенсионное есть?" Давно мы так не смеялись )))

Гость
#8

Автор, просто вы выглядите молодо, а дочь наверное старо.

Ирочек
#9
Гость

да старая потрепанная коза
родившая в 20 возмущается что ж так ее называют )

здесь кoза или кoзёл только ты, а автор явно не так потрёпана))

Гость
#10

к бабе подошли спросить дорогу а она уже возомнила что ее домогаются. смешно

Ирочек
#11
Галина

Есть у нас в коллективе мадам, которой полторы остановки до сороковника. Ежедневно выслушиваем, как ей не дали в магазине пиво, как попросили паспорт для сигарет и т.п. Как-то в обеденный перерыв зашли в "Пятерочку", и кассир, устало так, у нее спросила: "Пенсионное есть?" Давно мы так не смеялись )))

а мне показалось, что автор возмущена, если к ней, то явно молодой альфонс, а если к дочери, то пeдoфил

Гость
#12
Галина

Есть у нас в коллективе мадам, которой полторы остановки до сороковника. Ежедневно выслушиваем, как ей не дали в магазине пиво, как попросили паспорт для сигарет и т.п. Как-то в обеденный перерыв зашли в "Пятерочку", и кассир, устало так, у нее спросила: "Пенсионное есть?" Давно мы так не смеялись )))

)))

Гость
#14

Заметила, что тёти у которых взрослые дочери обожают эту тему. Со спины две подружки. Так мамаша обязательно молодится- юбку покороче. А папик бедный зарабатывает с утра до ночи на наряды. И спит на кухне. Фу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: