Гость
Статьи
Как поступить дальше?

Как поступить дальше?

Я учусь в 10 классе и мне надоело учиться (для меня это трудно и я очень устаю, но родственники уговорили идти в 10 класс), я хочу бросить школу и пока никуда не идти (колледж, техникум), возможно ли просидеть дома год или 2, а только потом идти в колледж? И если уйти со школы нужно ведь какие документы забрать со школы (аттестат и еще што там)?

Комментирующая
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Можно прям сейчас перевестись.Когда училась в школе, так одноклассница и ушла в колледж в 10 классе.
Чем раньше,тем лучше.Зачем сидеть "дома"?Для Вас же самих полезнее будет работу найти,чем просто сидеть,даже есл в спо точно не пойдете
Конечно,обязательно забрать у них свой аттестат за 9 класс,карту прививок еще отдадут и все.

Гость
#2

это как с родителями договоришься. согласятся тебя кормить на пару лет больше, тогда можно и дома сидеть.

Гость
#3

Можно,у нас так в 10 классе девочка ушла,как оказалась потом-беременна была.С ребёнком три года посидела и пошла в колледж учиться.

Гость
#4

А чего устаёшь-та?? На тебе там доски переносят и парты?

ольга
#5

если нет 18 лет не получится

Лара
#6

Все просто -лентяйка вы, девушка, и не завидую вашим родителям. Не прилично сидеть на шее у отца с матерью: вы уже не ребенок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: