Гость
Статьи
30 лет - тетка?

30 лет - тетка?

Мне 30 лет. Мужу 40. Муж при разговоре недавно сказал мне такую фразу - " Я видел одну тетку, примерно твоего возраста"..... Мне стало не по себе. 30 лет и тетка????? По моему это перебор. Тем более это говорит мужик на 10 лет старше меня.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас успокою, конечно же вы тетка.

Гость
#3

Смотря какой контекст. Если она ему ре понравилась или разозлила, то тетка теткой. У меня иногна разговоре проскальзывает, мол, "дед какой-то", но это зачастую выходит не про возраст, а про качества человека.

Гость
#5

потому . что он старый пень, но пытается с больной головы на здоровую первалить

Гость
#6

Слово в контексте жены "тетка" меня бы тоже покоробило. Это как сказать про мужа "там был один старпер, ну типа тебя". В 30 да, мы не девочки и даже не девушки, но есть красивое и уместное слово "женщина". А слово "тетка" скорее вашего мужа характеризует и его отношение к вам.

Гость
#7
Гость

Слово в контексте жены "тетка" меня бы тоже покоробило. Это как сказать про мужа "там был один старпер, ну типа тебя". В 30 да, мы не девочки и даже не девушки, но есть красивое и уместное слово "женщина". А слово "тетка" скорее вашего мужа характеризует и его отношение к вам.

Для меня женщина это 50+

Гость
#8
Гость

Слово в контексте жены "тетка" меня бы тоже покоробило. Это как сказать про мужа "там был один старпер, ну типа тебя". В 30 да, мы не девочки и даже не девушки, но есть красивое и уместное слово "женщина". А слово "тетка" скорее вашего мужа характеризует и его отношение к вам.

Девушки как раз таки в 30 лет. Но никак не женщины. Слово женщина ужасно старит.

Гость
#9
Гость

Для меня женщина это 50+

а по шее?

Гость
#10

Скажите, что тоже видели деда 40 лет. Мой муж как-то сказал, что я толстозадая тетка (30 лет, худощавая), хотя сам старше меня и с лишним весом. Теперь он бывший муж, а я в отношениях с молодым красивым парнем.

Гость
#11

Надо было сделать мужу замечание.
Почему Вы промолчали?

Гость
#12
Гость

Скажите, что тоже видели деда 40 лет. Мой муж как-то сказал, что я толстозадая тетка (30 лет, худощавая), хотя сам старше меня и с лишним весом. Теперь он бывший муж, а я в отношениях с молодым красивым парнем.

ну это уже абьюзивные отношения.
Знаете . когда у моей мамы становилась ширше джепа. а у папы толще пузо, почему то толстой всегда оказывалсь я.

Гость
#13
Гость

Надо было сделать мужу замечание.
Почему Вы промолчали?

да я ваще фишею с наших вумановских теток. На какой бомжатской помойке они выросли. что подобное обращение кажется им нормальным

Гость
#16
Гость

Девушки как раз таки в 30 лет. Но никак не женщины. Слово женщина ужасно старит.

"Девушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак." - вот очень четкое определение без эмоций и додумок. Девушка - это лицо женского пола до вступления в половой контакт (в брак), то есть девственница. Если женщине лет так 40 и она еще девственница - ее можно назвать девушкой. Если вы вышли замуж или начали вести половую жизнь, вы не девушка просто по определению. И не важно, какие эмоции это у вас вызывает.

Гость
#17
Гость

ну это уже абьюзивные отношения.
Знаете . когда у моей мамы становилась ширше джепа. а у папы толще пузо, почему то толстой всегда оказывалсь я.

Да, так и есть, был абъюз(((

Гость
#18

Уже тётя. Не дядька же?!

Гость
#19
Гость

Из вежливости

В данном случае не до вежливости. Это как оскорбление, а на оскорбления нельзя закрывать глаза. Вот Вы ему замечание не сделали, он и не понял, что Вам это неприятно было. А теперь Вас это беспокоит.

Гость
#20

Ахаха мне недавно хороший знакомый рассказал, ситуация один в один, только его дочь 20ти лет сказала про какого-то мужика, что «какой-то дед, ну примерно твоего возраста», а ему 55 😂
Он у меня еще спросил, реально ли он выглядит, как дедушка?👴😂

Гость
#21

А слово «тетка» мне кажется, вообще не указывает на возраст.

СмехоПролетарий
#22

У вашего мужа отсутствует культура. Емеля. В России менталитет такой. Дети с детства хамят и матерятся. Поэтому на работе невозможно работать, нет уважения, лезут в душу, дают советы которых не спрашивали.

Охотница за обеспечунами
#23

В следующий раз дедом его назови, и все встанет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: