Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что мысли материальны?

Я вот наример мечтала стать экономистом и моя мечта осуществилась. Хотела что от меня отстали плохие люди и они исчезли из соей жизни. Хотела съездить на море и побывала там.

Я думала об этом, желала этого. И это осуществилось. Но есть ли какая-то взаимосвязь с тем что это было не спроста? Что мы способны притягивать о чем думаем? Или все случайно?

Чудо чудное
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хуитиальны

Гость
#2

Хотел стать богатым, хотя вырос в семье работяг, Стал богатым, если что-то делать то мысли и мечты осуществляются)

Гость
#3

Я в это не верю. Мне 36 и все в моей жизни идёт совсем не так, как я загадывала. При этом на месте не сижу - просто все срывается по независящим обстоятельствам.

Гость
#4

Вы что мечтали стать экономистом, и вдруг в одно прекрасное утро проснулись экономистом? Хотели на море, и телепартировались на море?
Материальных не мысли, а действия и поступки.

#5

Мысли + действия.

Гость
#6

Б ля что за мечты у вас-стать экономистом! Это п из де ц простите.

Soho
#7

Я считаю в этом что-то есть. Я мечтала работать по профессии, естественно приложила силы и стала, но мечтала именно об одной отрасли, куда берут только с образованием с их уклоном и совершенно случайно меня туда пригласили.
Мечтала жить в одном районе, все засматривалась, когда мимо приезжала, но понимала - дорого, и чисто случайно риелтор нашел подходящую недвижимость там, хотя этот микрорайон даже не обсуждали.

Гость
#8

Верю!

диво дивное
#9

мысли, наверное, нематериальны, но с них может начаться цепочка действий и событий, которая приведут к желаемому.
"Стучите, и вам откроется" (с)

Гость
#10

Конечно верю! И это даже не просто вера или не вера, есть даже целая наука - ноэтика, которая это изучает. Все ничанается с мозга и мыслей. Это очень удивительно, как магия, но это правда. Если чего-то очень хотеть, визуализировать, то наши мысли способны изменить физический мир.

Гость
#11

Мысли не материальны,но если работать в направлении своих мечтаний,они обязательно сбудутся

Гость
#12
Чудо чудное

Что мы способны притягивать о чем думаем? Или все случайно?

ну вот Саша Панайотов уж как хочет звездой стать, как мечтает! А нет, не идёт... Хоть и старается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: