Гость
Статьи
Почему мне не нравится …

Почему мне не нравится быть рядом с его мамой?

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться, может кто-то подобное испытывал...Я уже 6 лет состою в серьёзных отношениях. В них я чувствую себя любимой, нужной и сама люблю. Нам очень хорошо друг с другом, но есть кое-что, что меня беспокоит. Это мои чувства по поводу его матери. Мама моего парня достачно умная и интересная женщина. Ко мне она относится всегда хорошо. Когда общается со своим сыном по телефону, часто передаёт мне привет и тд, но ни смотря на всё это , я не люблю когда она приезжает к нам или когда нам нужно ехать к ней... Мой парень не понимает почему я так отношусь к его маме... Да и я если честно тоже!! Хочу отметить, что проблем в социализации у меня нет совсем. Я достаточно общительная и открытая девушка.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет не может быть серьезных отношений по определению..женится то шесть лет уже не собирается

Мужик трахает тебя и все

А мать его ваще не причем

Гость
#2

У меня тоже при всей привлекательности мамы мужа нет любви к поездкам в гости. Меня смущает наверное то, что какой бы мама мужа ни была крутой и продвинутой, я то знаю, что она все равно оценивает, повезло ли ей с невесткой. То есть, я себя чувствую как будто я должна быть лучше, выше, сильнее, постоянно быть вежливой и улыбчивой. Ну и естественно ни в коем случае не сказать ничего лишнего, потому что всех можно выкинуть из жизни в случае ссоры кроме родственников. С ними если появляется сложность, эта сложность навсегда. Так что поездки к маме - это работа, а я не хочу работать в свои выходные, да еще и над таким ответственным вопросом как отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема