Гость
Статьи
Как выучить английский …

Как выучить английский для офисной работы в иностранной

 компании? Я много лет учу английский язык, но уровень языка недостаточный, чтобы на нем можно было бы работать. Смотрю фильмы на английком, посещаю занятия, занимаюсь дома, но прогресса не вижу.
С мужем переехала заграницу. Пытаюсь найти работу. В резюме написала, что знаю английкий, не указывая уровень, но никто мне не отвечает, на собеседование не завет. Думаю, проблема в том, что я не имею опыта работы в иностранной компании и не училась в местом иностранном институте. Поэтому, по сравнению с другими кандидатами, проигрываю.
Как вариант, предполагаю, что стоит пойти учиться в местный институт, заодно подтянуть язык. Только на кого стоит учиться, чтобы в дальнейшем можно было бы найти работу?
У меня ВО по специальности "управление бизнесом". Често говоря, ни о чем... Знаний конкретных нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я говорю свободно. Вы курсы посещаете или индивидуально? Лучше индивидуально намного.

Злой
#2
Автор

У меня ВО по специальности "управление бизнесом". Често говоря, ни о чем... Знаний конкретных нет.

В этом всё дело.
А по поводу английского: если ты его учишь много лет безрезультатно, то ты его не учишь, балуешься. Как бабы местные худеют годами и всё равно жирные.

Гость
#3

Пройдите местные, курсы о том, как устраиваться на работу, чтобы вам правильно резюме составили. И ищите стажировки.

Автор
#4
Злой

Автор
У меня ВО по специальности "управление бизнесом". Често говоря, ни о чем... Знаний конкретных нет.
В этом всё дело.
А по поводу английского: если ты его учишь много лет безрезультатно, то ты его не учишь, балуешься. Как бабы местные худеют годами и всё равно жирные.

Как надо учить?

Автор
#5
Гость

Пройдите местные, курсы о том, как устраиваться на работу, чтобы вам правильно резюме составили. И ищите стажировки.

Таких курсов нет. Резюме смотрели на бирже, ничего не сказали.

#6

Для большинства офисной работы не нужны какие-то специализированные курсы -
уровень бытового общения вполне подходит. Как этого уровня достичь - вопрос предпочтений: чаще всего нет разницы в способе. Это может быть офлайн курс, онлайн-обучение (с репетитором или на платформе). Главное - понять для себя, что это действительно нужно.
Проблема с резюме распространенная. Если коротко, то нужно описывать не столько должностные обязанности на предыдущих местах работы, сколько результаты ваших действий. Плоды труда, так сказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: