Гость
Статьи
Сестра врет мужу о …

Сестра врет мужу о своей болезни(продолжение)

Добрый вечер. Помогите советом, я в панике. Сестру забрали вчера в больницу по скорой с работы. Мне теперь стыдно, что я ей не верила. Но самое страшное, что теперь ее муж обвиняет меня в том, что это из-за меня она заболела. Я плакала накануне, сестра пыталась утешить, утром все было хорошо. Потом позвонил ее муж и сказал, что он едет в больницу. И чтобы я вещи собрала. Я не собрала, помчалась в больницу. Приезжаю, сестра лежит под капельницей, муж рядом, меня увидел в лице поменялся. Я спросила, что ей привезти. Она все назвала. Я уточнила тапочки тебе белые(у нее шлепанцы белые есть), Слава так на меня посмотрел..с ненавистью. Вышли, я спросила диагноз, он в ответ "добилась своего? ты своими истериками(я часто плачу), переживаю из-за учебы, что парня нет) ее довела". Я в шоке. Не нашлась, что сказать. Спросила ты меня домой за вещами завезешь? Он ответил, что сам все привезет. Диагноз спросила он не сказал. Остальное после выхода темы

Света
217 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как это не сказал диагноз? Что у неё болит хотя бы? Рука, нога, живот, голова? Муж ее чудак на букву М, уж простите

Света
#2
гость

Как это не сказал диагноз? Что у неё болит хотя бы? Рука, нога, живот, голова? Муж ее чудак на букву М, уж простите

Мне не сказал. Живот. Желудок.

гость
#3
Света

Как это не сказал диагноз? Что у неё болит хотя бы? Рука, нога, живот, голова? Муж ее чудак на букву М, уж простите

Мне не сказал. Живот. Желудок.

Вы имеете ввиду, что у неё болит желудок? Или что не знаете, что конкретно болит?

Гость
#4

Плакать и переживать можно так, чтобы других людей не беспокоить. В общежитие переселяйтесь и не морочьте людям голову.

Света
#5
гость

Мне не сказал. Живот. Желудок.
Вы имеете ввиду, что у неё болит желудок? Или что не знаете, что конкретно болит?

Она говорит желудок. С врачом разговаривал Слава. Они разговаривали в кабинете. Я пытаюсь хоть от кого-то узнать, что с ней

Гость
#6

Автор! Не ведитесь на провокации. Если сестра и заболела, то вовсе не из-за того, что утешала вас накануне. Просто Вам хотят навесить комплекс вины и выдавить из квартиры. Вот уже и гость в посте 4 пишет: "В общежитие переселяйтесь и не морочьте людям голову."
+
С какой стати девушка должна уходить из собственного дома и тащиться в какое-то общежитие? Пусть туда лучше муж- примак проваливает!

Света
#7

Сказал нет, не повезу, сам все ей привезу. И уехал. Я поехала домой, он на машине подъехал позже, молча забрал пакет и пошел. Я побежала за ним, попросилась к сестре тоже. Он молча кивнул, всю дорогу молчали. Приехали в больницу, сестра вышла (бледная, шатается, мне ее так жалко стало, даже заплакала). Она меня обняла, начала успокаивать. Слава чуть не оттащил меня. Сказал все хватит, пошли. Сестра попросила нас оставить одних. Зашли с ней в палату, я еще раз спросила, что с ней и что врач сказал. Она, как всегда, отмахнулась, типа ничего серьезного. Дала мне денег, сказала, что пока я должна о Славе заботиться, и еще добавила, чтобы он не скучал. Попросила за ним присматривать. Поехали домой на машине вместе. Он молчал, был очень сердитый. Дома я ему предложила поесть, это все утром случилось. Он с работы сорвался я с занятий, время уже к вечеру было. Он отказался. Я ушла в комнату, посидела там немного, потом вышла, он просто сидит, голову на руки положил и все. Спросила может чем помочь? Он вскочил, закричал ты уже помогла, это все из-за тебя произошло. Когда тебя не было, она не болела. Я заплакала, убежала в комнату, написала сестре. Видно она ему позвонила. Он ворвался в мою комнату, схватил меня за руки, и сказал, что если я еще раз сестре пожалуюсь, он меня из дома выкинет на улицу. Я так испугалась. Написала сестре, она не ответила. Сегодня он ездил к ней один. Сказал тебе не надо туда пока. И вообще пока тебе надо держаться подальше с эмоциями, т.к. ей не нужен негатив. Спросила узнал ли он, что с ней. Он сказал, что она сказала диагноз мне не сообщать. Что это может быть? С сестрой переписывались, трубку она не берет, сказала, что лучше писать. Шутила, смайлы присылала. Просила не ссориться. Как мне вести себя со Славой. Я его побавиваюсь, честно говоря. Мама приедет только завтра

Тварюшка
#8

Света ты опять за своё?
Хорош разводить, тапочки у неё белые ....

Света
#9
Гость

Автор! Не ведитесь на провокации. Если сестра и заболела, то вовсе не из-за того, что утешала вас накануне. Просто Вам хотят навесить комплекс вины и выдавить из квартиры. Вот уже и гость в посте 4 пишет: "В общежитие переселяйтесь и не морочьте людям голову."
+
С какой стати девушка должна уходить из собственного дома и тащиться в какое-то общежитие? Пусть туда лучше муж- примак проваливает!

Квартира мужа сестры. Мы вообще из далека. Он имеет ввиду, что она нервничала и на нервной почве у нее снова заболел желудок.

Гость
#10

Тоже поговори с лечащим врачом. Дай ему на лапу.

Света
#11
Тварюшка

Света ты опять за своё?
Хорош разводить, тапочки у неё белые ....

Я имела ввиду домашние шлепанцы. Они белые, да. Это не разводка. Хотела бы разводку написать, выбрала бы другую тему, а не здоровье родной сестры

Тварюшка
#12

Короче в итоге тема должна плавно перейти к тому, что светка хочет славу
К чему эти долгие пиsдострадания, давайте сразу суть обсудим

Света
#13
Гость

Тоже поговори с лечащим врачом. Дай ему на лапу.

Завтра поеду в больницу. А сколько дать? Просто денег своих у меня нет. Сестра тоже немного дала. Мне не жалко отдать...а бывают такие болезни, о которых родным не говорят?

Гость
#14

Если бы сестра действително серьезно заболела, вас бы уж известили. Поверьте, вы совершенно ни при чем, отстранитесь немного, будьте вежливы , но спокойны.
Не допускайте, чтобы вас обвиняли в чем-то, это Вас в родном доме ущемляют, а не вы. В конце концов, придите навестить сестру одна, без присутствия ее мужа.

Света
#15
Тварюшка

Короче в итоге тема должна плавно перейти к тому, что светка хочет славу
К чему эти долгие пиsдострадания, давайте сразу суть обсудим

Да никого я не хочу. Я хочу, чтобы сестра поправилась. Мне жутко стыдно, что я сомневалась. Если бы я знала, что все так серьезно

Тварюшка
#16

Свет ты будешь славу трахать или нет?
Ответ только да/нет допускается

Света
#17
Гость

Если бы сестра действително серьезно заболела, вас бы уж известили. Поверьте, вы совершенно ни при чем, отстранитесь немного, будьте вежливы , но спокойны.
Не допускайте, чтобы вас обвиняли в чем-то, это Вас в родном доме ущемляют, а не вы. В конце концов, придите навестить сестру одна, без присутствия ее мужа.

"Она просила тебе не говорить" - слова Славы

Света
#18
Тварюшка

Свет ты будешь славу трахать или нет?
Ответ только да/нет допускается

Вы в своем уме? Нет, конечно. Я вообще боюсь его уже

гость
#19

Не чисто тут что-то))) при банальных болях в желудке в больницу не кладут, это смешно)

Тварюшка
#20
Света

Вы в своем уме? Нет, конечно. Я вообще боюсь его уже

Тухляк

гость
#21
Тварюшка

Свет ты будешь славу трахать или нет?
Ответ только да/нет допускается

Она б с радостью. Только он ее не будет

Гость
#22

если не развода - автор, вы деби"лка ? вы вселились в ЧУЖОЙ дом ! с какой стати муж сестры вас должен терпеть ? Вы ему никто. Он на вашей сестре женился, а не на всей вашей дол"банутой семейке. Оставьте семью сестры в покое. Из за вас она болеет. Съезжайте в общежитие. Вам не место в семье сестры и в доме ее мужа.

Света
#23

Сестра с мамой поговорила. Я у мамы пыталась узнать, что и как. Она только плачет. Ничего не добилась.

окаменевший холибактер
#24

Так это всё из-за квартиры. Хочет один жить, любовницу с друзьями приходить,
а вы мешаете.

Гость
#25

мужик уже 100 раз пожалел, что женился на провинциалке, за которой теперь вся родня притащилась в его квартиру. Да еще и с претензиями "я ж сестра, мне обязаны помогать, мы родные". Автор, на вас муж сестры не женился. Вы -не его семья. Семья - это сестра и ее муж, вы с мамашей - родственники. Вы разрушаете жизнь сестры, ластитесь к ее мужу, доводите ее, мешаете им.

Света
#26
Гость

если не развода - автор, вы деби"лка ? вы вселились в ЧУЖОЙ дом ! с какой стати муж сестры вас должен терпеть ? Вы ему никто. Он на вашей сестре женился, а не на всей вашей дол"банутой семейке. Оставьте семью сестры в покое. Из за вас она болеет. Съезжайте в общежитие. Вам не место в семье сестры и в доме ее мужа.

Общежитие я уже не получу, наверное. Денег на съем нет. Я просто испугалась его. Это первый раз он позволил себе подобное. За все годы, что я живу у них(с 18 лет) они с сестрой ни разу голос не повысили друг на друга. Со мной он был всегда вежлив. Могли и пошутить и посмеяться. Гулять ходили все втроем. А тут такое...как мне с ним себя вести

Тварюшка
#27

Свет, это заговор против тебя
Они хотят тебя слить отовсюду
Уходи по-хорошему

Гость
#28

Подождите что-то "давать на лапу" врачу, сначала поговорите с самой сестрой, но не трясите ее как грушу, а осторожненько с подходом. Да и за разговор с врачем не обязательно платить

Гость
#29
Гость

мужик уже 100 раз пожалел, что женился на провинциалке, за которой теперь вся родня притащилась в его квартиру. Да еще и с претензиями "я ж сестра, мне обязаны помогать, мы родные". Автор, на вас муж сестры не женился. Вы -не его семья. Семья - это сестра и ее муж, вы с мамашей - родственники. Вы разрушаете жизнь сестры, ластитесь к ее мужу, доводите ее, мешаете им.

Я не лащусь, как вы говорите. Мы просто общаемся. У нас разница почти 20 лет. Вы о чем? Для меня было шоком, когда он сказал, что это из-за меня. Я и подумать не могла. Да, у меня есть проблемы, я рассказывала их сестре, но они обычные, как у всех девушек. Парня нет, денег мало, учиться сложно и т.д. Т.е по сути ерунда. Я не думала, что она переживает

Гость
#30
Света

Общежитие я уже не получу, наверное. Денег на съем нет. Я просто испугалась его. Это первый раз он позволил себе подобное. За все годы, что я живу у них(с 18 лет) они с сестрой ни разу голос не повысили друг на друга. Со мной он был всегда вежлив. Могли и пошутить и посмеяться. Гулять ходили все втроем. А тут такое...как мне с ним себя вести

вы ненормальная, и ваша мать тоже. Как вы позволили себе жить столько в чужом доме ? ГОДАМИ жить приживалкой у сестры. Вы ж ей жизнь испортили, понимаете ? Ее муж вместо нормальной семьи получил суррогат с довеском. Он, может, о детях мечтал, о семейном счастье, а тут годами наглая беспринципная малолетка в его доме. Как вы с вашей мамашей до такого додумались ? Ни воспитания в вас, ни порядочности.

Гость
#31

Отвали от семьи сестры ,мужу ее неприятно наблюдать постороннего человека в доме,еще и истеричку,негде жить тебе ?возвращайся назад в деревню !

Света
#32
Тварюшка

Свет, это заговор против тебя
Они хотят тебя слить отовсюду
Уходи по-хорошему

На улицу? Куда? Я уже думала после вчерашнего. Но родители не могут помочь. Я сама пока работать не могу(очка). У сестры денег просить...она даст. Но начнет себя накручивать, что это из-за нее, что у нас со Славой ссоры, что ужиться не можем. Еще плохо станет, я даже тогда реакцию Славы боюсь преставить

Гость
#33
Гость

Я не лащусь, как вы говорите. Мы просто общаемся. У нас разница почти 20 лет. Вы о чем? Для меня было шоком, когда он сказал, что это из-за меня. Я и подумать не могла. Да, у меня есть проблемы, я рассказывала их сестре, но они обычные, как у всех девушек. Парня нет, денег мало, учиться сложно и т.д. Т.е по сути ерунда. Я не думала, что она переживает

вы больны на голову, если не понимаете, что ненормально жить годами в чужой семье и отравлять им жизнь. Ну или разводка. Таких д"ур не бывает. Поселилась в квартиру к чужому семейному человеку на 20 лет старше и годами делает вид что так и надо. Может, еще в труселях гуляете по квартирке ?

Гость
#34

Какая больница, какое отделение где лежит сестра?

Света
#35
Гость

Света
Общежитие я уже не получу, наверное. Денег на съем нет. Я просто испугалась его. Это первый раз он позволил себе подобное. За все годы, что я живу у них(с 18 лет) они с сестрой ни разу голос не повысили друг на друга. Со мной он был всегда вежлив. Могли и пошутить и посмеяться. Гулять ходили все втроем. А тут такое...как мне с ним себя вести
вы ненормальная, и ваша мать тоже. Как вы позволили себе жить столько в чужом доме ? ГОДАМИ жить приживалкой у сестры. Вы ж ей жизнь испортили, понимаете ? Ее муж вместо нормальной семьи получил суррогат с довеском. Он, может, о детях мечтал, о семейном счастье, а тут годами наглая беспринципная малолетка в его доме. Как вы с вашей мамашей до такого додумались ? Ни воспитания в вас, ни порядочности.

Сестра когда я поступила сказала пусть живет у нас. Слава не против. Все. Да я старалась не мешать. Когда парень был у него часто оставалась. Да и обычно сижу в своей комнате, мне не интересно с ними вдвоем постоянно находиться

Тварюшка
#36
Света

На улицу? Куда? Я уже думала после вчерашнего. Но родители не могут помочь. Я сама пока работать не могу(очка). У сестры денег просить...она даст. Но начнет себя накручивать, что это из-за нее, что у нас со Славой ссоры, что ужиться не можем. Еще плохо станет, я даже тогда реакцию Славы боюсь преставить

Расскажи подробнее про Славу
Сколько лет чем занимается и тд

Гость
#37
Света

Тварюшка Свет, это заговор против тебя
Они хотят тебя слить отовсюду
Уходи по-хорошему
На улицу? Куда? Я уже думала после вчерашнего. Но родители не могут помочь. Я сама пока работать не могу(очка). У сестры денег просить...она даст. Но начнет себя накручивать, что это из-за нее, что у нас со Славой ссоры, что ужиться не можем. Еще плохо станет, я даже тогда реакцию Славы боюсь преставить

а могут разводки быть потоньше, изящнее ? ну прям девица в 20 лет не понимает, что годами жить в чужой квартире у чужого мужчины - это плохо...ой, только счас заметила, что несколько мешает семейному счастью любимейшей сестры. Или в том расчет и был ? Сестру "за борт", а чо, больная и старая, а я молодая на ее место в московскую хату.

Тварюшка
#38
Гость

вы больны на голову, если не понимаете, что ненормально жить годами в чужой семье и отравлять им жизнь. Ну или разводка. Таких д"ур не бывает. Поселилась в квартиру к чужому семейному человеку на 20 лет старше и годами делает вид что так и надо. Может, еще в труселях гуляете по квартирке ?

Лучше без трусов, эффекта больше

Света
#39
Гость

Гость
Я не лащусь, как вы говорите. Мы просто общаемся. У нас разница почти 20 лет. Вы о чем? Для меня было шоком, когда он сказал, что это из-за меня. Я и подумать не могла. Да, у меня есть проблемы, я рассказывала их сестре, но они обычные, как у всех девушек. Парня нет, денег мало, учиться сложно и т.д. Т.е по сути ерунда. Я не думала, что она переживает
вы больны на голову, если не понимаете, что ненормально жить годами в чужой семье и отравлять им жизнь. Ну или разводка. Таких д"ур не бывает. Поселилась в квартиру к чужому семейному человеку на 20 лет старше и годами делает вид что так и надо. Может, еще в труселях гуляете по квартирке ?

Нет. Я еще раз говорю была идея сестры. Я бы с радостью съехала, но денег нет. Планировала в следующем году уже работать и снимать хоть комнату.

Света
#40
Тварюшка

Расскажи подробнее про Славу
Сколько лет чем занимается и тд

А вам зачем. 39 лет небольшой свой бизнес. Бывший военный.

Гость
#41
Света

ГостьСвета
Общежитие я уже не получу, наверное. Денег на съем нет. Я просто испугалась его. Это первый раз он позволил себе подобное. За все годы, что я живу у них(с 18 лет) они с сестрой ни разу голос не повысили друг на друга. Со мной он был всегда вежлив. Могли и пошутить и посмеяться. Гулять ходили все втроем. А тут такое...как мне с ним себя вести
вы ненормальная, и ваша мать тоже. Как вы позволили себе жить столько в чужом доме ? ГОДАМИ жить приживалкой у сестры. Вы ж ей жизнь испортили, понимаете ? Ее муж вместо нормальной семьи получил суррогат с довеском. Он, может, о детях мечтал, о семейном счастье, а тут годами наглая беспринципная малолетка в его доме. Как вы с вашей мамашей до такого додумались ? Ни воспитания в вас, ни порядочности.
Сестра когда я поступила сказала пусть живет у нас. Слава не против. Все. Да я старалась не мешать. Когда парень был у него часто оставалась. Да и обычно сижу в своей комнате, мне не интересно с ними вдвоем постоянно находиться

так понимаю, на сестре всегда ваша мамаша "ездила", на сестру вас скидывала, сестра вами и в детстве занималась, и теперь никакой личной жизни, только вечно вы. Она потому и детей не рожает, так долбаной сестренки в жизни хватило, аж до тошноты. Да уйдите же вы наконец из жизни сестры ! И из квартиры ее мужа! Вы и ей, и ему мешаете. Годами.

Тварюшка
#42
Света

А вам зачем. 39 лет небольшой свой бизнес. Бывший военный.

Нужно чтобы психологический портрет нарисовать
Тогда все станет ясно

Света
#43
Гость

Какая больница, какое отделение где лежит сестра?

Терапия пока. Номер больницы вам ничего не скажет

Света
#44
Тварюшка

Нужно чтобы психологический портрет нарисовать
Тогда все станет ясно

Я же говорю хорошие отношения. прям чтобы портрет нарисовать я так его не знаю.

Гость
#45

[quote="Света"]Терапия пока. Номер больницы вам ничего не скажет[/quote
Не на Каширке. Уже хорошо.

Тварюшка
#46
Света

Я же говорю хорошие отношения. прям чтобы портрет нарисовать я так его не знаю.

Слишком мало подробностей, не за что уцепиться
А с парнем ты почему рассталась? Надо было к нему переехать

Света
#47
Гость

СветаГостьСвета
Общежитие я уже не получу, наверное. Денег на съем нет. Я просто испугалась его. Это первый раз он позволил себе подобное. За все годы, что я живу у них(с 18 лет) они с сестрой ни разу голос не повысили друг на друга. Со мной он был всегда вежлив. Могли и пошутить и посмеяться. Гулять ходили все втроем. А тут такое...как мне с ним себя вести
вы ненормальная, и ваша мать тоже. Как вы позволили себе жить столько в чужом доме ? ГОДАМИ жить приживалкой у сестры. Вы ж ей жизнь испортили, понимаете ? Ее муж вместо нормальной семьи получил суррогат с довеском. Он, может, о детях мечтал, о семейном счастье, а тут годами наглая беспринципная малолетка в его доме. Как вы с вашей мамашей до такого додумались ? Ни воспитания в вас, ни порядочности.
Сестра когда я поступила сказала пусть живет у нас. Слава не против. Все. Да я старалась не мешать. Когда парень был у него часто оставалась. Да и обычно сижу в своей комнате, мне не интересно с ними вдвоем постоянно находиться
так понимаю, на сестре всегда ваша мамаша "ездила", на сестру вас скидывала, сестра вами и в детстве занималась, и теперь никакой личной жизни, только вечно вы. Она потому и детей не рожает, так долбаной сестренки в жизни хватило, аж до тошноты. Да уйдите же вы наконец из жизни сестры ! И из квартиры ее мужа! Вы и ей, и ему мешаете. Годами.

Никто не ездил. Просто родители много работали. Сестра мне много помогала. Детей они планировали до этого всего...но она не беременна

Света
#48
Гость

Терапия пока. Номер больницы вам ничего не скажет[/quote
Не на Каширке. Уже хорошо.

А что на каширке?

Света
#49
Тварюшка

Слишком мало подробностей, не за что уцепиться
А с парнем ты почему рассталась? Надо было к нему переехать

Он с родителями живет...тоже некуда. Как он сказал разлюбил

Гость
#50
Тварюшка

Нужно чтобы психологический портрет нарисовать
Тогда все станет ясно

а и так все прозрачно. Живет бабская семья в провинции, отца явно нет. Мамаша и две дочки. И старшая дочка уже сама как "мамаш", ей на шею сестенку давно и плотно посадили под девизом "помогай, она ж тебе родная". Чудом старшенькая замуж вышла, но и ту прилетело - по привычке ей опять навязали сестренку. И надо, не надо, мужа сестры , кстати, никто не спросил, перед фактом поставили. И наглая бабская семейка перекочевала в чужую квартиру. У старшей давно психологический сдвиг, мать ей впечатала сестру как "дочь", типо, хоть помри, но о сестре позаботься. Вот та и заботилась, разрушая и здоровье свое, и семейную жизнь. Влюбленный муж терпел, терпел, но терпилка заканчивается. Он надеялся, что малолетнее ч"мо повзрослеет и догадается свалить из посторонней семьи - ан нет, не догадалось. И сейча ноет, ай, я ж маленькая,денежек нет.....содержите меня, приютите меня добрый дяденька