Гость
Статьи
Подстава

Подстава

После рождения сына, наши отношения с мужем сошли на нет. Он стал часто пропадать с друзьями начал много пить, общения никокого вообще, домой приходил только поспать. Я уставала очень с ребёнком, постоянные колики спала не больше 9 часов, я спала по 4 часа, иногда 6, сын был очень беспокойный, мама не могла мне помочь была в командировке за границей 9 месяцев. Когда Игорю исполнился год, я ушла от мужа и подала на развод. Бывший звонил иногда и ругался на меня. Я встретила мужчину и спустя 3 месяца, как я ушла у нас случился секс. Он полюбил меня, а я его нет, и сказала, что не хочу быть с ним, не мой мужчина просто. Я всё равно люблю своего бывшего,но не собиралась возвращаться. Нынешний мч снял на камеру наш секс, я не знала об этом и послал моему бывшему, который до этого умолял вернуться. Что вообще творится... Думала, что он пожалел о о расставании и вернёт меня и изменится, а теперь по ходу все пропало...

Яра
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем согласились на секс с новым МЧ, коли думаете о возвращении к бывшему? Причём секс предполагает не первое общение с новым мужчиной. Я бы отказался от неверной

Гость
#2

Ну этот новый чел - гаденыш, конечно, подлый человек. А с бывшим прозондируйте почву. Формально вы были свободны и могли делать все, что захотите. Да и может ему видео понравилось. Секс жены с другим часо возбуждает, не всех, конечно.

Гость
#3
Гость

Ну этот новый чел - гаденыш, конечно, подлый человек. А с бывшим прозондируйте почву. Формально вы были свободны и могли делать все, что захотите. Да и может ему видео понравилось. Секс жены с другим часо возбуждает, не всех, конечно.

Ага, прос-ра-ла мужа а теперь зондируй. Что за шлак вы тут выдумываете. Мужа тебе не вернуть НИКОГДА, ты теперь самодостаточная гордая вумен. Обязательно купи котика- это непременный атрибут неликвидной тетки

Гость
#4
Гость

Ага, прос-ра-ла мужа а теперь зондируй. Что за шлак вы тут выдумываете. Мужа тебе не вернуть НИКОГДА, ты теперь самодостаточная гордая вумен. Обязательно купи котика- это непременный атрибут неликвидной тетки

Петров, ты что ли?

Яра
#5
Гость

Ну этот новый чел - гаденыш, конечно, подлый человек. А с бывшим прозондируйте почву. Формально вы были свободны и могли делать все, что захотите. Да и может ему видео понравилось. Секс жены с другим часо возбуждает, не всех, конечно.

Ну он говорит, что любит очень. Но я его нет, даже не из за этого видео, а просто не люблю. Думаю, что бывший меня не любит просто, сказал, что я ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: