Гость
Статьи
молодой человек

молодой человек

Доброй ночи всем) Интересны ваши мнения) Занимаюсь в спортзале месяц. Замечала что меня пасёт тренер(молодой парень лет 25-27.) Все девушки на него ведаются (симпатичный эффектный молодой человек), а я стесняюсь хожу смотрю в пол. В его сторону ни-ни. Пару недель назад он со мной познакомился, я долго говорить не стала, засмущалась, быстро дозанималась и убежала домой. Недавно видела его снова. Здоровается как всегда, со мной первый. Потом смотрю, добавил меня вк. Опять быстро дозанималась и домой убежала :D Потом - таки решила поздороваться с ним в вк, ну и потихоньку переписываемся. Он пока уехал отдыхать. У меня текут слюни, но первая ему не пишу, пишет мне сам. Думаете это бред? :D У него таких как я, тьма, ведь так?(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы его типаж и зацепили своей лицемерной скромностью. Самооценку надо вам поднимать еще.

Гость
#2

Он уехал отдыхать с другой посетительницей качалки.

Гость
#3
Гость

Он уехал отдыхать с другой посетительницей качалки.

он уехал отдыхать с другом )) :D

Гость
#4

Госпэдии, да клиентку он в вас видит влюбленную дойную корову, с которой можно потом легко трясти деньги за персоналки

#5
Гость

Госпэдии, да клиентку он в вас видит влюбленную дойную корову, с которой можно потом легко трясти деньги за персоналки

позвал на свидание сказал что ждёт меня сюрприз. Тоже наверно видит достойную корову да? Наверно приду, а он мне скажет "сюрприз- это персональные тренировки за 10000". Так?

#6
Гость

Госпэдии, да клиентку он в вас видит влюбленную дойную корову, с которой можно потом легко трясти деньги за персоналки

дойную* ну или потратится на меня а потом скажет, "с тебя деньги на тренировки." Так?))

Гость
#7

В чем твой вопрос?
Что ты хочешь услышать?
Тебе пишут что дойную корову в тебе увидел-тебе не нравится,начинаешь доказывать обратное,хотя сама понимаешь и пишешь что таких как ты у него тьма!

Автор ты недалёкая!

Гость
#8
Гость

В чем твой вопрос?
Что ты хочешь услышать?
Тебе пишут что дойную корову в тебе увидел-тебе не нравится,начинаешь доказывать обратное,хотя сама понимаешь и пишешь что таких как ты у него тьма!
Автор ты недалёкая!

Во первых попрошу без оскорблений. Вам право на это никто не давал. Во вторых, я хотела услышать мнение людей. По поводу мнения выше- я не согласна. Привела аргументы, по какой причине этого быть не может, а если и может, то хотела бы услышать мнение этого человека, приводящего мне свои аргументы. Мне кажется неприличным то, что вы пишете сюда с оскорблениями. Это говорит об отсутствии у вас воспитания. Хотя к большому сожалению, таких как вы, мадам сейчас пруд пруди. Но все равно спасибо что внесли свою лепту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: