Гость
Статьи
А вам нравится Ваш …

А вам нравится Ваш голос?

Нравится ли Вам Ваш голос за аудиозаписях? (вотсап например)
Не кажется ли он Вам неприятным?

Зайчиша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится.
Интонация может быть приятной, это профессиональное, работаю в продажах)),
но тембр не мелодичный.

Гость
#2

на аудиозаписи да. а "изнутри" когда слышу нет, кажется намного грубее и ниже чем на записи

Гость
#3

Нет, поэтому стараюсь аудио не записывать) Предпочитаю писанину)

скорп
#4

пушистый, а тебе нравится мой голос в моем ватсапе???😄

Андрюха Питерский
#6

Да никому особо свой голос, или видео с собой не нравится, вероятно вследствие того, что где то у себя там, глубоко внутри мы видим совсем иной образ себя как личности.
Главное людям нравится.

Лето 👁
#7

Да, нравится вполне. Тембр приятный и интонация, те, кто слушают, тоже довольны)

Лучший советчик
#8
Андрюха Питерский

Да никому особо свой голос, или видео с собой не нравится, вероятно вследствие того, что где то у себя там, глубоко внутри мы видим совсем иной образ себя как личности. Главное людям нравится.

Это комплексы, с которыми нужно бороться, а не прятаться за писаниной.

Гость
#9

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#10

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#11

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#12

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#13

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#14

Мне мой голос нравится и в записи, и в обычном виде. Иногда пою и на диктофон записываю, потом слушаю. Я преподаватель, у меня голос - часть профессии.

Гость
#15

Нет, не нравится. Звучит так, как будто сейчас расплачусь. Но я себя такой принимаю.

гость
#16

Неа. Сильно была удивлена, что он тягучий и манерный какой-то. Еще гнусавый бывает. Изнутри себя иначе слышу

Зайчиша
#17
гость

Неа. Сильно была удивлена, что он тягучий и манерный какой-то. Еще гнусавый бывает. Изнутри себя иначе слышу

гость

Неа. Сильно была удивлена, что он тягучий и манерный какой-то. Еще гнусавый бывает. Изнутри себя иначе слышу

Вот-вот...так же ерунда))))
Просто некоторые умеют при разговоре так голос поставить...прям приятно слушать (если речь без матов конечно))

#18

нет, у меня может голос и хороший, но имеет неприятный гнусавый оттенок, и мне часто кажется, что людям не приятно со мной общаться, иногда мне тоже кажется. что слышу себя изнутри. А когда наоборот, мне кажется, что говорю хорошо, но люди улавливают вот этот вот оттенок. Поэтому и друзей по жизни нет, и короче вообще, судьба не сложилась поэтому.

Гость
#19

Мне нравится мой голос, и внутри, и на записи. Думаете, это неправильно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: