Гость
Статьи
Забыла ключи в двери

Забыла ключи в двери

Всем привет! Сегодня уходила на работу, закрыла дверь и оставила ключи с двери. Через двадцать минут пришёл мастер и обнаружил их. Хуже всего, что это квартира моего молодого человека. Жутко стыдно. Со мной такое первый раз, но забыть ключи в двери-это уде перебор. Может это недосып, усталость? У кого-нибудь было такое?

Кукла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой мастер приходил?
Зачем?

Кукла
#2
Гость

Какой мастер приходил?
Зачем?

Нам нужно было оборудование для интернета поменять. Забыли отменить заказ, вот он и пришел

Гость
#3

Кукла, каков твой возраст?

Гость
#4
Гость

Кукла, каков твой возраст?

При чем здесь мой возраст???

Гость
#5
Гость

При чем здесь мой возраст???

Ты гость, а не Кукла, проходи мимо, пока полицию не вызвали!

Елизавета
#6

Обокрадут квартиру. ВСЕ ВЫНЕСУТ.

Гость
#7
Кукла

ГостьКакой мастер приходил?
Зачем?
Нам нужно было оборудование для интернета поменять. Забыли отменить заказ, вот он и пришел

Фу, врунья какая ты.
Глупая разводчица.

Гость
#8

[/quote][quote="Елизавета"]Обокрадут квартиру. ВСЕ ВЫНЕСУТ.[/
Мастер пришёл через 20 минут, передал ключи соседке. Через 10 минут вернулась я. Все в квартире посмотрела, все на месте. За 20 минут вряд ли кто-то успел бы сделать дубликат и вернуть их обратно в дверь.

Гость
#9
Гость

Ты гость, а не Кукла, проходи мимо, пока полицию не вызвали!

О чем вы вообще? При чем здесь полиция? И кто ее должен вызвать?

Гость
#10
Гость

Фу, врунья какая ты.
Глупая разводчица.

А с чего вы делаете такие выводы????

мышь+
#11

Было. Пришла с работы, замок открыла и в скважине и оставила ключи. Ибо нефиг выматываться до отключения мозгов. Так и под машину на красный можно пройти, и воды набрать в чайник, но не включить, и в домофоне пин-код от банковской карты набирать (тоже случалось неоднократно). У вас от недосыпа, скорее всего. Навряд ли от болезни головы. Значит, и беспокоиться не о чем

гость
#13

И у меня так было, стыдно признаться. Пришла с работы домой, открыла дверь, а ключи в замке оставила. Шуршу дома, звонок в дверь, открываю - соседский парниша: говорит вы ключи в замке оставили, спасибо ему, мир не без добрых..

#14

Было такое. Но вселенскую катастрофу я не делала из этого. Было дважды, а может и больше, уже не помню. Это от усталости, от того, что кто-то в момент вытаскивания ключа отвлекает, например, звонок.

Лола
#15

У меня пару раз было. Оставляла ключи в дверях снаружи, заходила в квартиру и закрывала там на задвижку. Один раз пришел муж и увидел, отчитал меня. Другой раз жительница подьезда проходя на свой этаж звметила и постучала мне, я ей очень благодарна. А то бы пришел муж и вставил мне!!! У меня это от дикой запарки, маленький ребенок, коляска, пакеты из магазина, ребенок ревет, я вся в поту((( уффф..тягостное время

Гость
#16
Гость

Елизавета

Обокрадут квартиру. ВСЕ ВЫНЕСУТ.[/
Мастер пришёл через 20 минут, передал ключи соседке. Через 10 минут вернулась я. Все в квартире посмотрела, все на месте. За 20 минут вряд ли кто-то успел бы сделать дубликат и вернуть их обратно в дверь.

Для Ж. Милославского 20 менут ерунда! Вообще не срок! Пластилин всегда на кармане.
Автор, чё есть на хате? Куртки кожаные есть? Магнитофона? Портсигары?

Гость
#17

Скажите мч, пусть в замке личинку поменяет. Могли копирнуть уже ключи

Гость
#18
Гость

Для Ж. Милославского 20 менут ерунда! Вообще не срок! Пластилин всегда на кармане.
Автор, чё есть на хате? Куртки кожаные есть? Магнитофона? Портсигары?

Я же уже объяснила, что квартиру проверила, все на месте. Никого не обокрали. Все хорошо. И вопрос заключается не в том, обкрадут или нет, а самом факте того, что я забыла вытащить ключи из двери. Что в принципе делается на автомате.

Гость
#19
Гость

Я же уже объяснила, что квартиру проверила, все на месте. Никого не обокрали. Все хорошо. И вопрос заключается не в том, обкрадут или нет, а самом факте того, что я забыла вытащить ключи из двери. Что в принципе делается на автомате.

Всему свое время. Хату обнесут по-любому. Не сейчас. Позже. За вами уже следят. Сигналка хоть есть? Овчарка?

Гость
#20

т.е. тут не только с ключами проблема, а еще и с мастером. Надо что-то для памяти попить.

гость
#21
Гость

т.е. тут не только с ключами проблема, а еще и с мастером. Надо что-то для памяти попить.

Ну да, мастер неудачно зашел. А Ж.Милославский могет удачно..

Гость
#22

Автор, Вы полностью оправдывает свое имя. Действительно, кукла... С тряпочной головой, набитой старой трухой, опилками и картонным мозгами))).. Ключи в дверях забыли, заказ отменить забыли... Простите, Вы умственно отсталая? Скорее всего, ваш парень наколотит вам морду и выкинет вас на улицу, если узнает, какой опасности Вы подвергли его жилье. Пусть вам это на пользу пойдет, может ваш бумажный мозг на место встанет).

Гость
#23

Меня больше утюг беспокоит. Ключи не оставляю, но мне кажется могу забыть закрыть дверь. Все делается на автомате. Вечно спешим. А вот не надо!!!

Гость
#24
Гость

Автор, Вы полностью оправдывает свое имя. Действительно, кукла... С тряпочной головой, набитой старой трухой, опилками и картонным мозгами))).. Ключи в дверях забыли, заказ отменить забыли... Простите, Вы умственно отсталая? Скорее всего, ваш парень наколотит вам морду и выкинет вас на улицу, если узнает, какой опасности Вы подвергли его жилье. Пусть вам это на пользу пойдет, может ваш бумажный мозг на место встанет).

Ну, во-первых, интернетом занимается мой молодой человек, я даже не знала об этом. Во-вторых, я не просила давать оценку моим умственным способностям. В-третьих, то, что я забыла вытащит ключи, абсолютно ничего не говорит о моем интеллекте и умственных способностях. В-четвёртых , если с вами такого ещё не случалось, не означает, что это с вами никогда не произойдёт. А в-пятых, чтобы оскорблят совершенно незнакомого вам человека, много ума точно не надо. Да и воспитанием вы явно не блещете!!!!!!

мария
#25

мастер должен был принять это как приглашение, мол, проходи, ложись, я скоро буду...

Кактус
#26

Автор мне это чересчур знакомо...Первый раз - это вселенская катастрофа,но потом перестаешь так переживать...Но чтоб больше так не делать,применяю дедушкин секрет: ВСЕГДА КЛАСТЬ ВЕЩИ НА ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО! А утюг...Я для него выбрала место на расстоянии вдвое большем от розетки ,чем длина провода.Так что даже на любом автомате не оставлю утюг включенным!

Гость
#27

24, автор. тогда вы квиты. он забыл отменить мастера, а вы забыли ключи в дверях. у вас есть чем крыть)

Зануда
#28
мышь+

Было. Пришла с работы, замок открыла и в скважине и оставила ключи. Ибо нефиг выматываться до отключения мозгов. Так и под машину на красный можно пройти, и воды набрать в чайник, но не включить, и в домофоне пин-код от банковской карты набирать (тоже случалось неоднократно). У вас от недосыпа, скорее всего. Навряд ли от болезни головы. Значит, и беспокоиться не о чем

Уф, я не одна такая. Было ровно тоже самое, а еще попытки пройти в метро по рабочему пропуску, попытки открыть входную дверь домофонным ключом и банальное плюханье не в тот поезд метро на до боли знакомом маршруте. Все это случается строго в периоды недосыпа или при ненавистной мною температуре 37,2 - 37,5. Лучше уж 38: тогда лежишь себе, и все. А при низкой температуре тело еще скачет, а мозги уже буксуют.
Вы, Автор, не паникуйте: со всяким случается. От якобы невыключенных утюгов хорошо помогает правило, которому меня научил отец. Перед выходом проговаривать: "Ключи, часы, деньги, газ, свет, вода". И последовательно проверять всё по пунктам. Разумеется, теперь уже не часы, а мобильник, но в целом правило меня не раз выручало.

Гость
#29
Елизавета

Мастер пришёл через 20 минут, передал ключи соседке. Через 10 минут вернулась я. Все в квартире посмотрела, все на месте. За 20 минут вряд ли кто-то успел бы сделать дубликат и вернуть их обратно в дверь.

вообще-то чтоб слепок сделать, много времени не надо

Кактус
#30
Гость

Елизавета
Мастер пришёл через 20 минут, передал ключи соседке. Через 10 минут вернулась я. Все в квартире посмотрела, все на месте. За 20 минут вряд ли кто-то успел бы сделать дубликат и вернуть их обратно в дверь.
вообще-то чтоб слепок сделать, много времени не надо

А смысл? -У таких забывчивых, как автор, красть явно нечего...

Гость
#31
Гость

Обокрадут квартиру. ВСЕ ВЫНЕСУТ.[/
Мастер пришёл через 20 минут, передал ключи соседке. Через 10 минут вернулась я. Все в квартире посмотрела, все на месте. За 20 минут вряд ли кто-то успел бы сделать дубликат и вернуть их обратно в дверь.

Ты на работу на полчаса ходишь?

Гость
#32
Гость

Ты на работу на полчаса ходишь?

Повермательнее иногда читатать надо!!! А потом уже стебаться! Мастер пришёл и позвонил, поэтому вернулась!!! Не тупите!

#33

Я вообще в пятницу забыла ключи от квартиры в шкафчике на работе. Как переодевалась там, их и не вытащила. ***, на улице мороз, хорошо кинулась проверять. Дурья башка.
Теперь не знаю, там они или уже их кто подобрал. Чую, сегодня всю ночь не буду спать…..
Не знаю, откуда такая рассеянность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: