Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Мне приснился друг. Точнее что он мне написал. Я что-то делала, на интернет и теоефон времени не было, потом обратила внимание, что светятся новые сообщения в месенджере.
Написал друг, пишет что я хотела восстановить общение, а сама не пишу. (Ещё он приводил в пример какую-то девушку, мол она чуть что сразу пишет, как только он заходит и тд )
И в конце этих притензий, он обращается ко мне по фамилии, желает всего хорошего и кидает в чс.

С ним мы вправду не общаемся. Уже месяца два.
У нас были проблемы, я попросила время на побыть одной ( он знал причины и понял меня ) потом , когда все закончилось, написала, что сейчас у меня все наладилось и что я буду рада, если мы продолжим общаться. Но из-за тех причин у меня только телефон и кривой интернет на нем.
Он молчит. Игнорирует. Писала ему где-то с неделю назад.

После сна под эффектом чуть не написала ему простынь из чувств и эмоций и самого сна.

Что думаете, это знак или у меня крыша едет.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего его тонкое тело во сне пришло и потревожило твой сон. Не надо срочно писать смс. Надо хотя бы 2-3 дня подождать и продышать чакры.

Оля
#2
Гость

Скорее всего его тонкое тело во сне пришло и потревожило твой сон. Не надо срочно писать смс. Надо хотя бы 2-3 дня подождать и продышать чакры.

Что такое "подышать чакры "?

Гость
#3
Оля

Что такое "подышать чакры "?

Продышать чакры. На ютубе много видео или можно пойти на йогу. Дыхательные практики через чакры смывают чужие мысли с тонкого тела. Сон пришел из-за мыслей того человека, лучше их смыть свежей праной.

Оля
#4
Гость

Продышать чакры. На ютубе много видео или можно пойти на йогу. Дыхательные практики через чакры смывают чужие мысли с тонкого тела. Сон пришел из-за мыслей того человека, лучше их смыть свежей праной.

Хорошо.
А трогать самого человека стоит?
Потому что меня этот вопрос и вопрос отношений волнует. Если он хочет общаться то хорошо. А если это все моя больная голова - то и писать лишний раз не стоит.

Гость
#5
Оля

Хорошо.
А трогать самого человека стоит?
Потому что меня этот вопрос и вопрос отношений волнует. Если он хочет общаться то хорошо. А если это все моя больная голова - то и писать лишний раз не стоит.

Трогать никого не надо. Сознательно он может не понимать, что его тонкое тело делает во сне.

Оля
#6
Гость

Трогать никого не надо. Сознательно он может не понимать, что его тонкое тело делает во сне.

Спасибо...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: