Гость
Статьи
Чем так можно …

Чем так можно душиться????!

Соседка с третьего, одинокая мадам, занимается маникюром на дому. По вечерам так душится что весь "запах" идёт к нам в квартиру, мы живём на пятом. Есть у меня подозрения что это духи с феромонами и она так пытается привлечь внимание моего мужа, знает что он курит на балконе вечером.

Люмбда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за чушь я сейчас прочла?)

Гость
#3

Вы уверенны, что она на дому маникюром занимается? Она делает духи из своих клиенток. Дался ей ваш муж)

#4

Мужики ненавидят обычно удушливые и назойливые запахи, так что мимо.
Я сегодня в магнит косметика зашла, чуть не задохнулась. Такая химия, хоть бы проветривали.

Гость
#5

Вот так в дурку и попадают.

Люмбда
#6
Чайка из Краснодара

Мужики ненавидят обычно удушливые и назойливые запахи, так что мимо.
Я сегодня в магнит косметика зашла, чуть не задохнулась. Такая химия, хоть бы проветривали.

Вот и мы задыхаемся. Ещё духи такие приторно сладкие. Орифлейм или Эйвон, мне дарил такие кто-то, я выкинула.

Гость
#7

Ну а дальше то что? Запретить использовать ей эти духи вы не можете. И что вы в итоге хотите?

#8
Люмбда

Вот и мы задыхаемся. Ещё духи такие приторно сладкие. Орифлейм или Эйвон, мне дарил такие кто-то, я выкинула.

Скажите ей что Женевской конвенцией запрещено атаковать мирное население химическим оружием 😂😂😂

Гость
#9

С третьего по пятый? Вот это духи... Это с шестого по стоякам вам льют.
Не туда думаешь, автор.

Люмбда
#10
Чайка из Краснодара


Скажите ей что Женевской конвенцией запрещено атаковать мирное население химическим оружием 😂😂😂

))))))))

Водолейка
#11

Я невыношу, когда пользуются сладкими духами! У нас на работе коллега душится чем-то, что дико воняет ванилином! Как зайдет в кабинет, у меня тошнота к горлу подкатывает! Автор, по теме, на вашем муже клин не сошелся ни у кого, успокойтесь, валерьянки попейте, что ли!

гость
#12

Пусть муж бросает курить, незачем на балкон ходить. И на работу его не пускайте, а то вдруг соседка с феромонами на лестнице его караулит

Гость
#13

Да не феромоны. Честно говоря, первая мысль - что она таким ядреным запахом духов пытается забить другие запахи. А вот какие- шут его знает. Может, после работы расслабляется и травку покуривает, а может, сначала курит обычные сигареты, а потом заливает все духами, чтобы кто-то из "своих" не заметил, что дома табачищем несет? Например, ее муж или просто ее мужчина запрещает ей курить, а она не хочет бросать, вот и так "по-детски" пытается ликвидировать запах.
Кстати, а может, как раз ваш муж и курит, ее запах табака раздражает и идет к ней в квартиру, а она в отместку ему устраивает парфюмерную атаку?

Гость
#14
Водолейка

Я невыношу, когда пользуются сладкими духами! У нас на работе коллега душится чем-то, что дико воняет ванилином! Как зайдет в кабинет, у меня тошнота к горлу подкатывает! Автор, по теме, на вашем муже клин не сошелся ни у кого, успокойтесь, валерьянки попейте, что ли!

И на вас не сошелся, вы тоже может дико воняете чем нибудь, похуже ванилина.

Кактус
#15

ИМХО эта дама просто не умеет душиться.если ее ароматы слышны через этаж - это уже ..даже не бескультурье, а просто клиника...Не говоря о том,что такой ..газовой атакой мужчин только отпугнешь.Автор, успокойтесь и займитесь своими делами - эта мадам Вашего мужа не переманит!Гарантирую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: