Гость
Статьи
мне 35 лет - я тетка?

мне 35 лет - я тетка?

Аааааа6 мне 35 лет, двое малышей. Сейчас более-менее оправилась от декрета, почти вошла в прежнюю форму (старые добеременные вещи, которые я носила с 23 до 30 налезают, еще 5 кг и будет как раньше). …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Тролль 3

Ты старуха от которой воняет мочей

мочой воняет от старого мужла за 30, у которого нет денег на памперсы. Учи матчасть - мужицкая моча куда вонючее женской. Это общеизвестно.

#202
Автор

Аааааа6 мне 35 лет, двое малышей...Я ТЕТКА????????????

Нет, блин, ты девственница

Автор
#203
Гость

Автор, не слушайте местный неликвид, злобный и завистливый. Здесь пишут либо недомужчинки-мелкописечники, которым жены дали пинка под з ад и они теперь в злобе на всех женщин, которых хотят "поставить не место")), либо неликвидные деФФки 20-25 лет, злые на хорошо сохранившихся женщин вашего возраста, вокруг которых вьются мужчины)) Вы - молодая женщина, вас еще небось девушкой называют в общественных местах. Живите и радуйтесь жизни!

Спасибо! Есть куда стремиться!

Гость
#205

Тоже 35, но выгляжу моложе, помню на новый год шампанское брала (не пью, друзьям), вы бы знали в каком шоке стояла, когда у меня попросили паспорт. Так что тут как посмотреть. Человеку столько, на сколько он себя чувствует, хотя тут ситуативно, идёшь ты такой, чувствуешь себя взрослым (в свои 35), а тут на кассе с тебя паспорт требуют, шампанское тогда купить не смогла, так как паспорт дома по привычке забыла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: