Гость
Статьи
Желание учиться в 26 …

Желание учиться в 26 лет

Девушки, обращаюсь к Вам, хочу получить совет. Стоит ли поступать в зрелом возрасте? Долгое время не могла позволить себе обучение по семейным обстоятельствам, ни денег ни времени не хватало, сейчас чувствую и силы и желание, но и присутствует страх своено возраста

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность и желание - ничего не поздно!
Какие объективные причины-то чтоб не пойти делать то, что Вам хочется? Я сама учусь сейчас на первое высшее, мне 25. Я кстати тоже Оля)

Иви
#2

я в 24 пошла на вышку.Никто бабулей не называл))

Гость
#3
Ольга

Девушки, обращаюсь к Вам, хочу получить совет. Стоит ли поступать в зрелом возрасте? Долгое время не могла позволить себе обучение по семейным обстоятельствам, ни денег ни времени не хватало, сейчас чувствую и силы и желание, но и присутствует страх своено возраста

ты ***

На 2014 год согласно Основам государственной молодёжной политики на период до 2025 года численность граждан в возрасте от 14 до 30 лет составляет 33,22 миллиона человек. В соответствии с Постановлением "Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации[5], к категории молодёжи в России ранее относятся граждане от 14 до 30 лет. Однако молодые ученые[кто?] сдвигаются в рамках данного возраста до 35 лет.

Гость
#4

вам в дурке лечится надо, - поехавшие

Гость
#5

сидите сутками *** не делаете только тут пишитесь

Гость
#6

Если есть возможность, почему нет

#7

Когда я училась в своем первом институте, то там на филологическом факультете учился дедушка, ему лет под 60 было :) Даже как-то спросили его про смысл его обучения в эти года. Ему просто было скучно было сидеть дома и у него было постоянное желание что-то познавать. Вот прям респект дедушке :)
Учиться и правда никогда не поздно. Если есть желание, возможности и нужда (по работе, например), то нужно :) И не важно, что там полно молодых. Учеба нужна Вам, а не другим, так что не бойтесь ничего :)

Ника
#8

Да, да и еще раз да! Сама б пошла мне 27 но не знаю на кого))) первая вышка была не очень удачной

Гость
#9

это ненормально в 25 считать себя зрелыми

но если вам так хочется можете себя хоронить в 30 тку

Гость
#10

ну какая вы зрелая?)) я в 26 пошла на вторую вышку. У нас есть люди за 30 - это вполне нормально. Мне кажется в 26 можно еще и на дневной поступить, если есть такая возможность, не такой уж контраст с остальными.

Гость
#11

Я в 30 пошла учиться
Лучшие годы жизни

Ольга
#12

Спасибо огромное за советы!!! Буду поступать на очное, всем добра!!!

Гость
#13

Учеба - это замечательно. Я сама в этом году поступила на дневное, мне через месяц 26. Дерзайте! Тем более если хочется!

Лунтик
#14

учится никогда не поздно. И лучше это в осознаном возрасте делать, а не в 18 - когда еще сам не знаешь чего хочешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: