Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Дарья

Уважаемые Дарьи! Поделитесь, пожалуйста, как вам живётся с вашим именем: нравится-не нравится, комфортно-некомфортно, как реагируют окружающие и тп. Просьба ответить также мамам Даш. Спасибо

Ответы (15) Ответить
  • мне нравится, окружающие в axye

• Реклама

• так мою пра пра бабушку звали. имя нравится.

• У меня дочка Дарья, замечательная девочка. Мне имя очень нравится, дочке 8 лет иногда спрашивает почему ее по другому не назвали.

• Есть две знакомые с именем Дарья. В принципе не плохие девчонки. Добрые, умные, веселые. Жизнь сложилась более менее. К своему имени относятся нормально.

• Мне не ниавится ни маша, ни даша

• У меня 2 знакомые Даши, ничего плохого сказать не могу. Обе легкие в общении и симпатичные. Мое мнение - пусть девочку Дашей зовут, чем какой-нибудь Офелией, Оливией, Мартиной или Василисой)))))

• И по-моему, зовут её Даша, то ли девочку а то ли видение...

• самое лучшее имя. звучное и строгое -Дарья, в тоже время милое и нежное Даша, Дашенька. не нравятся все имена оканчивающиеся на Лина . и все новомодные - миланы, алисы, стешы. а так же имена популярные в 80-х - лены, оли, юли, светы тоже надоели. на самом деле очень трудно выбрать имя для дочери.

• ну я Даша, норм живётся, обожаю своё имя, и да я мама. Автор, а к чему такие уточнения?

• Патриция назовите!

• знаю двух Даш,обе красивые и стервозные

• Разорву всем рты за своё имя,если кому не нравится

• Кстати, раньше мне это имя не нравилось. Читала книгу Хмель называется, там главная героиня была Дарья-Дарьюшка. После этого полюбила это имя)

• я

ну я Даша, норм живётся, обожаю своё имя, и да я мама. Автор, а к чему такие уточнения?

Назвала дочь Дарьей, на многих форумах сами Даши очень часто пишут, что не довольны именем, у многих моих знакомых было недоумение( ждали скорее всего чего-нибудь экзотического). В общем, попало мне на мозг немного. Насколько ей будет с этим именем комфортно среди Милан и Даниэл итп...

• Татьяна

У меня дочка Дарья, замечательная девочка. Мне имя очень нравится, дочке 8 лет иногда спрашивает почему ее по другому не назвали.

А спрашивает почему? Хотела бы другое имя или просто интерес?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь