Гость
Статьи
Что делать если бьёт …

Что делать если бьёт брат?

Всем привет. У меня есть младший брат. Ему 11 лет. Я девочка, мне 14 лет. Я худая, а он очень полный и крепкий, занимается тхэквондо. Он меня постоянно бьёт спортивными ракетками и т. п. обзывает, накидывается. У меня остаются синяки, иногда даже ссадины. А когда надо что-то купить или сделать уроки, то обнимает и говорит, что я самая лучшая. Родителям говорила, они говорят, что он ещё маленький. Когда-нибудь перерастёт. Посоветуйте пожалуйста что мне делать или как-то хитро его проучить.

Fun girl 2003
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Треснуть ему как следует

#2

И лучше чем-нибудь тяжелым

Гость
#3

Насыпь ему в трусы перца молотого, пусть попляшет

Гость
#4

Писал этот текст явно взрослый человек,а не ребенок

Гость
#5

Вот так и мы дрались с братом, он так же свои приёмы на мне отрабатывал, а родители игнорили. Теперь и не общаемся толком, как чужие стали. Виноваты в этом родители, пусть разговаривают с ним. А то привыкли, что младшенький, всё прощается, а он борзеет, так дальше и будет, не перерастёт , тем более он уже не маленький

Гость
#6
Гость

Писал этот текст явно взрослый человек,а не ребенок

Вы издеваетесь? Я в 14 лет писала работы для Малой Академии Наук. Не все же дети такие идиоты, что двух слов сказать не могут. Нормальный ребенок в 14 лет обладает грамотной речью и хорошими мозгами, не судите всех по себе.

Верона
#7

снимай на видео по возможности.покажи родителям,когда будет 3-4 видео.пусть принимают меры.
как вариант- попросить друзей его отметелить

Гость
#8
Верона

снимай на видео по возможности.покажи родителям,когда будет 3-4 видео.пусть принимают меры.
как вариант- попросить друзей его отметелить

попросит отметилить тот побежит родителям жаловаться, взяла звезданула его капитально чтоб прежде чем задираться подумал о последствиях, другого выхода нет раз родители игнорят.

Гость
#9

К психиатру его. Садист

Гость
#10

Это кстати проблема. Я тоже с братом не общаюсь и не охота, как вспомню детство. Обязательно поговорить с мамой. Если работы писала)) - должна найти слова,чтобы убедить маму принять меры.

#11

В органы опеки обратитесь, они разъяснят родителям, что они обязаны заниматься воспитанием сына и Вашей защитой.

Гость
#12

Пусть здесь побольше отпишитесь, а вы сделайте так,автор,чтобы родители увидели эту ветку.Или напишите маме письмо.Вы ж хорошо пишите,вот и напишите о своих горестях и что, скорее всего, когда вы выпустите,то с братом вы общаться не будете(...Ну и всяко разно проникновенно!))

Гость
#13
Гость

Вы издеваетесь? Я в 14 лет писала работы для Малой Академии Наук. Не все же дети такие идиоты, что двух слов сказать не могут. Нормальный ребенок в 14 лет обладает грамотной речью и хорошими мозгами, не судите всех по себе.

Зачем Вы этим занимались - Вам самой правда интересно было или Малая Академия без Ваших научных работ грозила развалиться?:)

Гость
#14

Автор, очень просто все решается. 1. Находишь мальчика, своего ровесника (желательно, спортивного и такого, кто к тебе хорошо относится). Мальчик объясняет брату, что делать можно - и чего нельзя, и что будет. если брат все-таки будет продолжать делать то, чего нельзя. ВСЕ. Главное условие: мальчик этот должен искренне к тебе хорошо относиться. Я полагаю, в 14 лет должны быть друзья. 2. Когда брат подлизывается. если что-то надо, не ведешься на его хитрости, а конкретно посылаешь на все 4 стороны. Столько раз, сколько ему понадобится, чтобы усвоить урок.

Гость
#15
Гость

Зачем Вы этим занимались - Вам самой правда интересно было или Малая Академия без Ваших научных работ грозила развалиться?:)

Глупый вопрос. Девочка молодец и пишет грамотно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: