Гость
Статьи
Подстава

Подстава

общаюсь с коллегой хорошо,а оказывается ,что она сплетницы,я рассказала ей,что парень на работе обиделся на девушку,что он рассказывал теткам,а она взяла ему сказала,что это я говорила,я посчитала это подставой,и сказала,что ничего не скажу ей больше,а она выставила перед всеми,что это я болтушка,хотя ничего никому не говорю обычно,говорит как хочешь типа твое дело

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Как вы умудряетесь в одном предложении всё написать? Я ничего не поняла. Пишите понятнее, дробите на отдельные предложения

Гость
#2

Вы получили первый опыт счастливого общения в коллективе. Сделайте вывод, на работе только работа, там друзей нет. Вы еще хорошо отделались. Дальше вам в любовники запишут всех мужчин компании, например.

Гость
#3
Ксения

Как вы умудряетесь в одном предложении всё написать? Я ничего не поняла. Пишите понятнее, дробите на отдельные предложения

+1

Гость
#4

Подруга моей лучшей подруги, общаюсь только на праздниках с ней вышла замуж за азербайджанца имея 12 летнюю дочь от 1 брака. Я когда довозила ее до дома , предупредила, смотри, не оставляй дочку с мужем одну, ну так по доброте,+ был случай с моей дочкой подобный., чисто по женски , по добру, так эта с.у .к.а. всем расказала всем , что я обвиняю ее мужа в педофилии. Так мне потом стыдно на общие праздники ходить было.

Андрей
#5

Зачем вообще общение в коллективе, Вы же знаете что все сказанное может быть использовано против Вас. Работайте молча.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: