Гость
Статьи
сравнили с …

сравнили с непристойной

Работаю в большом коллективе, около 1500 сотрудников, в нашем отделе 10 человек. Ходили слухи не хорошие, не пристойные об одной из сотрудниц, но не из нашего отдела. Я тоже об этом слышала, тоже так скажем крутила у виска. Но вот однажды иди по территории учреждения, впереди себя увидела двух не знакомых женщин при виде меня они зашушукались и долго на меня смотрели, как бы осуждающе. Не придала значения. Через пару дней похожая ситуация, стало не ловко. Потом ко мне подошла женщина из нашего отдела и рассказала, будто часть сотрудников путают меня с той о которой говорят не хорошие вещи. Но пресс конференцию не соберешь и всем не расскажешь, что я это я она это она. Посмотрела на эту женщину мы действительно похожи, один типаж. Вот только она не стыдится своего положения, а я вроде не в чем подобном не участвовала, но бесит, что с ней сравнили.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что в данном случае подразумевается под непристойной?

Водолейка
#3

Как все завуалировано, автор, поди разберись! Что там за женщина, в чем вы не участвовали? НихРена не поняла. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Да пусть шушукаются, они ж бабье, чем им еще заняться! А если на вас собака залает? Станете на четвереньки и начнете лаять в ответ?

автор
#4
Гость

Что в данном случае подразумевается под непристойной?

Эта женщина якобы позволила себе оргию на рабочем месте.

Гость
#5

На каждый роток не накинешь платок, так что советую не обращать внимания.

Гость
#6

Эх ты)) круто))

#7

Сменить имидж и всего делов

Водолейка
#8

Автор, а вы участвовали в оргии? Нет? Так вы ничем не лучше тех теток, что обсуждают за спиной! Я не права? Тогда почему вы называете "непристойной" женщину, только основываясь на сплетнях разведенок, одиночек и не дотраХХаннЫх!! Вот увидите своими глазами ее с задранными ногами на рабочем столе, тогда и сплетничайте!

Гость
#9
Водолейка

Автор, а вы участвовали в оргии? Нет? Так вы ничем не лучше тех теток, что обсуждают за спиной! Я не права? Тогда почему вы называете "непристойной" женщину, только основываясь на сплетнях разведенок, одиночек и не дотраХХаннЫх!! Вот увидите своими глазами ее с задранными ногами на рабочем столе, тогда и сплетничайте!

+100

Гость
#12
Леди Яга

Якобы да кабы..... Сами видели ?? А та женщина, может, тоже ходит грустная от таких сплетен.

Во-во, а если бы реально оргия была, ходила бы веселая))

#13

Когда увидели, что бабы шепчутся и вас разглядывают, надо было подойти к ним и в лоб спросить: "Какие проблемы?"
Я лично так бы и сделала. Лучше уж сразу выяснить, чем ходить и мучиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: