Гость
Статьи
Мать никуда не …

Мать никуда не отпускает.

Мне 20 лет. Мать меня никуда не отпускает. Даже в кино с подругой единственной на утренний сеанс. Я не говорю о том, чтобы ночью гулять. А если, скажем, подруга друга парня захватит (НЕ ЕЕ ПАРЕНЬ, А ПРОСТО ДРУГ) с собой, то сразу: "ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!!!". Живу в таком месте, что хоть голой по ночам расхаживай, тебя никто не тронет. Сидящие люди в маршрутках берут у стоящих сумки и доверять совсем не страшно. А она все равно никуда не пускает. В свои 20 лет у меня ещё не было отношений (и не предвидится, судя по всему). Пыталась с ней спорить, доказывать... Не получается. Сейчас в академ отпуске, на учебу денег нет. Пытаюсь на работу устроиться, она мне раза 3 собеседования срывала: "ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ". И ослушаться не получается... "Выйдешь замуж, потом делай что хочешь, а пока слушайся". А замуж не хочу.

Что делать???

Стестняшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас. У меня такая же мать. Только мне 28. И до сих пор она начинает звонить часов в 10 вечера ,если я не дома,начинает орать-домой и все в этом роде. Это только начало автор. Крепитесь.

Алиса
#2

Беги от нее куда глаза глядят! Была похожая ситуация. Мне правда лет 16-17 было. Так же не выпускали из дома и за свои 17 лет я не имела ни одну подругу и ни одного друга (благодоря им). Как стукнуло 18 сбежала из дома в одной домашней одежде. Сейчас живу с любящим парнем , оба работаем и живем прекрасно. Такие люди как ваша мать-энергетические вампиры . У вас никогда не будет личной жизни если вы сами не возьмете быка за рога. Советую собирать потихоньку деньги на побег и уехать в другой город. В первое время если не будет хватать денег займитесь эскортом через веб камеру, но не увлекайтесь-это не работа. Потом все само собой сложится как пазл. Найдется хорошая работа и любящий мужчина . Удачи , милая ))

#3

Статья 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы Новая редакция Ст. 127 УК РФ 1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; б) утратил силу; в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; д) в отношении заведомо несовершеннолетнего; е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; ж) в отношении двух или более лиц, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
---
Можете идти спокойно, если удерживает, ментов вызывать.

Гость
#4

20 лет кобыле, а ума так и не нажила. Детка, в твоем возрасте нормальные люди уже умеют посылать на *** и живут самостоятельной жизнью, а не у мамки под юбкой.

Елена
#5

У меня такие же родители, мне 35 лет , никого нет и не предвидется, еще здоровья не было, я теперь у них во всех бедах виновата, а разные *** хорошие.

Гость
#6

вы определитесь. если вы взрослый человек, то вы принимаете собственные решения, не спрашиваете у матери идти вам куда-то или нет, но при этом возникнут и обязанности взрослого человека. А если вы еще ребенок - то слушайтесь маму и не возникайте.

Гость
#7

У меня такие же родителм, только мне 33. Мешают уехать в другой город, давят психологически, манипулируют, орут. Итог - парня нет, страшно встречаться с кем-то, потому что будут скандалы и ор.

#8

вы случайно не в марте родились?

Гость
#9
Алиса

Беги от нее куда глаза глядят! Была похожая ситуация. Мне правда лет 16-17 было. Так же не выпускали из дома и за свои 17 лет я не имела ни одну подругу и ни одного друга (благодоря им). Как стукнуло 18 сбежала из дома в одной домашней одежде. Сейчас живу с любящим парнем , оба работаем и живем прекрасно. Такие люди как ваша мать-энергетические вампиры . У вас никогда не будет личной жизни если вы сами не возьмете быка за рога. Советую собирать потихоньку деньги на побег и уехать в другой город. В первое время если не будет хватать денег займитесь эскортом через веб камеру, но не увлекайтесь-это не работа. Потом все само собой сложится как пазл. Найдется хорошая работа и любящий мужчина . Удачи , милая ))

Девушка, что вы пишите ерунду

Lada
#9
Гость

Девушка, что вы пишите ерунду

Это не ерунда, просто крайние меры

C
#9

У меня такие уроды были. Одна агрессия. Не пускали из дома. Не разрешали дружить до 25 лет не имела подруг, парня и тд. Не где не была кроме дивана
Всё боялась по инеск в подоле.
И когда я пошла работать то там встретила парня и вышла замуж она орала и не хотела присутствовать. Влезла в жизнь и была недовольна что двоих детей родила.
Развела в итоге
А я ушла потом и сама растила детей. И снимала жилье.
Когда она остарела и случился инсульт я не хотела за ней ухаживать . Была злость. Сразу вспоминала эту гадость. И весь цинизм. Она и лежачая была недовольна что я нашла мужчину. И её волновало то вдруг мы переспим и я забеременею.
Психологически пыталась давить.что привело к тому что я не подходила к ней и просто наняла сделку..
Так она и гнила заживо и умерла. А у меня сочувствия никакого.
Жила с мужчиной. В свои 37 лет узнала что такое секс. Мне это нравилэтся.После поженились. И забеременела я. Хотела семьи

𝖒𝖎𝖑𝖐𝖞𝖜𝖆𝖞
#12

Попробуй сказать что пошла в магаз

Гость
#13

У вас с мамой созависимые отношения. Созависимые они к слову, у большинства. Это не ваша вина. Мама такие отношения перенесла из своей модели семьи. У мамы тревога зашкаливает. В 20 лет вы в возрасте сепарации от родителей. Маме тяжело эту сепарацию пройти. А вы к ней готовы и делаете здоровые попытки отделиться. Есть курсы по сепарации от родителей, пройдите их обе. Первое, что можно тут посоветовать- финансовая независимость, съехать от мамы и оплачивать свои счета. Например, снимать квартиру с соседкой вскладчину для начала. Со временем мама в идеале должна отпустить. Можно маме звонить или навещать, насколько вам это комфортно обеим(!). Иногда с такими родителями помогает переезд в другой город или даже страну(говорю из своего опыта). Самый лучший вариант- это ваша независимость от родителей и парней. Потому что созависимые от родителей тянутся к созависимым отношениям с партнером. Так привычнее. Но часто может привести к абъюзивным отношениям.(тоже свой опыт). Не теряйте время- вкладывайтесь в образование, умелки. А там и остальные сферы выровняются. Женщины могут все! Дорогу осилит идущий!

Гость
#14
C

У меня такие уроды были. Одна агрессия. Не пускали из дома. Не разрешали дружить до 25 лет не имела подруг, парня и тд. Не где не была кроме дивана
Всё боялась по инеск в подоле.
И когда я пошла работать то там встретила парня и вышла замуж она орала и не хотела присутствовать. Влезла в жизнь и была недовольна что двоих детей родила.
Развела в итоге
А я ушла потом и сама растила детей. И снимала жилье.
Когда она остарела и случился инсульт я не хотела за ней ухаживать . Была злость. Сразу вспоминала эту гадость. И весь цинизм. Она и лежачая была недовольна что я нашла мужчину. И её волновало то вдруг мы переспим и я забеременею.
Психологически пыталась давить.что привело к тому что я не подходила к ней и просто наняла сделку..
Так она и гнила заживо и умерла. А у меня сочувствия никакого.
Жила с мужчиной. В свои 37 лет узнала что такое секс. Мне это нравилэтся.После поженились. И забеременела я. Хотела семьи

Расскажите, пожалуйста, про "гнила заживо"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: