Гость
Статьи
Если чувствуешь, что …

Если чувствуешь, что сломался

Как заставить себя жить, если чувствуешь, что сломался? Мне 24 года.Два года назад закончила вуз,работаю.Все стабильно вроде.Живу 5 лет с мч,учились вместе,дело к свадьбе.Но как-то всё пошло по наклонной.Чувства пропали у меня.Отношения у нас вообще хорошие,но в последнее время часто ссоримся и это моя вина.В плане секса то же самое.Не привлекает он меня больше.Несколько месяцев назад повстречался мне мужчина,он старше меня намного и не то чтобы у нас с ним какие-то прям отношения,но периодически видимся.Семьи у него нет,но я к нему в жены не стремлюсь,просто так я к нему прониклась,что живу вся мыслями о нем от встречи до встречи.Прекрасно понимаю,что будущего с ним нет,я его и не строю.Но от этих своих чувств мне так тоскливо на душе,прям кошки скребут.Плачу из-за этого,не легчает.Могу отвлечься,забыться,но как только вспомню о нем,то накрывает ещё сильнее.Знаю,что по отношению к мч это мягко говоря нехорошо.Да я и не думала никогда,что дойду до такого.Руки опускаются,ничего не хочу и не могу делать,жить не хочется,но у меня нет такой силы воли,чтоб покончить с собой.Хочется спрятаться от мира и сидеть в углу,чтоб никто не трогал.Это очень трудно,я не знаю,как вытащить себя из этого состояния.Чувствую,что просто сливаю свою жизнь.

Karina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстанься с мужчиной, с которым живешь. Зачем тратишь зря время. Нахрена эта свадьба, если уже нет чувств.
По поводу второго мужчины. Ты влюбилась. И может что-то получится. Но тут надо сразу ставить в лоб - выхожу замуж. Посмотришь реакцию. Если скажет - молодец. пока. То забудь его к черту. И ищи третьего.
Он должен определиться - хочет семью с тобой или нет. А так неопределенность. А ты теряешь время.

Кира
#2

Намного старше вас другой мужчина? Могло ли так случиться, что он ваше мировоззрение поменял?

Karina
#3
Кира

Намного старше вас другой мужчина? Могло ли так случиться, что он ваше мировоззрение поменял?

Возможно и так.Он мне в отцы годится.И никогда меня взрослые не привлекали,а тут как перемкнуло.Он умный,образованный,врач.Еще может быть что тянусь я к нему на психологическом уровне.Отцовской любви и заботы я в свое время ох сколько недополучила.

Алинка
#5
Karina

Как заставить себя жить, если чувствуешь, что сломался? Мне 24 года.Два года назад закончила вуз,работаю.Все стабильно вроде.Живу 5 лет с мч,учились вместе,дело к свадьбе.Но как-то всё пошло по наклонной.Чувства пропали у меня.Отношения у нас вообще хорошие,но в последнее время часто ссоримся и это моя вина.В плане секса то же самое.Не привлекает он меня больше.Несколько месяцев назад повстречался мне мужчина,он старше меня намного и не то чтобы у нас с ним какие-то прям отношения,но периодически видимся.Семьи у него нет,но я к нему в жены не стремлюсь,просто так я к нему прониклась,что живу вся мыслями о нем от встречи до встречи.Прекрасно понимаю,что будущего с ним нет,я его и не строю.Но от этих своих чувств мне так тоскливо на душе,прям кошки скребут.Плачу из-за этого,не легчает.Могу отвлечься,забыться,но как только вспомню о нем,то накрывает ещё сильнее.Знаю,что по отношению к мч это мягко говоря нехорошо.Да я и не думала никогда,что дойду до такого.Руки опускаются,ничего не хочу и не могу делать,жить не хочется,но у меня нет такой силы воли,чтоб покончить с собой.Хочется спрятаться от мира и сидеть в углу,чтоб никто не трогал.Это очень трудно,я не знаю,как вытащить себя из этого состояния.Чувствую,что просто сливаю свою жизнь.

Девушка, подумайте, а этот парень с вами мягко говоря хорошо поступает - 5 лет живет и не женится, а может быть съехать к родителям? и тогда одной проблемой будет меньше?

#6
100011001111000

5 лет сожительство. а вы думали будет иначе? вы его ненавидеть после этого будете. тратит ваше время.

А как же в браке тогда?Ведь в нашем случае штамп никак не повлияет на жизнь, ничего не изменится

#7
Алинка

Девушка, подумайте, а этот парень с вами мягко говоря хорошо поступает - 5 лет живет и не женится, а может быть съехать к родителям? и тогда одной проблемой будет меньше?

И об этом думала.В таком случае съезжать не мне,квартира моя

Елена
#8

Если чувствуете, что сливаете свою жизнь, так какой смысл оставлять всё, как есть? Меняйте её смело, хуже-то уже не будет. Возьмите тайм-аут в отношениях с парнем, чтобы понять, остались ли у вас к нему чувства или нет; про врача решайте сами, скорее всего, вы действительно видите в нём отца, я лично не вижу в этом ничего плохого, если только он к вам не домогается или ещё чего-нибудь в этом роде
Вам 24 года, решайтесь на перемены, пока ещё есть возможность

#9
Елена

Если чувствуете, что сливаете свою жизнь, так какой смысл оставлять всё, как есть? Меняйте её смело, хуже-то уже не будет. Возьмите тайм-аут в отношениях с парнем, чтобы понять, остались ли у вас к нему чувства или нет; про врача решайте сами, скорее всего, вы действительно видите в нём отца, я лично не вижу в этом ничего плохого, если только он к вам не домогается или ещё чего-нибудь в этом роде
Вам 24 года, решайтесь на перемены, пока ещё есть возможность

Очень страшно решиться.Боюсь,а вдруг хуже будет? Страшно,что локти кусать буду.

Гость
#10

Карина 9
"Очень страшно решиться. Боюсь,а вдруг хуже будет? Страшно, что локти кусать буду"
сегодня вам реально плохо. Не бойтесь менять свою жизнь в нужную сторону, потому что другие этого не сделают. Кусать локти вы будете оттого, что сегодня добровольно проси*раете жизнь ничего не предпринимая.

Гость
#11

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: