Гость
Статьи
что хочет от меня этот …

что хочет от меня этот человек?

Помогите запутавшейся продавщице продмага понять человека,приходящего иногда в этот магаз ,делающего незначительные покупки(кошачий корм,рулон бумаги,сок)и постоянно объясняющего причину покупки,параллельно сообщая мне что он собирается делать в ближайшем будущем(например,что собирается идти на торжество или что уезжает по такому- то делу)хотя я не спрашиваю и, может,мне и дела-то нет до него вовсе).Рангее он намекнул мне, что один,и хочет чтобы его успокоила женщина.Конкретных предложений мне лично он не делал,(а хотелось бы )

Изольда
8 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

хочет трахнуть тебя в подсобке магазина да и все. особо на замужество не обольщайся.

Гость
#2

Холостяк. Живет один с кошками. Пельмени берет? Доширак? Яица? По теме: хочет соития.

Гость
#3

Никто не дает ему из его сложившегося окружения. Пытается привлечь абсолютно не знающих его женщин, чтобы никто не смог рассказать о его странностях, грешках прошлой жизни, а возможно и преступлениях. Темногрудый дядька, сомнительное удовольствие. "Судьбоносная встреча". Осторожнее, девушка.

Гость
#4

психически нездоровый человек вот и все

#5

тебя часто *** в подсобках??

Гость
#6
василина

хочет трахнуть тебя в подсобке магазина да и все. особо на замужество не обольщайся.

все-то у вас грезят о замужестве..не обольщайтесь..множество свободных людей хотят трахаться,и не обязательно в подсобке,у людей имеющих деньги есть немало ещё мест для траханья,поинтересней вашей любимой скучнейшей скпружеской кроватки)

Лара
#7

По-моему это человек, которому остро не хватает общения, ну и возможно, интима. Так вот про общение. Это как раз та категория людей (а их большинство), которые предпочитают "игру в одни ворота". То бишь - вы должны будете до одурения выслушивать все его сентенции по различным вопросам, касающимся исключительно его проблем. Вас слушать он не будет. Так что - ну его на фиг!

#8

Спасибо,спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: