Гость
Статьи
Свекровь помогает …

Свекровь помогает бывшей невестке и внукам.

Я замужем.На момент знакомства с мужем он был женат,2 детей.Его родители и жена потрепали нам кучу нервов,но все равно мы вместе.Родилась дочка.Свекровь сразу сказала что ни я ни мой ребенок ей не нужны.У нее есть невестка и внуки.И она держит слово.Дочке 2 года,родители мужа ее ни разу не видели.Сестра тоже не общается.Свекры довольно обеспеченные люди.Возят внуков от БН на море,помогают им.БН ходит к ним в гости.А я как изгой.Ладно я,а внучка то тут причем..Мои родители далеко и получается у ребенка совсем нет бабушек и дедушек.Мне очень обидно,плачу каждый день.

Альбина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Раньше чем думала? Плачет она? Ну реально автор, надо быть такой глупой. Думала родишь и свекровь тебя полюбит? Короче, смирись и принимай ситуацию как есть. Сейчас тебя душит ревность. А дети и без бабушек нормально вырастают.

Гость
#4

Как аукнется так и откликнется.

Гость
#5

Ну вам же все изначально все объяснили. Смиритесь с этим. Считайте, что вы вышли замуж за сироту.

Гость
#6

Ну.. Вы сами вышли за него замуж, какой спрос с его родителей?
Вторая бывшая жена моего БМ живет с его родителями с ребенком. Они ребенком полностью занимаются, она работает. С третьей женой даже не знакомы.
Причина- ладно мол тебе первая не мила. обшибся. Сам выбрал вторую, точно на всю жизнь, точно любовь. Снова ошибся?
Да ты милок просто козел. Больше со своим девками не знакомь, мне невесток 3-х хватит. Вот примерно такая логика.

Красавишна
#7

Не нужно влазить в семью - особенно если есть дети.
Расплачивайся теперь всю жизнь.
За всё платить приходится в этой жизни.
И жди, что ослика твоего ещё одна "дама" уведёт.

Гость
#8

"...на момент знакомства с мужем он был женат..."- занавес

Гость
#9

Плачет она....а та женщина думаешь не плакала когда ты в ее семью влезла . Родители молодцы, уважаю.

Гость
#10

ну так потому что мужика из семьи увела. теперь уж плач

Гость
#11

Отпускай мужа с ребёнком к ним, а сама не суйся туда.
Может это свекр против тебя, а не свекровь

Гость
#12

Вы разрушили семью, вели мужика от жены и детей. За все приходится платить, что тут поделаешь. Терпите.

Гость
#13

К сожалению дети расплачиваются за грехи родителей, ешьте полной ложкой. Скорей всего и муж ваш скоро уйдет от вас назад, если там конечно примут. Изгоем на пару на вряд ли ему захочеться быть т.к. слабохарактерный, а ваш муж слабохарактерный. Как теленка увели))

Гость
#14

Зато у вашего ребёнка есть отец. А у тех пусть хоть Бабушка и дедушка будут. Значит любят они бывшую и ни чего вы не сделаете.

Гость
#15

ну вот еще осталось появиться третей невестке...

Алиса
#16

Мужик не овца как можно его увести??? Автор забейте на свекровь, живите счастливо со своей полноценной семьёй!

Гость
#17

Просто есть родители, которые гуляли и распущенность своих сыновей не поощряют ни в коем мере. Вас никто не просил лезть в чужую семью, родители мужа вам это с самого начала объяснили. Мужик слабохарактерный и безответственный - так что удачи с ним.

Гость
#19

Автору обидно что свекры богатые и не на нее и ее ребенка свои дары изливают. Если бы свекры были бы алкаши то сама гнала бы и не пускала.

Гуччи
#20

Плачет она, ага. Так и поверили. Манипуляторша небось ещё та. Только требовать умеешь да ноги раздвигать. Сама виновата. Пришла, нагадила, а теперь думаешь, тебя полюбить должны. А что ты для этого сделала? Кроме как сидеть и ждать даров от свёкров, ты им хоть слово доброе сказала? Хоть раз? Раз уж так некрасиво ввалилась в их жизнь. А?

Гость
#21

Мутить с женатым - это низко. Влезать в семью где есть двое детей - подло. Вы в принципе подлый человек, о вас у вашей свекрови есть правильное мнение. Она не обязана вм помогать и не хочет погать полому человеку. А то что дочка ваша "страдает" , так не страдает она ничуть. У нее не было любящей бабушки, она ее не теряла, что бы страдать надо сравнивать, ей сравнивать не с чем.

Гуччи
#22
Гость

Мутить с женатым - это низко. Влезать в семью где есть двое детей - подло. Вы в принципе подлый человек, о вас у вашей свекрови есть правильное мнение. Она не обязана вм помогать и не хочет погать полому человеку. А то что дочка ваша "страдает" , так не страдает она ничуть. У нее не было любящей бабушки, она ее не теряла, что бы страдать надо сравнивать, ей сравнивать не с чем.

Да это авторша страдает от того, что не удалось побольше к рукам прибрать. Много их таких, приходят на всё готовенькое и думают, раз мужик на неё повелся, то и родня вся -сплошь лошки. А как обломалась, так вот и сидит теперь, жаба её душит

Гость
#23

Автор, даже если ваш муж редкий к.о.б.е.л.ь., родители мужа интуитивно все равно считают вас источником и виновницей развала семьи их сына ( да вы и сами не скрываете, что влезли в эту семью), и двое их внуков растут без отца. Их сын- их кровь, и даже если они не поощряют кобелизм сына, то все равно как-то и после его развода как-то выстроят отношения. Вы же чужой человек, да еще и источник таких проблем, какого другого отношения от них ждали. К вашему ребенку относятся как к ребенку чужой женщины, развалившей благополучие их внуков,кроме того он для них свидетельство того, что назад в первую семью сын вряд- ли вернется. А то что все внимание тем внукам- ну так свекры стараются хоть как то загладить вину сына и для них они родные кровинки. За все приходится платить.

Гуччи
#24
Гость

О, моя свекровь такая. Только у нас с мужем 1 ребенок. Муж загулял, мы развелись и на стороне еще дочь родилась. А моя свекровь сказала БМ, что бы ногой не ступал в их дом со второй женой. У нее я невестка и наш сын внук. Остальное не важно. И вот уже мы в разводе 5 лет, прекрасные отношения со свекровью, свекром и золовкой, помогаем друг другу, они помогают оплачивать учебу сына и подарили ему на совершеннолетие прекрасный дом в МО. И кстати, с БМ мы нормально общаемся, а вот его любовница на бобах осталась, алименты с него трясет жалкие. А у мужа из всего имущества - доля в квартире. Так что поделом таким бабам, не видать им хорошего отношения.

Надеюсь, вы уважаете свекровь за это решение. Не каждая так будет.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="62653621"]О, моя свекровь такая. Только у нас с мужем 1 ребенок. Муж загулял, мы развелись и на стороне еще дочь родилась. А моя свекровь сказала БМ, что бы ногой не ступал в их дом со второй женой. У нее я невестка и наш сын внук. Остальное не важно. И вот уже мы в разводе 5 лет, прекрасные отношения со свекровью, свекром и золовкой, помогаем друг другу, они помогают оплачивать учебу сына и подарили ему на совершеннолетие прекрасный дом в МО. И кстати, с БМ мы нормально общаемся, а вот его любовница на бобах осталась, алименты с него трясет жалкие. А у мужа из всего имущества - доля в квартире. Так что поделом таким бабам, не видать им хорошего отношения.
_________
Респект вашей свекрови, не каждая так себя поведет. Сама свекровь, сын женат , есть 3, 5-летняя внучка- моя копия и папина дочка, любит его безумно. Не дай бог что, жизнь невестки и особенно внучки расколется напополам. Думаю, поступила бы также. Жизнь долгая и полна разнообразия, кто знает, что у этих мужиков в головах происходит,может сын баб будет каждые три года менять,мне что, всех их невестками считать.

Гость
#26

"....На момент знакомства с мужем он был женат,2 детей..." что еще обсуждать то, автор ? Молодец ваша свекровь, оказалась порядочней блядовитого сынули, подчищает за ним. Вы семью с двумя детьми разрушили - наслаждайтесь своим "трофеем"

Night
#27

Молодцы свёкры!
Вообще, тема, конечно разводка.

Гость
#28
Гуччи

Надеюсь, вы уважаете свекровь за это решение. Не каждая так будет.

Нужно будет - горшки буду из под свекров выносить.

Гость
#29
Алиса

Мужик не овца как можно его увести??? Автор забейте на свекровь, живите счастливо со своей полноценной семьёй!

Очень даже можно. Не было бы автора, вполне возможно, не развалилась бы первая семья. Она именно влезла и все разрушила. Так что отношение свекров к ней вполне понятно. Никакое отношение к последнему внуку, наверное, потому что сын у свекров б.лядун, мамаша беспринципная аморальная дама, а от осинки, как известно, не родятся апельсинки. А первая невестка по мнению свекров, как минимум, порядочная женщина и дети хорошие, все в маму и в дедушку с бабушкой. Сто пудов так думают, потому и оэношение такое.

Гость
#30

Ну вот я не общаюсь с новой женой сына.
Для меня его первая жена уже как родственница стала. Хорошая женщина. И внуки от первой жены часто у меня живут. Я их с пеленок люблю.
У новой детей пока нет, а если будут, то это уже не мои внуки.
Совершил сын ошибку, вот пусть без меня корячатся.

Гость
#31

Автор, давайте смотреть правде в глаза. Какие бы высокоморальные не были свекры, как бы ни любили они первую невестку и ее внуков, для каждого человека свои дети роднее. И 99% матерей примут своего ребенка какую бы какашку он не совершил. И попытаются его понять. А в вашем случае свекры просто видят, что сыном вы пользуетесь, а ребенок лишь веревка чтобы привязать его покрепче. Видела бы свекровь, что сына вы любите и он с вами счастлив, давно бы оттаяла. А если ваш муж еще и не состоятелен сам, а просто сын обеспеченных родителей со средней зп — готлвьтесь к тому, что в скором времени он от вас уйдет, его просто подкупят родители какими-нибудь ништяками. И делайте вывод, с чем вы останетесь

Kit
#32
Гость

Плачет она....а та женщина думаешь не плакала когда ты в ее семью влезла . Родители молодцы, уважаю.

+ миллион

Гость
#33

автор шл¥ха. скажи спасибо что твоего вы6л9дка будущую шл@шку не притопили.

Гость
#34

Бабла свекровиного захотелось? Ну а чего же ещё, не любви же. Авотхуй.

Гость
#37

Ну это же на самом деле ее внуки, она их любит.
А вас видимо не полюбила - а дочка ваша автоматически стала не любимой.
А вам я сочувствую, неужели у вас такая безнадега была, что стали встречаться и потом еще создали семью с разведенным и с детьми? Да и то, что он ушел от первой жены - это серьезный знак, люди не меняются, раз он спосрбен на такой поступок - то и от вас спокойно может уйти лет через 5 например. Так что жизнь ваша конечно не сахар с таким мужчиной.

Гость
#38

Я бы со всеми внуками по отдельности бы общалась. В ситуации автора, с внуками от первой невестки общалась бы 95 % времени. С внучкой от новой невестки в общественных местах, без новой невестки, с их отцом, а моими сыном - 5 % времени. Уж не обессудьте. Лишать хоть какого-внимания ни в чем не повинную внучку от второй невестки как-то нехорошо родной бабушке.

Гость
#39

Страшные вещи люди пишут, не слушайте, свекровь не права время покажет и расставит всё на свои места. Не плачь, займись собой, своим ребёнком и мужем. Все будет хорошо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: