Гость
Статьи
Мне 27 и я завидую …

Мне 27 и я завидую молоденьким девушкам

Я завидую школьницам старших классов, студентам, да даже 25-летним. Свою юность и молодость я посвятила учебе, не гуляла, не наряжалась. Жить по-настоящему начала лишь после 25. И хоть меня иногда принимают за школьницу, то есть старо я не выгляжу, да и поведение задорное, все равно обида берет, что им ещё будет 25 и 27, а мне уже 18 не будет. И когда я веду себя, как подросток, дурачусь, мне говорят, что пора быть серьезнее, что мне УЖЕ 27. А значит, и глупости совершать я не имею права.

Калоша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот тусила и развлекалась, чего только не было. И жалею, что плохо училась, могла бы найти работу получше, будь больше знаний.

power user
#2
Калоша

Я завидую школьницам старших классов, студентам, да даже 25-летним. Свою юность и молодость я посвятила учебе, не гуляла, не наряжалась. Жить по-настоящему начала лишь после 25. И хоть меня иногда принимают за школьницу, то есть старо я не выгляжу, да и поведение задорное, все равно обида берет, что им ещё будет 25 и 27, а мне уже 18 не будет. И когда я веду себя, как подросток, дурачусь, мне говорят, что пора быть серьезнее, что мне УЖЕ 27. А значит, и глупости совершать я не имею права.

наоборот, от 25 до 35 - самый класный возраст. если есть хорошая работа и деньги, то самое то😀

Анна
#3

А мне 31 и я люблю себя гораздо больше, чем в 20! И внешне и внутренне) это все у вас в голове, вы молодая девушка!

гость
#4
Анна

А мне 31 и я люблю себя гораздо больше, чем в 20! И внешне и внутренне) это все у вас в голове, вы молодая девушка!

27 молодая девушка? Вы смеетесь?

Клуша
#5
Анна

А мне 31 и я люблю себя гораздо больше, чем в 20! И внешне и внутренне) это все у вас в голове, вы молодая девушка!

Я тоже нравлюсь сейчас себе больше, чем когда мне было 18. Сейчас я и внешне, и внутренне изменилась в лучшую сторону. Просто смотрю на молоденьких и думаю, почему я в их возрасте не была такой яркой, жизнерадостной и ухоженной, а сидела над учебниками и на девушку мало была похожа(

Гость
#6
гость

27 молодая девушка? Вы смеетесь?

Не все же в 25 в старых клуш превращаются. По себе-то не судите людей.

Лето 🌴
#7

Так равлекайтесь и наряжайтесь сейчас, а возраст - всего лишь цифра в паспорте. Тем более, выглядите младше. Зато у Вас есть образование, а если бы плюнули на учёбу в свое время, сейчас бы жалели. Мне 20,всегда училась и учусь очень хорошо, плюс ещё танцами занимаюсь, но нахожу время и на развлечения, и на наряды) Не хочу, чтобы молодость прошла мимо из-за тяги к знаниям

Лия
#8

Хы а я вот как то сижу в Макдаке и рядом девки общаются обсуждают школу, беззаботную жизнь и одна другой говорит «тебе ж всего 14» и мне стало грустно. Всего 14( вся жизни впереди ни о работе думать не надо, ни о чем, гуляй себе сутками , с подругами , единственное хулиганы , но столько забот нет, а тут домой надо быстрее там ребёнок опять кормить поить ( каждая минута на счету

Гость
#9

Мне тоже 27, толком не было ни учебы, ни развлечений, всю молодость страдала из-за неразделенной любви и тяжелой подработки (не нуждалась в деньгах, у меня обеспеченная семья, просто мама так решила научить меня жизни и отправила на работу официанткой в ресторан, где за ночь даже не присядешь). Сейчас я очень молодо выгляжу, у меня очень скучная жизнь, но при этом я не завидую тем, кто моложе. Вернуть свои 18 хотела бы, но тогда все было иначе, и это навсегда останется со мной. Лучше жить здесь и сейчас, тем более альтернативы нет

гость
#10
Гость

Не все же в 25 в старых клуш превращаются. По себе-то не судите людей.

Спасибо за клушу, мне 21 год.

#11

Калоша, кто сказал, что нельзя? Наше депрессивное общество? Ну да, увы и ах да, почитать многих, так в 25 лет уже старые и умудренные опытом тортиллы, в дальнейшем вообще пятая точка.
Если достигли чего-то в плане карьеры, но это самое время жить как нравится. Задача каждого человека найти свое предназначение и жить так, как ему нравится, а не жить как фсе. У каждого свой рецепт счастья.

#12
гость

Спасибо за клушу, мне 21 год.

Через 4 года исполнится 25 лет, будете старой клушей себя считать, саван будете готовить?

Колибри
#13

Иииху!!! Мне 36!! Я открыла для себя алкоголь! Пьянки и гулянки, танцы, караоке. ! Вот мне тоже посерьезнее типа надо, а, блин, так жить стало хорошо!! Глаз блестит, смех и танцы... Черт, ни о чем не жалею. Плбвать, че там было или могло быть в 18. Надо жмть одним днём.... Все равно все в этом мире тлен, нафига морочиться?

Гость
#14
гость

Спасибо за клушу, мне 21 год.

Ну как бы уже можно классические костюмы присматривать.

Елена
#15

Вот у меня всю жизнь молодость прошла в обучении и болезнях. Мне 35 лет, скоро 36 лет. Еще располнела и постарела. Вспомнить нечего. Пока работы нет хорошей и карьеры, ни денег, не замужем, без детей.

Елена
#16

Извините, вся жизнь

гость
#17
Колибри

Иииху!!! Мне 36!! Я открыла для себя алкоголь! Пьянки и гулянки, танцы, караоке. ! Вот мне тоже посерьезнее типа надо, а, блин, так жить стало хорошо!! Глаз блестит, смех и танцы... Черт, ни о чем не жалею. Плбвать, че там было или могло быть в 18. Надо жмть одним днём.... Все равно все в этом мире тлен, нафига морочиться?

Видела одну такую, тоже городская сумасшедшая, прикидывается вечно веселой, беззаботной, а реально жалкое зрелище.

Veronica
#18

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Да уж
#19

Никогда не понимала зависти к молодости, вам же тоже всем было и 14, и 18, кто вам запрещал нормально жить? А тем кому сейчас 14 тоже будет 27 и тоже постареет, и смысл? Я брала от жизни всегда что хотела, и наоборот думаю завтра будет лучше чем вчера. Главное чтоб в старости были деньги на путешествия.

Гость
#20

Ничего с этим не поделать. Все растут. Единственное что можно сделать- брать все в настоящем. Не слушайте запрещающих. Это ваша жизнь.

не автор
#21
гость

Спасибо за клушу, мне 21 год.

ну значит, ваше мнение вообще не стоит воспринимать, ведь вы так неопытны

Гость
#22

ну и дура, потому что женщина с годами может становиться только сексуальней (лет до 37-39), уверенней в себе и УМНЕЙ,- это отличия от 18 летних,
посмотри на Николь Шерзингер, ей 39, она легко уведёт мч у любой 18 летней)
то что ты запрещаешь себе дурачиться- говорит о том ,что ты стрёмная и неуверенная в себе! вот в чём проблема,вот что нужно менять)
Джаред Лето ему 45, он всегда дурачится как подросток))

Гость
#24
гость

Видела одну такую, тоже городская сумасшедшая, прикидывается вечно веселой, беззаботной, а реально жалкое зрелище.

она веселится и радуется жизни, а ты уже "пенсионерка")) в тебе такой смелости нет, считай жизнь прошла мимо тебя!
вообще женщина может так гулять и тусить лет до 50,а потом только в 50 лет родить первого ребёнка- это распространено на Западе, многие знаменитости родили первого только в 50)) и молодость на детей не потрачена

Гость
#26
Гость

Кстати, некоторые в 18-25 выглядят гораздо старше своего возраста..на 7-8 лет как минимум. Ещё генетика и образ жизни важен для внешности

если человек выглядит намного моложе своих лет,как правило это говорит и о том ,что его биологический возраст(состояние здоровья и внутр органов) куда ниже "паспортного", ученые проводили исследования!
те,кто допустим в 30 выглядит на 40- у них биологич возраст явно не на 30.
Старение индивидуально

Лися
#27

Мне 25, тоже иногда жалею.просто я с 23 до 24 вобще сильно болела можно сказать год у меня забрали. А с 17 до 22 все было достаточно весело

гость
#28
Гость

если человек выглядит намного моложе своих лет,как правило это говорит и о том ,что его биологический возраст(состояние здоровья и внутр органов) куда ниже "паспортного", ученые проводили исследования! те,кто допустим в 30 выглядит на 40- у них биологич возраст явно не на 30. Старение индивидуально

Это точно, знакомая в 40 выглядит очень молодо, такая милая. Сын у неё подросток, рядом идут как брат и сестра.

Гость
#29

местные тётки не могут понять, что старение индивидуально, и если они окончательно состарились в 25 и уже вечерами думают о пенсии, то кто-то только растветает в 36 и будет тусить до 50 :))
совет таким "старицам"- вы своё отжили,смиритесь и не попрекайте весёлую красотку 35 лет (если такая попадёт вам на глаза мозолистые) и перестаньте считать чужие годы! она сама решит быть ей серьезной и старой, либо веселиться и радоваться жизни

Зайчиша
#30

Зависть - до добра не доводит.

Гость
#31
Колибри

Иииху!!! Мне 36!! Я открыла для себя алкоголь! Пьянки и гулянки, танцы, караоке. ! Вот мне тоже посерьезнее типа надо, а, блин, так жить стало хорошо!! Глаз блестит, смех и танцы... Черт, ни о чем не жалею. Плбвать, че там было или могло быть в 18. Надо жмть одним днём.... Все равно все в этом мире тлен, нафига морочиться?

Правильно. Молодость давно прошла. Можно и в разнос.

Гость
#32
гость

Спасибо за клушу, мне 21 год.

Клушей можно быть и в 21. А жить активной жизнью и выглядеть молодо и в 35. Вообще не понимаю, что все так к возрасту привязались. Это как с весом - неважно, сколько ты весишь, главное, насколько гармонично выглядит твое тело.

Гость
#33
Гость

местные тётки не могут понять, что старение индивидуально, и если они окончательно состарились в 25 и уже вечерами думают о пенсии, то кто-то только растветает в 36 и будет тусить до 50 :)) совет таким "старицам"- вы своё отжили,смиритесь и не попрекайте весёлую красотку 35 лет (если такая попадёт вам на глаза мозолистые) и перестаньте считать чужие годы! она сама решит быть ей серьезной и старой, либо веселиться и радоваться жизни

Это зависть) Мне 29, еще ни разу женщиной не назвали, только девушкой. Сейчас живу в Штатах, так тут вообще "sweetie, sweetheart" (незнакомые в магазине или транспорте) и все в таком духе - так тут к детям обращаются))

Гость
#34

А когда вам у
будет 35, вы будете говорить и о чем я л
думала в 27?
вы просто нытик

Гость
#35

Я наоборот жалею, что закончила школу с тройками, универ тоже закончила с тройками... лучше бы училась на отлично, а тусовки - это ерунда все...

Гость
#36

Я преподам работаю. Мне 28. Смотрю на молоденьких девочек и думаю " Да ну ***...".... Вы смеётесь что ли. Опять эти зачеты, сессии. Приходишь домой, а там в двушке ещё три человека. Нет.... Не нужна мне снова молодость такой ценой. Мне и сейчас хорошо. Деньги, здоровье есть ! Все остальное не важно

Гость
#37
Гость

А я наоборот тусила и развлекалась, чего только не было. И жалею, что плохо училась, могла бы найти работу получше, будь больше знаний.

Обиднее всего, если вложили много сил в учебу в ущерб отдыху и развлечениям, а хорошей работы все равно нет...

юлик
#38

кто бы сомневался все как одна 'явыгляжумаложе'
вуман вместа камедиклаба. Ламповое местечко)
но победительнецей опилок в голове сегодня признается местная клуша, которая в 50 скчет в клуах и после полтоса решила рожать затмив школьниц на дискотеке)

гость
#39
Гость

Это зависть) Мне 29, еще ни разу женщиной не назвали, только девушкой. Сейчас живу в Штатах, так тут вообще "sweetie, sweetheart" (незнакомые в магазине или транспорте) и все в таком духе - так тут к детям обращаются))

Ещё одна сумасшедшая, полу умная бабка

гость
#40
юлик

кто бы сомневался все как одна 'явыгляжумаложе' вуман вместа камедиклаба. Ламповое местечко) но победительнецей опилок в голове сегодня признается местная клуша, которая в 50 скчет в клуах и после полтоса решила рожать затмив школьниц на дискотеке)

+++++

Колибри
#41
Гость

Правильно. Молодость давно прошла. Можно и в разнос.

ну почему в разнос? Я ж не до потери человеческого вида пью. Я раньше не пила алкоголь. Как то не переносила его да и некогда было. Потом ребенок подрос. Подруги новые обнаружились, с которыми можно потусить. Муж финансово окреп. Появились деньги и время. Поняла, какой алкоголь хорошо и каких дозах переносится. Почему бы в пятницу не пойти в ресторан? А не дома же телек смотреть? Почему веселье - это удел только молодежи?

456
#42

Автор, а кто вам высказывает, что надо быть серьезнее?
Если у вас такое окружение, то понятно, почему вы в 18 и 20 лет не развлекались - вас всегда пытались состарить. Просто в последнее время вы постепенно начали выходить из-под прессинга "взрослых". А вообще хорошая учеба не мешает веселью. Наоборот, сколько помню, лучше всех учились те, кто умел весело развлекаться с друзьями. Под весело развлекаться понимается не бухло каждые выходные, конечно.

Гость
#43
Гость

Это зависть) Мне 29, еще ни разу женщиной не назвали, только девушкой. Сейчас живу в Штатах, так тут вообще "sweetie, sweetheart" (незнакомые в магазине или транспорте) и все в таком духе - так тут к детям обращаются))

это специфический рашн менталитет отсталый! хорошо что есть Запад-это альтернатива,можно многое позаимствовать оттуда или вообще переехать туда! ВОЗ признали ,что молодость это до 45 лет!! но местные 25 летние "пенсионерки" отказываются верить в подобное, ведь для них ,увы, всё кончено:)

Гость
#44

есть разные типажи- бывает девушка в 30 лет выглядит на 18, а бывает в 30 лет выглядит на 40-45! старение индивидуально,нельзя всех под одну гребёнку)

Гость
#45
юлик

кто бы сомневался все как одна 'явыгляжумаложе' вуман вместа камедиклаба. Ламповое местечко) но победительнецей опилок в голове сегодня признается местная клуша, которая в 50 скчет в клуах и после полтоса решила рожать затмив школьниц на дискотеке)

а если эта 50 летняя выглядит как Сальма Хаек- то ты затыкаешься, потому что она и двоих ещё может родить:) стыдно иметь такой узкий кругозор и кучу комплексов

Гость
#46
гость

Ещё одна сумасшедшая, полу умная бабка

До бабки ей еще лет 50. Она всего несколько лет как совершеннолетняя. Почти ребенок. А ты уже бабка в свои 16,или сколько тебе там.

Гость
#47

Ирине Шейк 31, она и до старости будет армию из миллионов поклонников иметь . А вот Стеше Маликовой 17 и она выглядит старше и страшнее Шейк, у такой "красавицы" любая модель VS, даже Амбросио, отобьет парня. Завидовать можно внешности, но уж никак не возрасту

мне 37 лет
#48

мне 37 лет и я чувствую себя рядом с 27 летней старой теткой.Хотя внешне мне не дают мой возраст.)Так что автор вам тоже кто то тайно завидует,вашей молодости))

Лианна Старк
#49
Гость

Это зависть) Мне 29, еще ни разу женщиной не назвали, только девушкой. Сейчас живу в Штатах, так тут вообще "sweetie, sweetheart" (незнакомые в магазине или транспорте) и все в таком духе - так тут к детям обращаются))

Афроамериканки всех sweetheart'ами зовут :)

Гость
#50

Автор, у меня такая же фигня. Мне 27 скоро исполняется. Выгляжу лучше, чем в 18, есть парень, деньги начала зарабатывать наконец-то, но завидую молодым девчонкам. Хотя бы потому, что в школах сейчас спокойнее, чем раньше, выбора в шмотках больше, родители им в опу дуют, да и вся жизнь впереди! У меня были дикошарые одноклассники, мать пила кровь 24 часа в сутки, чтоб свалить от неё побыстрее и не зависеть, начала рано работать, а ещё училась на бюджете, с нас три шкуры драли, - ничего, кроме работы и учёбы не видела в молодости. Ах да, ещё любовь несчастная была к женатому мужику. Несколько лет по нему сохла и стихи грустные писала про самоубийство. Сейчас вроде утряслось всё, но зависть берёт к молодёжи. Да ещё окружающие наседают, если я как-то "по-молодежному" одеваюсь, когда мой истинный возраст, что не по годам такое носить. (