Гость
Статьи
Поговорите со мной

Поговорите со мной

Вот так, имея семью и работу, я начинаю осознавать, что я одинако. Возможно я просто устала. Устала быть мужиком! Тянуть на себе все! Сегодня врач сказал мне, что у меня нервное истощение организма. Поговорите со мной.

11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну давай. Поговорим. Начинай

Гость
#2

Ахаха а что такое вафлер?

#3

А зачем вы тянете все на себе? У вас же семья! Распределяйте в семье нагрузку поровну.

Гость
#4

В санаторий вам надо для начала. "На воды", как русские аристократы ездили в 19 веке. Там подумать о смысле бытия, о здоровье. О том как сбавить вам обороты.

Гость
#5

А я без отношений и без работы..мне 29. Автор, у вас все еще ничего совсем так.
Переговорите с мужем. Нельзя так. Подумайте, что можете поменять вместе в Новом году. Женщине очень важно чувствовать себя защищенной и окруженной заботой. Донесите до вашего мужчины, что вам это важно. А себе на праздники устройте дни покоя. Разгрузите свою жизнь по максимуму. Побольше гулять, спать, смотреть фильмов и есть сладостей. И музыку слушать. Поделайте какие-нибудь упражнения на релаксацию организма и добегите до СПА. Ну и секс, само собой. Может, еще что-то для себя отыщите.
Силы обязательно к вам вернутся. Надеюсь, у вас получится исправить положение. Это ведь в интересах вашего мужа.

Гость
#6

Ну и где же автор? И почему вы думаете, что она замужем?

snazzy
#7

а муж не помогает?

Гость
#8

Автор подойдите к зеркалу. Скажите себе -Какая я красивая, умная, какая я молодец. Умойтесь холодной водой, глубоко вдохните и выдохните. Подойдите у мужу скажите -Милый, ты такой у меня классный, самый лучший муж на свете. Давай что нибудь придумаем, развеемся, сходим в кино, погуляем. Начните любить жизнь, принимать ее такой какая она есть. Радоваться солнышку. Каждому дню. Радоваться всему что есть и чего нет. Просыпаться с хорошим настроением, настраивайте себя на то что сегодня будет классный день. Займитесь спортом. Читайте книги. Увлекитесь чем то. Найдите себе хобби. Составьте себе план на следующий год. Напиши про свои мечты и каждый день маленькими шажечками идите у ним. Неважно сколько вам лет. Пока Вы дышите у вас все впереди.

Гость
#9
Гость

В санаторий вам надо для начала. "На воды", как русские аристократы ездили в 19 веке. Там подумать о смысле бытия, о здоровье. О том как сбавить вам обороты.

+
И Спааать по 9-10 часов при открытом окне. в любую погоду. только одеяло потеплей.
нервы во сне восстанавливаются- доказано наукой.

Sабринна
#10

Синдром хронической усталости-модная нонче хворь.Мне диагноз был,как-то поставлен.Замоталась-закружилась чуток,но бысто пришла в себя.
Пересматривайте любимые фильмы/сериалы,если есть возможность пошопптесть слегка,ни что так не устаканивает девичьи нервы,как новая вещь.Отвлекитесь на несколько дней,если не обремененны детьми и больными родственниками,хотя и о их существовании иногда надо просто забыть.
Жизнь коротка-пользуйтесь ей по максимуму и не хандрите.

Гость
#11

Автор ау

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: