Гость
Статьи
Завидуте ли вы …

Завидуте ли вы красивым девушкам?

Восхищаетесь ли вы очень красивыми девушками, или завидуете (хоть немного)? Прошу честных ответов, здесь все равно все анонимно.

Нати
29 ответов
Последний — Перейти
тоже из спб
#1

ну во всяком случае не злюсь и не скрежещу зубами, если у девушки не надменное выражение лица. если надменное-машинально ищу какие-то недостатки, могу тож презрительно зыркнуть

Гость
#2

На красивую внешность, особенно естественную, всегда приятно посмотреть.
А зависть - это комплексы. Их нужно исправлять.

an
#3

Обожаю смотреть на красивых людей , парень часто говорит , что это очень странно выглядит , как будто я пялюсь, видимом так и есть) не завидую, но очень восхищаюсь) это чудесный дар от родителей )

Гость
#4
an

Обожаю смотреть на красивых людей , парень часто говорит , что это очень странно выглядит , как будто я пялюсь, видимом так и есть) не завидую, но очень восхищаюсь) это чудесный дар от родителей )

согласна. Тоже нравится смотреть на красивых. Изучаешь сидишь))))))))

Лето 👁
#5

Любуюсь красивыми людьми любого пола и возраста. Красота -этотдар Божий, всегда приятно увидеть красивую и ухоженную девушку или женщину. Я тоже красивая, мне частенько завидуют, моей внешности. Не обращаю внимание

Гость
#6
Лето 👁

Любуюсь красивыми людьми любого пола и возраста. Красота -этотдар Божий, всегда приятно увидеть красивую и ухоженную девушку или женщину. Я тоже красивая, мне частенько завидуют, моей внешности. Не обращаю внимание

Боже какая ты ***, ты даже представить не можешь, Лето

Гость
#7

Нет,я совсем не умею завидовать.Сама красивая, и на красивых людей смотреть мне приятно.

Гость
#8

Сама красивая и люблю смотреть на красивых женщин, их не так много.Некотррых кочется укусить за сисю

Гость
#9

я тоже сама красивая.выбираю подруг только красивых.люблю красивых мужиков

Mia
#10

Могу и сама залюбоваться красивой девушкой, женщиной, если это своя красота, а не нарощенности и не наштукатуренности всякие. Но и я сама далеко не ур.од, поэтому они не вызывают у меня зависти. Смотрю просто как на оавных в этом плане. А вот когда я сама по другую сторону, то замечаю иногда на себе пристальные недобрые взгляды. И обычно как раз от даже не симпатичных женщин, мягко говоря.

Аня
#11

Баб красивых раз в год вижу. Особенно попастые мне нравятся, худые но с большой попой. Сама на них смотрю, любуюсь. Ориентация гетеро

Аня
#12

Все остальное время любуюсь мальчиками, их так много красивых. Но с плохой душой(((

Моргана
#15

Я любуюсь красивыми женщинами, но они, к сожалению, очень редко встречаются. Как и красивые мужчины и дети, впрочем. Не завидую. Чаще они мне завидуют (деньгам).

#16

Восхищаюсь. Особенно здорово, когда человек не только красивый, но и содержательный. Но таких не очень много.

Лето 👁
#17
Вау💰

Любуюсь красивыми людьми любого пола и возраста. Красота -этотдар Божий, всегда приятно увидеть красивую и ухоженную девушку или женщину. Я тоже красивая, мне частенько завидуют, моей внешности. Не обращаю внимание

а на учебу ты почему не ходишь? Или с пар сюда пишешь?

Ну хожу вообще-то) с пар пишу, если есть возможность или на перерыве, сейчас дома уже

#18

Нет:) с восхищением на них смотрю, ну или могу немножко на себя позлиться, что недостаточно собой занимаюсь)

Гость
#19

Зависит нет,особенно если у девушки природная красота,то приятно полюбоваться даже.Знаю очень много красивых и добрых девушек,мне приятно с ними общаться.Да и понятие красоты у всех разное,для кого-то идеал-это модные сейчас,как под копирку сделанные с носами,губами,скулами,попами,с тоннами косметики.Только вот это из любой страшненькой можно сделать,а родиться с естественной красотой,которая видна без скальпеля и косметики,вот это редкость,такие мне очень нравиться.

Незапятнанная репутация
#20

Завидую очень сильно, сама просто симпатичная, есть проблемы с кожей, лечение и уход много средств и времени занимают
Мечтаю быть красивой, жизнь была бы гораздо приятнее и проще для меня.
Несмотря на зависть, любуюсь я красотками, у нас очень серая действительность, потому радуешься любому проявлению красоты.
Зла не желаю

Гость
#21

По разному, и зависит от моего настроения. Если красивая, эффектная, сенсуальная и ещё стильно одета, то завидую. Думаю почему я не могу быть такой . Если красивая, но простая в поведении и одета просто, то восхищаюсь. Если красивая, но высокомерная и пафосная , то не завидую , а чувствую неприязнь

Гость
#22

конечно, завидую, красивым проще пробиться. а так у меня только талант

Гость
#23

Восхищаюсь красотками всегда. Я ленивая и выгляжу просто и мне норм, но приятно видеть красивых людей.

#24

Ну, как можно самой себе завидовать? )) А другим красивым нет, не завидую, любуюсь, восхищаюсь

Гость
#25
Незапятнанная репутация

Завидую очень сильно, сама просто симпатичная, есть проблемы с кожей, лечение и уход много средств и времени занимают
Мечтаю быть красивой, жизнь была бы гораздо приятнее и проще для меня.
Несмотря на зависть, любуюсь я красотками, у нас очень серая действительность, потому радуешься любому проявлению красоты.
Зла не желаю

Если вы стремитесь к красоте, то обязательно ее добьетесь)

Гость
#26
Гость

По разному, и зависит от моего настроения. Если красивая, эффектная, сенсуальная и ещё стильно одета, то завидую. Думаю почему я не могу быть такой . Если красивая, но простая в поведении и одета просто, то восхищаюсь. Если красивая, но высокомерная и пафосная , то не завидую , а чувствую неприязнь

А почему не можете? Очень даже можете, если постараться)
Просто кому то сразу повезло, а кому-то нужны усилия чтобы раскрыть свою красоту.

Марина
#27

Нет, глупо завидовать тому, что через пару десятков лет пройдет. Внешность лишь оболочка. Завидую сильным личностям, успешным, талантливым людям. Быть свободным и быть личностью гораздо сложнее, это бремя которое не каждый выдержит. От человека сплошь и рядом требуют отказа от личности, отказа от своей свободы и говорят что тем самым ему станет проще жить в современном мире. Требуют подчинения, детерминации. Вот что по настоящему трагично, а не первые морщины или не симпатичная внешность.

Гость
#28
Марина

Нет, глупо завидовать тому, что через пару десятков лет пройдет. Внешность лишь оболочка. Завидую сильным личностям, успешным, талантливым людям. Быть свободным и быть личностью гораздо сложнее, это бремя которое не каждый выдержит. От человека сплошь и рядом требуют отказа от личности, отказа от своей свободы и говорят что тем самым ему станет проще жить в современном мире. Требуют подчинения, детерминации. Вот что по настоящему трагично, а не первые морщины или не симпатичная внешность.

Это уже совсем другая тема. Вопрос был в том возникает ли чувство восхищения красотой человека такого же пола, или преобладает инстинкт конкуренции.

Гость
#29

Очень приятно слышать такие ответы!) Всем большое спасибо)

Лианна Старк
#30

Восхищаюсь. Могу позавидовать высокому росту, длинным ногам и шикарным волосам, но беззлобно. Очень люблю красивых людей.

Гость
#31

В красивом человеке все должно быть прекрасно .Начнешь с девушкой разговаривать ,а у нее скрипучий голос.Или поговорить с ней не о чем .У нее мышление на уровне пожрать и поспать с кем .Душа должна должна быть в красивом человеке.Я на внешность не смотрю.После работы лицо распухает так.Лентяйки красивые....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: