Гость
Статьи
Имя Дарья

Имя Дарья

Уважаемые Дарьи! Поделитесь, пожалуйста, как вам живётся с вашим именем: нравится-не нравится, комфортно-некомфортно, как реагируют окружающие и тп. Просьба ответить также мамам Даш. Спасибо

Tasia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится, окружающие в axye

Гость
#2

так мою пра пра бабушку звали. имя нравится.

Татьяна
#3

У меня дочка Дарья, замечательная девочка. Мне имя очень нравится, дочке 8 лет иногда спрашивает почему ее по другому не назвали.

Апельсинка
#4

Есть две знакомые с именем Дарья. В принципе не плохие девчонки. Добрые, умные, веселые. Жизнь сложилась более менее. К своему имени относятся нормально.

юляша
#5

Мне не ниавится ни маша, ни даша

Johaa
#6

У меня 2 знакомые Даши, ничего плохого сказать не могу. Обе легкие в общении и симпатичные. Мое мнение - пусть девочку Дашей зовут, чем какой-нибудь Офелией, Оливией, Мартиной или Василисой)))))

Гость
#7

И по-моему, зовут её Даша, то ли девочку а то ли видение...

Гость
#8

самое лучшее имя. звучное и строгое -Дарья, в тоже время милое и нежное Даша, Дашенька. не нравятся все имена оканчивающиеся на Лина . и все новомодные - миланы, алисы, стешы. а так же имена популярные в 80-х - лены, оли, юли, светы тоже надоели. на самом деле очень трудно выбрать имя для дочери.

я
#9

ну я Даша, норм живётся, обожаю своё имя, и да я мама. Автор, а к чему такие уточнения?

Гость
#10

Патриция назовите!

гостья
#11

знаю двух Даш,обе красивые и стервозные

Гость
#12

Разорву всем рты за своё имя,если кому не нравится

Апельсинка
#13

Кстати, раньше мне это имя не нравилось. Читала книгу Хмель называется, там главная героиня была Дарья-Дарьюшка. После этого полюбила это имя)

#14
я

ну я Даша, норм живётся, обожаю своё имя, и да я мама. Автор, а к чему такие уточнения?

Назвала дочь Дарьей, на многих форумах сами Даши очень часто пишут, что не довольны именем, у многих моих знакомых было недоумение( ждали скорее всего чего-нибудь экзотического). В общем, попало мне на мозг немного. Насколько ей будет с этим именем комфортно среди Милан и Даниэл итп...

#15
Татьяна

У меня дочка Дарья, замечательная девочка. Мне имя очень нравится, дочке 8 лет иногда спрашивает почему ее по другому не назвали.

А спрашивает почему? Хотела бы другое имя или просто интерес?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: