Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам имя Лала?

Нравится ли, знаете ли девушек с таким именем? Какие они?

Ответы (45) Ответить
  • Меня больше интересует вопрос, болит ли живот при отравлении?

• Реклама

• По-моему, это не имя. С таким же успехом можно назвать Бла-бла.

• "Я спросил сегодня у менялы,
    Что дает за полтумана по рублю,
    Как сказать мне для прекрасной Лалы
    По-персидски нежное "люблю"? "
    С. Есенин.
    Больше нигде это имя не встречала. Что-то восточное. В жизни никогда такие девушки не попадались.

• Не ,Лалу только обуть если))) коль родители, православные назвали свою дочь, хуевиной, то как, ,яхту, как ее назовешь, так она и поплывет.

• Гость

Меня больше интересует вопрос, болит ли живот при отравлении?

Конечно болит. Ещё и рвота бывает.

• У Ирины Аллегровой дочь Лала. В жизни не встречала, поэтому какие они, не знаю.

• Гость

По-моему, это не имя. С таким же успехом можно назвать Бла-бла.

это имя - персидское - жемчуг.

• Это в переводе с арабского цветок мак а Есенин как всегда спутал жил у нас а писал про персидских девушек ) Много легенд одна из них когда Пророка Иисуса распяли слезы Марии упали на землю и появился этот цветок.

• Гость

Ну автор же не перс, а для русского уха оно больше похоже на собачью кличку.

• Али-баба

Не ,Лалу только обуть если))) коль родители, православные назвали свою дочь, хуевиной, то как, ,яхту, как ее назовешь, так она и поплывет.

при чем тут православие головного мозга?

• Гость

Гость

я автор и скажу что собачью кличку можно назвать и именем зойка - вполне русское звучание. или дашка
    аххахахаха

• Армянка чтоли автор?Тогда нормально.

• Таракан

Это в переводе с арабского цветок мак а Есенин как всегда спутал жил у нас а писал про персидских девушек ) Много легенд одна из них когда Пророка Иисуса распяли слезы Марии упали на землю и появился этот цветок.

Гость

"Я спросил сегодня у менялы,
    Что дает за полтумана по рублю,
    Как сказать мне для прекрасной Лалы
    По-персидски нежное "люблю"? "
    С. Есенин.
    Больше нигде это имя не встречала. Что-то восточное. В жизни никогда такие девушки не попадались.

про Есенина очень интересно! спасибо за инфу

• Гость

Армянка чтоли автор?Тогда нормально.

автор украинка но на украинку не похожа аххаах))))

• Гость

У Ирины Аллегровой дочь Лала. В жизни не встречала, поэтому какие они, не знаю.

Я бухала с Аллегровой. Лалка при мне звонила. Еще Лепс звонил. И Буйнов. Дробыш вообще задолбал! Не поговорить, не выпить!

• Да и еще помощь поэту )девушке надо было сказать *Мен сени севирэм эсмерим* )ей бы понравилось )

• Гость

ГостьГость
    я автор и скажу что собачью кличку можно назвать и именем зойка - вполне русское звучание. или дашка
    аххахахаха

Лалка. Ахаха.

• Гость

ГостьГостьГость
    аххахахаха
    Лалка. Ахаха.

да хоть и так - вот не бесит меня и все) в отличии от родного имени

• Мадам Хреногубка

Одноклассницу так зовут, грузинку. С фамилией вполне органично.

какая она характером.. как в жизни удачливая или нет?

• у меня подруга Лала, азербаджанка, веселая, красивая девушка. С турецкого Лале это тюльпан

• Zara

у меня подруга Лала, азербаджанка, веселая, красивая девушка. С турецкого Лале это тюльпан

очень интересно какая у нее судьба и какой характер ?

• А зачем менять имя ? Если конечно не слишком *ужасное* Этимология слова все таки не турецкое так как две гласные буквы которых заменяют с *а* перешло от арабов. Да еще и тюльпан но больше мак так как мак как цветок у нас больше популярен особенно в горах )

• У меня одна Лала была характер сильный довольно интересная в общении богачка еще но за счет денег родителей. Вполне красивая кудряшка брюнетка.

• Таракан

А зачем менять имя ? Если конечно не слишком *ужасное* Этимология слова все таки не турецкое так как две гласные буквы которых заменяют с *а* перешло от арабов. Да еще и тюльпан но больше мак так как мак как цветок у нас больше популярен особенно в горах )

потому что бесит и не нравится - не переубеждайте

• Таракан

У меня одна Лала была характер сильный довольно интересная в общении богачка еще но за счет денег родителей. Вполне красивая кудряшка брюнетка.

вот класс) я кстати себе так Лалу и представляю)

• Да не буду переубеждать если не нравится и бесит то стоит сменить

• Таракан

Да не буду переубеждать если не нравится и бесит то стоит сменить

вотт)) я тоже так думаю. - жизнь одна и хочется ее прожить с именем которое нравится) реальное имя считаю не красивым и не счастливым для себя и вообще
    единственное напрягает - наследство - не будет ли проблем при оформлении потом

• Для имени не должно быть проблем с оформлением чего то в теме наследства люди даже фамилии меняют главное наверное чтобы везде в документах сменили на новое имя. Правда я в этом мало разбираюсь лучше узнать в соотвествующих ораганизациях.

• Таракан

Для имени не должно быть проблем с оформлением чего то в теме наследства люди даже фамилии меняют главное наверное чтобы везде в документах сменили на новое имя. Правда я в этом мало разбираюсь лучше узнать в соотвествующих ораганизациях.

спасибо!)

• Да пожалуйста )Удачи во всем Вам Лала )

• Таракан

Да пожалуйста )Удачи во всем Вам Лала )

очень приятно читать!) И вам хорошего)))

• Телепузиков помните? Одного из них зовут Лала как раз.

• Гость

Телепузиков помните? Одного из них зовут Лала как раз.

аххаах))) не помню - но даже в таком амплуа не бесит - если бы телепузика звали моим именем - не понравилось))
    а вообще судя по ответам - многогранное имя - и тюльпан и жемчуг и есенин упоминан и дачь алегровой и телепузики)))))) но мне нравится;)

• Знала в телепузиках была Лала и По. А по теме не калечьте жизнь ребёнку

• Смотря где ты живешь.Но вообще дети с необычными - для данного региона - именами в школе становятся объектом издевательств.ОНО ТЕБЕ НАДО?

• По-моему, это не имя. С таким же успехом можно назвать Бла-бла. [/quot
    Axa-xaaa )))) +5

• Лучше - Лола, полное имя Лолита.
    Типа как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.

• Кактус

Смотря где ты живешь.Но вообще дети с необычными - для данного региона - именами в школе становятся объектом издевательств.ОНО ТЕБЕ НАДО?

я детей не планирую аллооо!!! Что ты себе нам нафантазировала? Каких нах дети

• Гость

Лучше - Лола, полное имя Лолита.

лолита это мечта педофила.. перечитали извращенца набокова -?? Ненавижу это ммя и всех педофилов еб...ных! Лолита бл лола
    ВОПРОС БЫЛ ЗА ЛАЛА - а не лолу - вникни

• Гость

Лучше - Лола, полное имя Лолита.

то есть лучше лола лолита мечта педофила? Из какой з....лупы эти извращенцы вылезли

• Гость

Знала в телепузиках была Лала и По. А по теме не калечьте жизнь ребёнку

РибьОнак рибьоначек ребьоначек жизнь ребеначку - тьху! Какие дети?

• Гость

Знала в телепузиках была Лала и По. А по теме не калечьте жизнь ребёнку

какие нах дети ?!! Покалечишь жизнь ты себе с таким мировозрением

• Не слушайте никого это замечательное имя, я встречал людей с таким именем, и однажды даже познакомился с девушкой с таким именем, и она такая потрясающая и совершенная личность,что даже эти слова не описывают ее не внешне, не характер, она просто прекрасный человек!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь