Гость
Статьи
Собираюсь замуж. Как …

Собираюсь замуж. Как оставить маму одну?

У нас семья вообще большая . У меня 2 старшие сестры ( замужем обе по двое детей) и брат младший ему 21. Я думала он придёт с армии и я уйду жить к жениху , он зовёт уже.. а я не могу оставить маму одну. Потому что брат нашёл себе бабу и спустя две недели он решил жить с ней у неё. Я думала Что вот он будет и ей будет не одиноко...На душе кошки скребут. Папа ушёл 2 года назад. Думаю она будет в ужасе, что двое детей сразу покинули дом... я точно не собираюсь жить с ней и женихом. Даже не пишите такого... что делать не знаю. Ночую всегда дома по этой же причине. Хотя так хочется быть с любимым...
я готова к семье , мечтаю о ребёнке ...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?! А я папу не могу оставить (он нездоров)! Так и живу с ним, уже 15 лет!

Гость
#2

Хотите так вперед. Может ваша мама новую жизнь ночнет.

Мила
#3

Да может мама счастлива будет , что наконец-то тишь да гладь дома)))))

Ночка тёмная была
#4

Просто уходите, иначе будет нездоровый симбиоз. Приходите в гости по выходным. Мама чем моложе тем легче привыкнет жить одна и находить себе занятия.

Зануда
#5
Мила

Да может мама счастлива будет , что наконец-то тишь да гладь дома)))))

Согласна. Четыре ребенка - это не для слабонервных. А тут наконец можно пожить для себя. В тишине!!! Ходить дома в трусах, готовить только себе, ни под кого не подстраиваться.
Автор, сделайте маме скайп и съезжайте спокойно. Навещайте (если мама захочет).

Гость
#6

Я считаю, каждый должен строить свою семью. Поэтому вам надо уходить, и заниматься своим домом, семьёй, мужем, в дальнейшем ребенком и т.д. Я надеюсь, что у вас адекватная мама и все сама должна понимать. Навещайте её, когда захотите, общайтесь по телефону и т.д.

Гость
#7

у вас мама, похоже, не очень старая и более менее здоровая. у нее 3 дочери и сын. если вы по очереди будете ее просто навещать раз в неделю, то она уже и не одинокая. ведь это всего раз в неделю
у меня мама инвалид после инсульта, не вполне дееспособная. и никого кроме меня. вот это настоящая проблема, а у вас так, мелочь

Гость
#8

Маме сколько лет?

Гость
#9

Если мама здорова, то какие проблемы? Навещайте, звоните. Мама привыкнет одна и наконец-то поживет для себя

гость
#10

Мама то переживет и привыкнет, а вот вам не стыдно будет к ней вернуться, если жених вдруг передумает и турнёт. Вы сначала, как положено, с мамой познакомьте, замуж выйдете, а потом и переселяйтесь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: