Гость
Статьи
как преодолеть жуткое …

как преодолеть жуткое стеснение перед врачами

Постоянно нервничаю перед кабинетом врача, особенно наводят панику медосмотры с раздеванием. Вижу постоянно абсолютно спокойных людей, которые относятся к этому как к чему-то обыденному, но научиться этому не могу...Кто что может посоветовать, у кого были подобные проблемы, как справлялись?

Helen
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну окей, могу понять,как можно стесняться гинеколога и т.п. Но если раздеться нужно до пояса, что тут особенного? Да и сейчас многие врачи не требуют снимать бюстгальтер. Через них в день проходит сотня таких, как вы, для них это просто работа

Гость
#2

1) Ну бюстгальтер вас никто не имеет право заставить снять. 2) Выбирайте врачей - женщин

Гость
#3
Гость

Ну окей, могу понять,как можно стесняться гинеколога и т.п. Но если раздеться нужно до пояса, что тут особенного? Да и сейчас многие врачи не требуют снимать бюстгальтер. Через них в день проходит сотня таких, как вы, для них это просто работа

Проходят то сотни, но они извращенцы ещё те.

мышь+
#4

Посерьезнее дела возникали с течением времени, врачи тем временем становились не самым страшным

Гость
#5
Гость

1) Ну бюстгальтер вас никто не имеет право заставить снять. 2) Выбирайте врачей - женщин

А имеют право они вас не осматривать вообще?
Вы думаете вы им так нужны все со своими лифчиками, трусами, телами, болячками? Они бы предпочли вас вообще никого не видеть никогда.

Гость
#6
Гость

1)

Вы думаете вы им так нужны все со своими лифчиками, трусами, телами, болячками? Они бы предпочли вас вообще никого не видеть никогда.

А кому нужен осмотр без лифчика кроме маммолога? Слушают в лифчике, кардиограмму делают в лифчиком, позвоночник смотрят в лифчике? На флюорографию нужно без бюстгальтера, но можно в маечке. Разве что массаж еще

Гость
#7

Автор, предлагаю жесткий, но действенный метод - посетите разок проктолога. После этого стесняться перестанете, уверяю! ))

#8

Для меня врач – это бесполое существо, как бы это странно не звучало… Да и чего стесняться то. Вы в кабинете у врача находитесь максимум 10 минут. И в день таких, как вы, у него десятки)) Он о вас забудет сразу же, как только вы уйдете)) Относитесь ко всему проще)

Не автор 6
#9
Гость

Проходят то сотни, но они извращенцы ещё те.

Это не извращение, а ценизм с черным юмором. Не думаю что приятно сидеть и весь день чьи-то тела разглядывать. Ладно когда тело молодое и красивое. А если сморшеное и уже деформированное? А таких большинство, к стати.... Воспринимайте себя пока что как прадмет исскуства. А искусством надо восхищаться...

Не автор 6
#10
Гость

Автор, предлагаю жесткий, но действенный метод - посетите разок проктолога. После этого стесняться перестанете, уверяю! ))

Фигня проктолог. Вот полежить на геникологическом кресле.....

Лето 👁
#11
Гость

1)

Вы думаете вы им так нужны все со своими лифчиками, трусами, телами, болячками? Они бы предпочли вас вообще никого не видеть никогда.

А кому нужен осмотр без лифчика кроме маммолога? Слушают в лифчике, кардиограмму делают в лифчиком, позвоночник смотрят в лифчике? На флюорографию нужно без бюстгальтера, но можно в маечке. Разве что массаж еще[/qуоте]

ЭКГ без лифчика делают

Гость
#12

Во первых они врачи, а потом уже все остальное!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: