Гость
Статьи
Мать не пускает домой.

Мать не пускает домой.

Доброй (уже) ночи. Опишу всю ситуацию как есть. Я сегодня вечером пошел к бабушке в гости. Прихожу домой, ключ в дверь вставлен (т.е мне с наружной стороны не открыть). Стучу в дверь, открывает мать, и говорит "что ты стучишь? Пошел вон. Ты тут больше не живёшь". Я собственно спрашиваю: "почему? Что я сделал?". Мать: "меня твои ***** уже ***. Ты не учишься, не работаешь. Дома только срешь и в инете сидишь". Скажу честно, я учусь не фонтан (по основным предметам: русский, алгебра, геометрия - 2-3. Но я хожу на допы. Собираюсь вернуться на лёгкую атлетику(ушел на время, чтобы закончить музыкалку). В школе я прогулял 2 недели (в общем). Сегодня в школе со мной говорили на эту тему, и сказали, что есть я ещё раз прогуляю, то мне *** (ну это я образно). Так вот, она меня не пускает. Уже 0:38(на данный момент). Когда я уходил к бабушке, я намыл дома полы и столешницы, посуду мыть не стал, т.к я порезался пальцем, и мыть посуду мне больно, я честно искал перчатки для мытья посуды и не нашел. Сейчас к ней постучался, вышла и сказала, что "ты со мной больше жить не будешь, мне не нужен ты. Ты меня *** всю жизнь. Мне не надо тебя, чтобы ты тут спал и ТД(хотя я прибераюсь каждый день). Меня уже бомбануло и я кулаком фиганул стену, но эт не важно. Сейчас вообщем-то сижу в подъезде. Дом 2-х этажный, подъезд небольшой. Мать говорит: "у тебя есть папаша? Иди к нему" или "у тебя есть бабушка? Иди к ней", "иди в органы опеки, они тебе найдут жильё". Но куда я пойду практически в час ночи, и тем более, мне неудобно перед ними (у папы семья своя, хотя он зовёт в гости, но все равно не удобно перед ним), в органы опеки я тем более не хочу идти. К соседям тоже стрёмно. В школе рассказать тоже стрёмно. Сейчас мне ещё уроки надо делать. И да, пугать ее бесполезно, она достаточно умная, и знает конституцию и ТД. Крч в квартиру пускать не хочет. Я извинялся. Даже в Вотсапе писал и в вк - везде заблокировала. Подскажите пожалуйста, что делать? Если что, она у меня строгая

Слава
8 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

А сейчас вы где?

#2

Это же надо так мать довести

где наша не пропадала
#3

правильно твоя мама делает! ты лодырь бездельник, ничтожество, раздолбай
ты случайно не 100 кг весишь, тут про тебя вроде писали на той неделе?
стол он тряпочкой протер и переработался видите ли

Гость
#4

мамаша долбанутая?

Гость
#5

впустила?переживаем же

леди джинджер хейз
#6
где наша не пропадала

правильно твоя мама делает! ты лодырь бездельник, ничтожество, раздолбай ты случайно не 100 кг весишь, тут про тебя вроде писали на той неделе? стол он тряпочкой протер и переработался видите ли

ты *** сука настоящая какого *** ты оскорбляешь чужих людей свое мнение оставляй при себе так ведут себя только ебнутые твари

леди джинджер хейз
#6
Прекрасная

Это же надо так мать довести

а ты что думаешь есть такие *** твари вот ты например

Гость
#8
где наша не пропадала

правильно твоя мама делает! ты лодырь бездельник, ничтожество, раздолбай
ты случайно не 100 кг весишь, тут про тебя вроде писали на той неделе?
стол он тряпочкой протер и переработался видите ли

*** иди ***, и мне пох что спустя ьакое время пишу, скотина обдолбанная, чмошница, вместо мозгов 1000к жира, ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: