Гость
Статьи
Мне кажется сестра …

Мне кажется сестра врет мужу о своей болезни

Живу у сестры и ее мужа учусь. Мне 20 сестре 29, ее мужу 39. Несколько месяцев назад сестра заболела. Точнее мне так казалось. Потом стало казаться, что она просто выдумывает. Все началось с того, что ей стало плохо, мы были все втроем дома. Положила руку на живот, начала опускаться на пол, попросила мужа принести таблетки. Положили ее на кровать, ее муж крикнул мне принести таблетки и воды. Сидел с ней рядом, пока ей не стало легче, якобы. И такие "приступы" у нее происходят раз в неделю или раз в месяц. Один раз упала в обморок в тц,тоже были втроем. Почему я думаю что обманывает? К врачу она не хочет. И почему то эти приступы, только тогда, когда муж дома. Если мы вдвоем дома, то она просто ложится и сама пьет таблетки. Похудела очень сильно, хотя ест много

Света
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за таблетки она пьет?

Света
#2
Гость

Что за таблетки она пьет?

Не знаю. Не обращала внимания. Как она говорит обезболивающие

Света
#3

Я ей несколько раз намекала, что ей плохо при муже только. Она отвечает, что не хочет меня пугать. И держится до последнего, т.е. до его прихода. Это ее слова. Или сразу же при первых признаках ложится.

Гость
#4

Когда притворяются, таблетки не пьют. А муж почему ее не отведет к врачу? И раз в неделю ей плохо или раз в месяц? на разводку смахивает.

Света
#5
Гость

Когда притворяются, таблетки не пьют. А муж почему ее не отведет к врачу? И раз в неделю ей плохо или раз в месяц? на разводку смахивает.

Когда как. Вот вчера было плохо. А до этого долго все было хорошо. А бывает, что у нее болит и раз в неделю. И два дня подряд. Они ходили к врачу. Но она диагноз не сказала ни маме,ни мне, ни мужу. Так бывает? Говорит это от нервов. Бред какой-то. Не может желудок от нервов болеть

Света
#6
Гость

Когда притворяются, таблетки не пьют. А муж почему ее не отведет к врачу? И раз в неделю ей плохо или раз в месяц? на разводку смахивает.

Точнее ходили они к врачу вдвоем, в кабинете она была одна и все обследоаания делала сама. Но диагноз не говорит

Гость
#7
Света

Бред какой-то. Не может желудок от нервов болеть

Может. Даже рак желудка бывает от нервов. Вообще все почти болячки связаны с нервами и стрессом.

Гость
#8

Ты не сестра ,а тварина какая-то малолетняя ,завидуешь семейному счастью сестры ?

Света
#9
Гость

Ты не сестра ,а тварина какая-то малолетняя ,завидуешь семейному счастью сестры ?

Не завидую. Но мужа правда жалко. В такие моменты прыгает рядом с ней. Таблетки, подушку, воды. Даже на меня один раз закричал, чтобы быстрее воды принесла. Он ей постоянно скорую пытается вызывать, но она отговаривает. Говорит, что это нервы, это пройдет. Ей обычно плохо как раз вечером, до этого может просто морщиться, или сказать, что побаливает. Но такое шоу, только когда муж приходит. Было пару раз даже ночью. Не дала никому выспаться

Света
#10
Гость

Света
Бред какой-то. Не может желудок от нервов болеть
Может. Даже рак желудка бывает от нервов. Вообще все почти болячки связаны с нервами и стрессом.

Не знала. Но не думаю, что у нее рак. При раке в больнице лежат. И волосы выпадают. А у нее волосы густые, кожа отличная

Гость
#11
Света

ГостьСвета
Бред какой-то. Не может желудок от нервов болеть
Может. Даже рак желудка бывает от нервов. Вообще все почти болячки связаны с нервами и стрессом.
Не знала. Но не думаю, что у нее рак. При раке в больнице лежат. И волосы выпадают. А у нее волосы густые, кожа отличная

У нее может быть гастрит или еще что-то, в любом случае муж должен узнать диагноз, чтобы не навредить, пытаясь лечить непонятно от чего. А маме вашей тоже все равно? Можно же к врачу пойти и узнать диагноз. Такое впечатление, что или вам всем наплевать, или разводка.

Света
#12
Гость

СветаГостьСвета
Бред какой-то. Не может желудок от нервов болеть
Может. Даже рак желудка бывает от нервов. Вообще все почти болячки связаны с нервами и стрессом.
Не знала. Но не думаю, что у нее рак. При раке в больнице лежат. И волосы выпадают. А у нее волосы густые, кожа отличная
У нее может быть гастрит или еще что-то, в любом случае муж должен узнать диагноз, чтобы не навредить, пытаясь лечить непонятно от чего. А маме вашей тоже все равно? Можно же к врачу пойти и узнать диагноз. Такое впечатление, что или вам всем наплевать, или разводка.

Муж не лечит. Она пьет, что врач прописал. Но таблетки знают она и муж какие(я веимания не обращала, я не болею, не знаю где у них декарства лежат). Маме не все равно. Она с ней разговаривала. Но мама сказала, что она ей только про нервы сказала. И все. Но при маме тоже не было приступов. Правда мне потом мама скащала, что, когда мы гуляли она ей тихо говорила, что ей больно и мы садились отдыхать. Я не слвшала тогда, думала, что мама просто устает. Или просто решили посидеть.

Лимпопо
#13

Автор, будьте последовательны.)) Ну, подозреваете вы сестру. И что разведали? Даже прочесть название таблеток, котоорые она глотает горстями (сколько можно понять), не удосужились. По=детски считатаете, что от нервов желудок не болит и изумляетесь, что ей плохо именно вечерами или ночью. Вы ангиной или гриппом болели когда-нибудь? В принципе должны бы знать, что температура всегда повышается к вечеру. И главный вопрос. А зачем вашей сестре это надо?? Бегать по врачам, ходить или лежать с бледным видом, пугать всех кругом. Только затем, чтобы мужа за водичкой слать?

Света
#14

Мне мужа жалко сестры. Она своими представлениями несколько лет жизни у него забрала. Помню один раз,когда больно ей было, она в его руку вцепилась, как кошка. Потом легче стало отпустила. Чуть не до кости поцарапала. Я тогда даже забинтовала ему руку

Гость
#15
Света

Мне мужа жалко сестры. Она своими представлениями несколько лет жизни у него забрала. Помню один раз,когда больно ей было, она в его руку вцепилась, как кошка. Потом легче стало отпустила. Чуть не до кости поцарапала. Я тогда даже забинтовала ему руку

Мужа жалко (здорового!) а сестру нет?) ну точно разводняк)

Света
#16
Лимпопо

Автор, будьте последовательны.)) Ну, подозреваете вы сестру. И что разведали? Даже прочесть название таблеток, котоорые она глотает горстями (сколько можно понять), не удосужились. По=детски считатаете, что от нервов желудок не болит и изумляетесь, что ей плохо именно вечерами или ночью. Вы ангиной или гриппом болели когда-нибудь? В принципе должны бы знать, что температура всегда повышается к вечеру. И главный вопрос. А зачем вашей сестре это надо?? Бегать по врачам, ходить или лежать с бледным видом, пугать всех кругом. Только затем, чтобы мужа за водичкой слать?

Может хочет чтобы заботился. Я,например,люблю покапризничать. Типа голова болит или горло. И сестра всегда все приносит,заботится.

Света
#17
Гость

Мужа жалко (здорового!) а сестру нет?) ну точно разводняк)

Потому что я считаю, что она обманывает. Почему она при нем теряла сознание, а при маме и мне нет? При мне она вообще не жалуется, что что-то болит. При маме мельком и сразу же добавляет, что не так и сильно, не переживай. А при нем охи,вздохи,стоны

Гость
#18
Света

Не знала. Но не думаю, что у нее рак. При раке в больнице лежат. И волосы выпадают. А у нее волосы густые, кожа отличная

Волосы от химиотерапии выпадают, а не от рака, если что))

Света
#19

Если это правда и она больна, то точно должна была сказать маме и мне. И если любит мужа скрыть от него. Но ни мне ни маме она ничего не сказала

Лимпопо
#20
Света

Может хочет чтобы заботился. Я,например,люблю покапризничать. Типа голова болит или горло. И сестра всегда все приносит,заботится.

Все бабы хотят, чтобы муж о них заботился. Ваша сестра в этом не оригинальна.

Света
#21

Мне она точно могла бы сказать. У нас с ней хорошие отношения. Мы близки и я точно знаю, что она меня любит. Да и я тоже

Света
#22
Гость

Волосы от химиотерапии выпадают, а не от рака, если что))

Не знала

Гость
#23
Света

Мне она точно могла бы сказать. У нас с ней хорошие отношения. Мы близки и я точно знаю, что она меня любит. Да и я тоже

Не похоже что ты ее любишь. Любила бы давно посмотрела название таблеток и при каких болезнях их пьют и гнала бы в больницу. А не тут строчила.

Света
#24
Гость

Не похоже что ты ее любишь. Любила бы давно посмотрела название таблеток и при каких болезнях их пьют и гнала бы в больницу. А не тут строчила.

Я ее спрашивала диагноз. Таблетки она прячет. Я так понимаю, т.к я их не видела где-то. Она не говоиит. Говорит только не переживай, понервничала просто

Гость
#25

Обратите внимание, какие таблетки пьет сестра мужа. Может и действительно желудок, гастрит или язва - а может, невралгия сильная, там тоже реально можно загнуться. И тут не угадаешь, при ком и когда скрючит.

Света
#26
Гость

Обратите внимание, какие таблетки пьет сестра мужа. Может и действительно желудок, гастрит или язва - а может, невралгия сильная, там тоже реально можно загнуться. И тут не угадаешь, при ком и когда скрючит.

Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки

гостья
#27
Света

Мне она точно могла бы сказать. У нас с ней хорошие отношения. Мы близки и я точно знаю, что она меня любит. Да и я тоже

вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!

Эльза
#28

С такой сестрой и врагов не надо. Не хочет говорить сестра что с нет, это ее право. Живете у сестры еще и нос свой суете везде.

гостья
#29
Света

Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки

Если вам не говорят, не лезьте пожалуйста в ее жизнь, мало того, что вас приютили, так сейчас вы будете рыться в "белье " сестры!

гостья
#30
Света

Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки

съедьте от них, пожалуйста..

Света
#31
гостья

вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!

Это была ее идея. Потомц что мне на учебу далеко ездить. А так я могу учиться в москве. Мы ведь сестры и должны помогать друг другу

Света
#32
гостья

Света
Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки
съедьте от них, пожалуйста..

Не могу. Я не работаю. Учусь. Я не роюсь, я должна знать. Я бы сказала,если бы болела. Хотя бы маме. А так...вот я и сомневвюсь правда ли это

гостья
#33
Света

гостья
вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!
Это была ее идея. Потомц что мне на учебу далеко ездить. А так я могу учиться в москве. Мы ведь сестры и должны помогать друг другу

Она хотела как лучше для вас, но получилось, что вы змея)

Света
#34
гостья

Светагостья
вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!
Это была ее идея. Потомц что мне на учебу далеко ездить. А так я могу учиться в москве. Мы ведь сестры и должны помогать друг другу
Она хотела как лучше для вас, но получилось, что вы змея)

в чем лучше? Что она не говорит, а потом, когда ей плохо на меня кричит ее муж? Сказала бы что у меня язва и все....вопросов нет

гостья
#35
Света

гостьяСветагостья
вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!
Это была ее идея. Потомц что мне на учебу далеко ездить. А так я могу учиться в москве. Мы ведь сестры и должны помогать друг другу
Она хотела как лучше для вас, но получилось, что вы змея) в чем лучше? Что она не говорит, а потом, когда ей плохо на меня кричит ее муж? Сказала бы что у меня язва и все....вопросов нет

в чем лучше? в том, что бы вам было удобней жить и проще, причем наступив на собственные интересы, а вам по х.е.р. , вы все равно лезете как змея..и муж вам ее нравится, жаль вам его.. ***.. да они оба сыты по горла ВАМИ

гостья
#36
Света

гостьяСвета
Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки
съедьте от них, пожалуйста..
Не могу. Я не работаю. Учусь. Я не роюсь, я должна знать. Я бы сказала,если бы болела. Хотя бы маме. А так...вот я и сомневвюсь правда ли это

когда реально болеешь, то вряд ли скажешь кому либо, особенно маме, дабы не расстраивать ее, потому если болезнь не излечима, незачем родных мучить своими диагнозами. Они не помогут, только переживать будут лишний раз.

Света
#37
гостья

СветагостьяСветагостья
вы тоже СЕБЯ любите.. к сожалению, влюбилась в мужа сестры. Теперь сестра по боку.., а ничего. что она вас кормит и поит и приютила у себя? Ничего святого у людей!
Это была ее идея. Потомц что мне на учебу далеко ездить. А так я могу учиться в москве. Мы ведь сестры и должны помогать друг другу
Она хотела как лучше для вас, но получилось, что вы змея) в чем лучше? Что она не говорит, а потом, когда ей плохо на меня кричит ее муж? Сказала бы что у меня язва и все....вопросов нет
в чем лучше? в том, что бы вам было удобней жить и проще, причем наступив на собственные интересы, а вам по х.е.р. , вы все равно лезете как змея..и муж вам ее нравится, жаль вам его.. ***.. да они оба сыты по горла ВАМИ

Мне жаль его. Он в таком возрасте заслужил уже спокойствие. Мы были с ней лучшими подркгами, до этой ситуации.

Света
#38
гостья

СветагостьяСвета
Хорошо, я посмотрю. Но почему-то тооько при муже. Может с ним поговорить? Он то видел таблетки
съедьте от них, пожалуйста..
Не могу. Я не работаю. Учусь. Я не роюсь, я должна знать. Я бы сказала,если бы болела. Хотя бы маме. А так...вот я и сомневвюсь правда ли это
когда реально болеешь, то вряд ли скажешь кому либо, особенно маме, дабы не расстраивать ее, потому если болезнь не излечима, незачем родных мучить своими диагнозами. Они не помогут, только переживать будут лишний раз.

Как же тогда родные узнают? Я бы с ней и в брльницу сходила, но она отмахивается. Говорит пройдет

гостья
#39

либо это разводка, либо автор - кура) всем спать)

Нура
#40
Света

Мне жаль его. Он в таком возрасте заслужил уже спокойствие. Мы были с ней лучшими подркгами, до этой ситуации.

Зачем вы вообще лезете в чужую семью? Мужика вам жалко, а свою сестру нет? Они и без вас решат как то.

Света
#41
гостья

либо это разводка, либо автор - кура) всем спать)

Не разводка. Спокойной ночи

Советчица
#42

Свет хорош разводить
Придумай нормальную историю, эта отстой

Света
#43
Нура

Зачем вы вообще лезете в чужую семью? Мужика вам жалко, а свою сестру нет? Они и без вас решат как то.

Она моя сестра. И я хочу понять что с ней происходит.

Гость
#44

она в него влюбилась😂

Нура
#45
Света

Она моя сестра. И я хочу понять что с ней происходит.

Так хотите понять, что аш за ее мужа переживаете? ))

Света
#46
Гость

она в него влюбилась😂

Он мне нравится. Он заботливый и очень позитивный. Не более. Он мою сестру безумно любит.

Малу
#47

1) разводка. 2) От автора (тварины) скрывают всей семьей. Сестра сама попросила ей не говорить, потому что знает что завистливая, мерзкая. Да еще влюблена в ее мужа

Света
#48
Нура

Так хотите понять, что аш за ее мужа переживаете? ))

Я хочу знать правду. Вообще переживаю. И за нее. И за их семью, потому что даже мама говоиит,что не будет мужчина с больной женщиной. Я вообще просто хочу понять. Вот вчера ей было плохо на все про все ушло 2-3 часа, спать легли очень поздно. Встали рано по делам измученные. Сестра извинилась,даже заплакала, что мы из-за нее так переживаем. Муж ее начал успокаивать. Осадокинеприятный

Света
#49
Малу

1) разводка. 2) От автора (тварины) скрывают всей семьей. Сестра сама попросила ей не говорить, потому что знает что завистливая, мерзкая. Да еще влюблена в ее мужа

Я еще раз говорю что не разводка. Мне есть чем заняться кроме сочинений. Мне просто нужен совет, узнать правда или нет.

Нура
#50
Света

Я хочу знать правду. Вообще переживаю. И за нее. И за их семью, потому что даже мама говоиит,что не будет мужчина с больной женщиной. Я вообще просто хочу понять. Вот вчера ей было плохо на все про все ушло 2-3 часа, спать легли очень поздно. Встали рано по делам измученные. Сестра извинилась,даже заплакала, что мы из-за нее так переживаем. Муж ее начал успокаивать. Осадокинеприятный

Бедная ваша сестра, что мать что сестра одного поля ягодки. Еще и извиняться приходится за то, что болеет. Надеюсь они вас выселят и будут себе спокойно жить.