Гость
Статьи
невестке прилетел …

невестке прилетел бумеранг

25 лет назад моя сын женился, невестка наглая, сразу начала отваживать нас от сына, любимая ее фраза была, что ночная кукушка дневную перекукует. она даже нас на день рождение сына и внука не звала, всячески настраивала внука против нас, не разрешала приходить даже. В итоге общение и с сыном и с внуком сошло на нет. С сыном поздравляем друг друга с праздниками с внуком и того нет.
Вот прошло 25 лет, внук женился, ребенок у него родился и невестка там такая же как моя невестка в молодости, всячески отваживает свекров от мужа и ребенка.
Невестка моя очень страдает. У меня то хоть кроме сына была дочка, а у нее сын единственный.
И это не совпадение, это ее сын все детство воспринимал такую модель поведения как норму и так же поступает сейчас...
Ну вот чего моя невестка добилась? Лишила своего ребенка любящей бабушки, дедушки, лишила своего мужа наследства, и сама же добилась того что ни сыну она не нужна, ни своего внука не видит.

Зоя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может это вы не приятная женщина,вот невестка вас и сторонилась. Вот моя первая свекровь,чудо-женщина я её обожаю до сих пор,и даже мой сын от другого брака её как родную воспринимает. А вот генетическая его бабка редкостная пакость,я её не перевариваю и общение с ней свела на нет.

Гость
#2

Это у вас сын идиoт, нормальный человек от своих родителей разве откажется? У меня тоже не сложились отношения со свекровью, но мой муж ее и меня так построил, что если встречаемся, то мило улыбается друг другу. Сам к родителям ездит регулярно и внука свекры видят без ограничений. Так что проблема не в невестке.

Гость
#3

все верно, автор. Вот тут одна такая д"ура тему создала - вопит, что свекровь к новорожденному внуку пускать не желает ,заразная де. Не осознает, что потом так же под дверью сама сидеть будет, никому не нужная, тем более свои детям, которых вырастит на таком примере. "Наши внуки отомстят нашим детям". Точнее не скажешь. Выращивают детей, демонстративно игнорируя и ненавидя свекровь - а потом удивляются, что детки тоже плюют а родителей. Так ведь научились.

Нимфа
#4
Гость

все верно, автор. Вот тут одна такая д"ура тему создала - вопит, что свекровь к новорожденному внуку пускать не желает ,заразная де. Не осознает, что потом так же под дверью сама сидеть будет, никому не нужная, тем более свои детям, которых вырастит на таком примере. "Наши внуки отомстят нашим детям". Точнее не скажешь. Выращивают детей, демонстративно игнорируя и ненавидя свекровь - а потом удивляются, что детки тоже плюют а родителей. Так ведь научились.

Там автор больной человек, она эти темы создаёт регулярно, пишет одно и тоже, пожалеть только её близких, если есть.

Гость
#5

А моей свекрови тоже бумеранг прилетел. Разводила нас разводила, почти получилось, но мы обратно сошлись. А вот её любимую дочурку образцовый муж бросил, и женился уже.

Гость
#6
Гость

А моей свекрови тоже бумеранг прилетел. Разводила нас разводила, почти получилось, но мы обратно сошлись. А вот её любимую дочурку образцовый муж бросил, и женился уже.

Не понимаю как можно развести если молодые живут отдельно.

Гость
#7
Зоя

Ну вот чего моя невестка добилась? Лишила своего ребенка любящей бабушки, дедушки, лишила своего мужа наследства, и сама же добилась того что ни сыну она не нужна, ни своего внука не видит.

добилась того, что никто не залезет на её шею в старости. что в этом плохого?

Гость
#8
Гость

все верно, автор. Вот тут одна такая д"ура тему создала - вопит, что свекровь к новорожденному внуку пускать не желает ,заразная де. Не осознает, что потом так же под дверью сама сидеть будет, никому не нужная, тем более свои детям, которых вырастит на таком примере. "Наши внуки отомстят нашим детям". Точнее не скажешь. Выращивают детей, демонстративно игнорируя и ненавидя свекровь - а потом удивляются, что детки тоже плюют а родителей. Так ведь научились.

с невесткой надо дружить, а не сидеть под дверью, когда тебя не ждали.

Гость
#9

А вы аж жту историю решили всему свету рассказать какая невестка плохая и бог ее наказал за вас. Это вы плохая , вы даже сына наследства лешили. Вы жаба.

Гость
#10

Причём тут невестка? Никакая невестка не отвадит сына от матери если мать воспитывала в добре, любви и тепле душевном сына. Вы видимо для него как чужая, холодная, одно название от мамы. Не дали настоящей материнской любви, вот суди о себе кто вы, если сын даже с вашим наследством не посчитался. А то что у невестки такая же ситуация, то вам то хоть от куда знать, как я понимаю вы с невесткой не общаетесь и с сыном, а следовательно и знать толком не можете что у них и как. Сплетни только видимо слушаете. Вам бы хотелось конечно чтобы так было, но похоже это только ваши мечты. А вы походу злая презлая бабка, от которой собственный сын отвернулся. Просто так иакого не случается.

Гость
#11

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: