Гость
Статьи
Верите ли вы что мысли …

Верите ли вы что мысли материальны?

Верите ли вы что мысли материальны. Сейчас много книг на эту тему. Луиза Хей например. Правда вот если наведу порядок в своих мыслях, то и в жизни всё пойдет как по маслу. Кому-нибудь это помогло.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сидеть и заниматься визуализацией, а тем временем нихрена не делать, то и итог такой же будет

Red
#2

Тоже интересует этот вопрос
Не раз слышала что "мысли материальны"
Посижу послушаю

#3

Верю, но это не всегда работает.

Гость
#4
Moska

Верю, но это не всегда работает.

Чтоб работало надо и самим жопой шевелить, а не ждать чуда

Гость
#5

Это не так, мысли-эфемерны. Мысли-воздух!
Моё мнение, эти книги нас заставляют бездействовать! Подумал лежа на диване и все ок😂 так не бывает. Но не только книги. И все те кто их начитался или увидел цитату. Мысль без действи всего лишь мысль, вот истина, поверь

Гость
#6

Помогло, самой Луизе Хей разбогатеть на дурачках.

Гость
#7

Не знаю насчет мыслей, но планирование вполне материально. Долго мучилась с мужем, поженились и спустя год поняла, что мы никуда не ходим и не ездим. Хотя до замужества я и в походы ходила постоянно, и за границу 2-3 раза в год летала. Концерты всякие, выставки посещала. А всё потому, что у него на любое предложение один ответ - ну, я ещё про это не думал... Спрашиваю про отпуск за 2 месяца - погоди, надо ещё до отпуска дожить... Предлагаю поехать в соседний город в ближайшие выходные - ну нет, еще рано такое решать, надо ближе к делу подумать... Предлагаю что-то прямо накануне - то же самое. отстань, я еще про это не думал. Наступают выходные, отпуск - ой, ну надо же, как не повезло, всё везде уже забронировано... И путёвки такие дорогие, в три раза дороже, чем месяц назад... Какая неудача.
Стала просто ставить его перед фактом. Планирую, заранее продумываю маршруты, и чудесным образом всё получается.

Гость
#8

На счёт масла не знаю. Но бывает так, что мысли приходят не откуда. Если их озвучить при всех или написать на форуме, к примеру, то они всегда сбываются от дней до 2-3 лет. У меня так. Потому я часто стараюсь их не произносить, но люблю поболтать😄

#9

Мысли находятся лишь в нашей голове и если сидеть и думать о яхте, то из головы не пойдет волшебный дым, из которого перед вами появится яхта

#10

Мысли материальны не в переносном, а в самом прямом смысле этого слова. Просто это дальняя, ещё не воплощенная для нас энергия, поэтому и кажутся незначительными. Когда Вы смотрите вдаль, то дома и деревья Вам тоже кажутся маленькими. На самом деле они не маленькие, а далёкие от нас. Или те же звезды)
Что же касается так называемой материализации, то там есть куча нюансов. Иногда можно получить обратный эффект. Работы с энергиями надо почувствовать, тогда можно будет управлять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: