Гость
Статьи
Предательство родной …

Предательство родной матери

Так вот, девы, читайте, внимайте и комментируйте от души. Росла в полной семье: мать и отец - все, как положено. Отец выпивал, но не обижал. мама же была этакой богемной барышней, считавшей, что мы с папой её, как минимум, недостойны. Когда мне исполнилось 18, отец внезапно умер. Семью обеспечивал только он. Мать впала в запой и бл****во. Иногда по ночам я сидела с ней и слушала - дышит ли. Потом ей досталось наследство - развалюшка на очень хорошем кусочке земли в 20 км. от Москвы. Не вдаваясь в подробности, я отстроила вместо развалюшки приличный дом. ....И тут мою матушку переклинило - она возомнила себя "Домовладелицей"... Продолжение после выхода темы...

IRINA
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не надААА!
Осточертели обсиррать. родителей.
И врете, что в пост все не поместилось.

Гость
#2

Продолжаю:
Итак, она возомнила себя домовладелицей (дом не самый плохой получился). Всем знакомым и друзьям стала восхваливать свои владения и всячески усовершенствовать их с помощью...цветов! Да, да, сажать цветочки стало ее смыслом жизни. Причем под это были отданы в том числе распланированные мной грядки и поле под картошку.

Гость
#3
Света

Не надААА!
Осточертели обсиррать. родителей.
И врете, что в пост все не поместилось.

Родители бывают разные, мой милой человек.

Гость
#4

Милый

Гость
#5

Итог - я вложила в этот дом около 4 млн. руб, провела все коммуникациии: свет, газ, воду, сделала канализацию.
Юридически всё это мне не принадлежит. Последние 2 года снимаю квартиру 31 кв. м. в доме 1956 года постройки.
Родная мать в итоге выжила меня из этого дома. Возвращаться не хочу и не буду, лучше сдохнуть на помойке. КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И В ЛЮДЕЙ???
Это не разводка, сомневающимся могу дать телефон.

Гость
#6

Первые 1,5 года года мне снились кошмары. Но потом отпустило)

Гость
#7

Уважаемые гости,жду Ваших комментариев. И готова ответить на вопросы.

Гость
#8

Ну подожди пока она откинется

Гость
#9

А проблема то в чем? вы хотите картошку, а она цветочки? А жили вы где до постройки дома?

Гость
#10
Гость

А проблема то в чем? вы хотите картошку, а она цветочки? А жили вы где до постройки дома?

Проблема в том, милый мой, что я вложила 10 лет жизни в обустройство дома, из которого меня выжили. Вместо того, чтобы бросить этого человека и его имущество, и начать строить нечто своё. Вот и все дела)

Гость
#11
Гость

Ну подожди пока она откинется

Гораздо быстрее это случится со мной. Здоровье очень неважное.

prostoblondinka
#12
Гость

Итог - я вложила в этот дом около 4 млн. руб, провела все коммуникациии: свет, газ, воду, сделала канализацию.
Юридически всё это мне не принадлежит. Последние 2 года снимаю квартиру 31 кв. м. в доме 1956 года постройки.
Родная мать в итоге выжила меня из этого дома. Возвращаться не хочу и не буду, лучше сдохнуть на помойке. КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И В ЛЮДЕЙ???
Это не разводка, сомневающимся могу дать телефон.

Выкупи кватpиpу... дом под pеновацию по- ходу подпадает& и будет тебе счастье ! смогла в дом вложить 4 млн, то значит тетка не бедна ,а ?)

Гость
#13
prostoblondinka

ГостьИтог - я вложила в этот дом около 4 млн. руб, провела все коммуникациии: свет, газ, воду, сделала канализацию.
Юридически всё это мне не принадлежит. Последние 2 года снимаю квартиру 31 кв. м. в доме 1956 года постройки.
Родная мать в итоге выжила меня из этого дома. Возвращаться не хочу и не буду, лучше сдохнуть на помойке. КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И В ЛЮДЕЙ???
Это не разводка, сомневающимся могу дать телефон.
Выкупи кватpиpу... дом под pеновацию по- ходу подпадает& и будет тебе счастье ! смогла в дом вложить 4 млн, то значит тетка не бедна ,а ?)

В доме 1956 года СНИМАЮ квартиру. 4 млн. вложила за 10 лет - работала на хорошей работе, сейчас без работы.
Я не прошу советов, я жду вопросов и комментариев. Всем заранее спасибо!

Гость
#14

И да - мне 40+

Гость
#15

Т.е в данном возрасте осталась " без кола и двора", без всего. Была в свое время время мысль - переоформить на себя, но я ее прогнала - это затратно, а мать врде самым родным человеком казалась. Сейчас даже смешно)

prostoblondinka
#16
Гость

И да - мне 40+

ну все....твои поезда давно ту-ту на ваpкуту ! с мамой дpужи , сама скоpо такая станешь.... жизнь ,милая моя .не х ! не ухватишься !

Гость
#17
prostoblondinka

ну все....твои поезда давно ту-ту на ваpкуту ! с мамой дpужи , сама скоpо такая станешь.... жизнь ,милая моя .не х ! не ухватишься !

Спасибо, милая, Вы бесконечно добры. Несомненно, Вам воздастся за Вашу доброту.

prostoblondinka
#18
Гость

Гораздо быстрее это случится со мной. Здоровье очень неважное.

Вопpос- неважное до какой степени ? может тебе инвалидность офоpмить и на гpядки к маме пеpеехать ? на воздух , зелень , козу завести, молочко пить ? не ? Или пpынца ждать желаешь ? Очи откpой на pеалии и ЖИВИИИ ! ))))

prostoblondinka
#19
Гость

prostoblondinka
ну все....твои поезда давно ту-ту на ваpкуту ! с мамой дpужи , сама скоpо такая станешь.... жизнь ,милая моя .не х ! не ухватишься !
Спасибо, милая, Вы бесконечно добры. Несомненно, Вам воздастся за Вашу доброту.

Амоpфная ты тетка , скучная. Иди дpугую тему стpочи... эта не айс ! ))

Гость
#20
prostoblondinka

Гостьprostoblondinka
ну все....твои поезда давно ту-ту на ваpкуту ! с мамой дpужи , сама скоpо такая станешь.... жизнь ,милая моя .не х ! не ухватишься !
Спасибо, милая, Вы бесконечно добры. Несомненно, Вам воздастся за Вашу доброту.
Амоpфная ты тетка , скучная. Иди дpугую тему стpочи... эта не айс ! ))

5 баллов Вам, милочка, за остроту в поддержании моей темы. Однако же, видимо, только нам с Вами интересно это обсуждать: Вам - за деньги, мне - для души.

Гость
#21

А как она вас выжила из дома, я не поняла? На грядкак цветочки посадила?

Луна
#22

Автор, сочувствую и понимаю вас, сама практически в такую же ситуацию попала, но опомнились. Мы с мужем всё закупили, начали строительство - баню поставили, домик начали расстраивать, но неадекватное поведение матери навело на мысль о том, что не плохо было бы права оформить и тут пришлось всё закончить.

Гость
#23
Гость

Проблема в том, милый мой, что я вложила 10 лет жизни в обустройство дома, из которого меня выжили. Вместо того, чтобы бросить этого человека и его имущество, и начать строить нечто своё. Вот и все дела)

А зачем вы столько вкладывали? Хотели всю жизнь с мамой жить что ли?

Гость
#24
Гость

А как она вас выжила из дома, я не поняла? На грядкак цветочки посадила?

Нет, конечно нет. Этот процесс продолжался несколько лет.
Вот представьте: два человека живут и ведут совместное хозяйство, все решения принимают сообща, советуются и т.д. Так было на стадии строительства. А потом вдруг один начинает действовать в одиночку, а на вопросы другого отвечать - я так решила. Ну и всякие бытовые мелочи - никто ведь лучше близких не знает нас, в том числе про те вещи, которые нам не нравятся или раздражают.

Гость
#25
Луна

Автор, сочувствую и понимаю вас, сама практически в такую же ситуацию попала, но опомнились. Мы с мужем всё закупили, начали строительство - баню поставили, домик начали расстраивать, но неадекватное поведение матери навело на мысль о том, что не плохо было бы права оформить и тут пришлось всё закончить.

Спасибо Вам. Первый человеческий комментарий.

Гость
#26
Гость

А зачем вы столько вкладывали? Хотели всю жизнь с мамой жить что ли?

Да, собиралась. Дело в том, что у меня хроническое заболевание. У меня нет возможности иметь семью и детей.

Ммм
#27

Ирина, я Вас отлично понимаю. У меня в чем то похожая ситуация. но у нас квартира, а не дом. А вы где виесте с ней жили до этого наследства? Было жилье у Вас или у нее? Где Вы прописаны? Такие матери питаются созидательной энергетикой дочерей. Я даже думаю, она Вам спасибо не сказала?

Мику
#28

Автор вот это печаль конечно. А через суд неотделимые улучшения никак не доказать? Мне кажется должен быть вариант, переводы же с вашей карты были. Свидетели возможно есть. Надо побиться. Хотя я такая умная а у самих нашу дачу оттяпала сестра мужа. При этом больной вонючий дед жил с нами. Дача отдушиной была. Забор поставили участок расширили, туи сажали... Про дом молчу, ремонт, замена утепления. А потом муж ждал что она с ним поделится, идиот. Ничего уже было сделать нельзя. И когда сейчас видишь свои ошибки и ее подлость и уже поздно.... так обидно. Держитесь автор, но надо разозлиться, а то затянет болото. С работой совсем плохо? Мне кажется вы человек активный, у вас все получится!

Гость
#29

Моя мать меня предала. И ее предательство страшнее предательства вашей матери, как видите бывает и хуже.За это я получу срок до 5 лет в колонии, а мой больной ребенок, единственный ее внук отправится в детдом. И как и сколько мне с этим жить и ребенку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: