Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в вымышленного персонажа

Несколько месяцев назад влюбилась по уши в вымышленного персонажа, реальные люди совсем перестали привлекать. Что делать?

Ответы (8) Ответить
  • смотря сколько тебе лет
    если 16, то нормально, если 36, то пора за антидепрессантами

• Реклама

• Дайте угадаю...этого персонажа придумала баба и наделила его несовместимыми в живом человеке качествами.

• Алиса

Несколько месяцев назад влюбилась по уши в вымышленного персонажа, реальные люди совсем перестали привлекать. Что делать?

в точку прям, 16)

• Алиса

реальные люди совсем перестали привлекать

Ну это до знакомства со мной. Напиши мне, если хочешь взрослого, сильного и опытного мужчину ves.molo4nik@yandex.ru

• Я тоже влюблялась. И мне не 16, а 29. Ну и что, это прикольно))) А причина тому - недостаток эмоций в жизни.

• Гость

Ну это до знакомства со мной. Напиши мне, если хочешь взрослого, сильного и опытного мужчину ves.molo4nik@yandex.ru

А ты с таким познакомишь?

• Скромно надеюсь,что все же не с этого форума мужичок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь