Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выучить английский для офисной работы в иностранной

компании? Я много лет учу английский язык, но уровень языка недостаточный, чтобы на нем можно было бы работать. Смотрю фильмы на английком, посещаю занятия, занимаюсь дома, но прогресса не вижу.
С мужем переехала заграницу. Пытаюсь найти работу. В резюме написала, что знаю английкий, не указывая уровень, но никто мне не отвечает, на собеседование не завет. Думаю, проблема в том, что я не имею опыта работы в иностранной компании и не училась в местом иностранном институте. Поэтому, по сравнению с другими кандидатами, проигрываю.
Как вариант, предполагаю, что стоит пойти учиться в местный институт, заодно подтянуть язык. Только на кого стоит учиться, чтобы в дальнейшем можно было бы найти работу?
У меня ВО по специальности "управление бизнесом". Често говоря, ни о чем... Знаний конкретных нет.

Ответы (6) Ответить
  • Я говорю свободно. Вы курсы посещаете или индивидуально? Лучше индивидуально намного.

• Реклама

• Автор

У меня ВО по специальности "управление бизнесом". Често говоря, ни о чем... Знаний конкретных нет.

В этом всё дело.
    А по поводу английского: если ты его учишь много лет безрезультатно, то ты его не учишь, балуешься. Как бабы местные худеют годами и всё равно жирные.

• Пройдите местные, курсы о том, как устраиваться на работу, чтобы вам правильно резюме составили. И ищите стажировки.

• Злой

Автор
    В этом всё дело.
    А по поводу английского: если ты его учишь много лет безрезультатно, то ты его не учишь, балуешься. Как бабы местные худеют годами и всё равно жирные.

Как надо учить?

• Гость

Пройдите местные, курсы о том, как устраиваться на работу, чтобы вам правильно резюме составили. И ищите стажировки.

Таких курсов нет. Резюме смотрели на бирже, ничего не сказали.

• Для большинства офисной работы не нужны какие-то специализированные курсы -
    уровень бытового общения вполне подходит. Как этого уровня достичь - вопрос предпочтений: чаще всего нет разницы в способе. Это может быть офлайн курс, онлайн-обучение (с репетитором или на платформе). Главное - понять для себя, что это действительно нужно.
    Проблема с резюме распространенная. Если коротко, то нужно описывать не столько должностные обязанности на предыдущих местах работы, сколько результаты ваших действий. Плоды труда, так сказать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь