Гость
Статьи
Зациклена на девушке.

Зациклена на девушке.

У меня очень странная проблема, которая живет со мной около трёх лет. Я зависима от жизни одной девушки. Во-первых, эта девушка около 5 лет назад была с моим молодым человеком(с которым я 4 года), но самое странное, что мой интерес вызван горазда позже того, когда я узнала о ней, то есть я реально завишу от ЕЕ жизни, а не потому что она бывшая, просто так совпало. Я сижу с липовых аккаунтов, чтобы смотреть ее страницы. Даже переписывалась с них. Каждая ее фотка доставляет неподдельный интерес. Я знаю много о ее жизни. При этом, я ее даже не видела...много раз хотела избавиться от этой глупой мании. Я сама очень успешная девушка, со своими удачами и промахами, со своей насыщенной жизнью, но если находится минута времени... я сразу смотрю, да выглядываю...мне надоело.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Марина.
#1

О хоспади (
Я тоже точь в точь . Я зависима от бывшей девушки своего парня . Он просто моя тень т я не знаю что делать

Марина
#2
Марина.

О хоспади (
Я тоже точь в точь . Я зависима от бывшей девушки своего парня . Он просто моя тень т я не знаю что делать

Она *

Тварюшка
#3

видимо у тебя свободного времени доxeRa

Гость
#4

Просто интересно наблюдать за чужой жизнью. Раз девушка та ее в соцсетях напоказ выпячивает значит ей не жалко

мда
#5

В каком плане зависите? Вам просто нужно знать, как все обстоит? Или какие-то эмоции вы все-таки испытываете: зависть/злость/осуждение?
У меня тоже есть такие люди,точнее я их сама себе навязала: одна барышня меня вдохновляет в плане внешности, другая подстегивает в карьере (и не лениться в целом), парнишка один скатившийся заставляет радоваться тому,что есть и не прыгать выше головы (как он это сделал) и прочее-прочее.. ой,а история с бывшими это классика..признаем мы или нет, но мы все сравниваем и соревнуемся..главное - обуздать негатив..

Екатерина
#6
мда

В каком плане зависите? Вам просто нужно знать, как все обстоит? Или какие-то эмоции вы все-таки испытываете: зависть/злость/осуждение?
У меня тоже есть такие люди,точнее я их сама себе навязала: одна барышня меня вдохновляет в плане внешности, другая подстегивает в карьере (и не лениться в целом), парнишка один скатившийся заставляет радоваться тому,что есть и не прыгать выше головы (как он это сделал) и прочее-прочее.. ой,а история с бывшими это классика..признаем мы или нет, но мы все сравниваем и соревнуемся..главное - обуздать негатив..

Думаю, что это больше симпатия, возможно я бы хотела с ней общаться, но сложность как раз в том, что это бывшая молодого человека...была бы она просто чужой-то поток в не было бы, а так...и она меня прекрасно знает, и возможно точно также периодически следит, что неоднократно было замечено, и я ее, и как-то сложно отбросит все эти предрассудки о «бывших парней» и по-человечески познакомится. Я у неё многому научилась. Благодаря ей я раскрыла в себе что-то новое, какие-то свои таланты, спасибо ей. Но кроме как «слежка» ничего нет, и мне надоело, хочу жить, несмотря ни на кого..

Екатерина
#7
Гость

Просто интересно наблюдать за чужой жизнью. Раз девушка та ее в соцсетях напоказ выпячивает значит ей не жалко

Да вроде ничего не выпячивает. Я о ней плохо не говорю. Она мне нравится. Но одно дело симпатия, а другое постоянное наблюдение, это жутко раздражает...

Екатерина
#8
Марина.

О хоспади (
Я тоже точь в точь . Я зависима от бывшей девушки своего парня . Он просто моя тень т я не знаю что делать

Это странно, но я плохо о ней не говорю, она мне симпатична. Но наблюдать за ней я больше не хочу. Это мешает жить...

Екатерина
#9
Тварюшка

видимо у тебя свободного времени доxeRa

К сожалению, нет( поэтому я и хочу от этого избавится, так как свободная минутка не обходится без «визита» на страничку, эх

Гость
#10

Ну ты же завидуешь ей?

11
#11

Ну а сама-то что думаешь? Есть варианты?

Гость
#12

Осень,,,,Обострение у шизиков.. К зиме отпустит :)

Ловалова
#13

Так познакомся ты уже с ней,пообщайся...Может и интерес пропадет.Или будете дружить,кто знает,как сложится

Гость
#14

Автор, ну так найдите в себе силы поговорить с ней откровенно. Что вам мешает сказать то, что вы пишите здесь, ей? О том, что вы хотите общаться с ней нормально, без привязки к парню, что она нравится вам (как человек, личность). Может быть, вы не зря пересеклись.

Гость
#15

у вас бывшая, а у меня - настоящие девки, с которыми ОН общается (а я типа и есть "бывшая", хотя не было ничего серьезного и как-то не могу так себя назвать).
мне бы забить на него (пробовала тысячу раз) и жить дальше своей жизнью. но нет же - мне надо контролировать, что да как, хотя ничего и неизвестно, они если выкладывают фотки, то где они одни, а теперь вообще редко это делают. ничего непонятно. но не хочу упустить момент, если (не дай Бог) кто-то из них выложит фотку с ним(( теряю время, стараюсь не заходить, но потом кажется, будто что-то пропустила, неспокойно. это идиотизм, знаю, но незакрытый гештальт мешает. а как его закрыть без его участия?
в общем, единственный выход - просто не заходить в соцсети ВООБЩЕ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема