Гость
Статьи
Что, если мужчины …

Что, если мужчины мечты не существует?

Вот правда-что тогда? Если он никогда так и не встретится- то делать? Размениваться на то, что предлагает судьба? Или смириться, и просто жить дальше, не заостряя внимания на незавершенном гештальте? …

Гнусный Анус
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Умка

Вам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться.

так это и есть мужчина мечты, я лично не встречала мужчину с кем мне было бы комфортно и интересно

Лето 👁
#52
Гость


Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.
Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

Греки, испанцы и итальянцы ростом ей будут мелковаты. И они в большинcтве вовсе не сaмодостаточны. Там мамы рулят лет до 50 сыночкиных, а то и больше

У некоторых русских тоже мамы рулят, хотя ркжк и в меньшей степени как правило. Но кто же тогда Автору подходит, 183 высокий рост и редко встречается у средиземноморцев действительно

Гость
#53
Гнусный Анус

А если женщине не нравятся животные и рыбки с макраме? Я вообще спрашиваю, как устраивать жизнь?

Отталкивайтесь от того, что вам нравится

Гость
#54

Существуют, у меня один из их малого количества

Гнусный Анус
#55
Гость

Существуют, у меня один из их малого количества

Вам повезло. Но сейчас это редкость. И не хочу я жить с кем-то, ради того, что бы людям в глаза смотреть не стыдно было.

Гость
#56

А мужику мечты сразу дают или потом только?

Гость
#57

Мне 36 и я тоже не встретила, я никому не нравлюсь и мне никто не нравится. А все это из-за головы, одни беды от неё. Хожу к психологу, может, поможет

мила
#58
Дрындулятор Гидрошвондера

Заведите себе обычного мужчину и постоянно попрекайте его "А вот мужчина моей мечты сделал бы то, придумал бы се, посмотрел бы так, посношал бы меня эдак" и так до тех пор пока он лет в 50 от инфаркта ласты не склеит.
А что, почти все так делают.

ахаха ха-ха-ха-ха! точно! +10000

Гость
#59

автор, если вам обязательно нужен мужчина рядом, тогда расширьте круг поисков - на сайтах знакомств с иностранцами посидите, почаще ездите куда-нибудь.
я в маленьком городишке живу и не надеюсь тут кого-то встретить. есть, конечно, свободные и примерно моего возраста +- пару лет, но они мне не по вкусу, да и не хочу я здесь всю жизнь прожить. пока не решилась куда-то рвануть, и понимаю, что пока не уеду - ничего не изменится. и нет стимула даже себе нравиться, особо не стараюсь хорошо выглядеть. то же самое, как если бы я жила в чисто женском коллективе без единого мужика. надо для себя, конечно, стараться поддерживать вид, но я плюнула ((
хочу переехать в крупный город, хоть что-то изменить, а то уже и шевелиться не хочется.
а насчет мужчины мечты - у меня вот тоже нет завышенных требований, есть идеалы какие-то, но все, с кем встречалась в прошлом, им почти не соответствовали, однако же к ним тянуло. поэтому я согласна, что прежде всего дело в характере мужчины и в том, как вы себя рядом с ним чувствуете. я бы ни с кем из прошлых парней жить не смогла, от одной мысли плохо - ну и какой смысл был в тех отношениях? повстречались-погуляли-перепихнулись и разбежались.
единственное, худых парней я не могу воспринимать, как мужчин - никак, мне надо чтобы мужчина сильным был. тем более, я сама не маленькая.

Гнусный Анус
#60

Я так и думаю- поехать куда-нибудь. Я живу в маленьком приморском городке, тут нет никого( Часто клеятся парни помладше-22-25 лет, но я их как мужчин даже не рассматриваю..

#61

Идеальных не существует, у всех есть недостатки, а та мечта, что вы себе представляете, она ведь всего лишь оболочка, и вам кажется, что он идеальный! но нет, в быту и в жизненных трудностях, живя бок о бок с человеком много лет, узнаешь о его недостатках, о его слабостях, он перестаёт быть для тебя идеалом!
Поэтому за идеалом гнаться бесполезно, надо полюбить земного человека, а чтобы быть довольным простым земным человеком, надо в первую очередь себя принять со всеми своими недостатками и полюбить себя, тогда сможете и мужчину с его недостатками полюбить и принять.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! (так он и будет в небе всю жизнь, так и жизнь пройдёт, и не познаете счастья совместной жизни, серьёзных отношений, крепкой семьи, счастья быть родителями, радости улыбок и смеха собственных детей).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема