Гость
Статьи
мать шла домой через …

мать шла домой через кладбище

Всем привет,

Послала матушку на массаж-ну жалко мне её.
Дошла она до дома а войти забоялась , пришлось массажистке ее встр. Потом я перезванивала массажистке спрашивала дошла ли она вообще до нее. Вышла после массажа. И пошла через кладбище... что случилось в голове непонятно. Я ей говорю, ты что не помнишь как ты шла, что тебе надо было выйти и повернуть направо-молчит.
Это что шизофрения?!
У вас было подобное с родственниками?!

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

ну я тоже через кладбище хожу чтоб срезать
а с каких пор на массаж от жалости ходят?

Гость
#2

А где у вас кладбище? Рядом с массажным салоном?

Гость
#3

Ты сама то веришь в то,что написала???Кладбище обычно за чертой города.Салон массажный ещё дальше,в чистом поле???

Ольга
#4
Гость

А где у вас кладбище? Рядом с массажным салоном?

да, рядом с жилыми домами. На 1 этаже жилых домов и сидят всякие юристы онанисты, массажные салоны маникюрщики и пр

Гость
#5
Гость

Кладбище обычно за чертой города.

Откуда же ты пишешь...

Гость
#6

А Вы не знали, что после массажа голова у многих кружится? Человек немолодой, причем здесь кладбище?

Гость
#7

Что значит: кладбище за чертой города? В городах есть старые кладбища на месте где когда-то было загородом.

Гость
#8

Зачем вы сидите на вумане? Это же тоже кладбище в духовном смысле, даже ещё хуже. Какие-то чувства потянули её. Может желание острых очущений, не только молодёжь испытывает.

Гость
#10

а она сама умеет разооваривать?

Гость
#11
Гость

Ты сама то веришь в то,что написала???Кладбище обычно за чертой города.Салон массажный ещё дальше,в чистом поле???

вы из откуда? Кто вам сказал про обычно за чертой города? Или вы по своим деревенским меркам судите.

Гость
#12
Гость

Ты сама то веришь в то,что написала???Кладбище обычно за чертой города.Салон массажный ещё дальше,в чистом поле???

у нас под окнами прям кладбище, в Москве.

Гость
#13

По тексту не ясно, у кого шизофрения: у автора, матери или массажистки.

Гость
#14

Ты понятней можешь написать?

Гость
#16
Гость

Ты сама то веришь в то,что написала???Кладбище обычно за чертой города.Салон массажный ещё дальше,в чистом поле???

За какой чертой? Не ппизди. У нас кладбище рядом с жилыми домами.

Гость
#17

после массажа человек действительно плохо соображает, т.к. тело расслаблено, могла и не туда свернуть

Гость
#18

Встречать нужно было мать после массажа. Он же сосуды расширяет, давление упадет и хлопнется в обморок где-нибудь.

Гость
#19
Гость

Ты сама то веришь в то,что написала???Кладбище обычно за чертой города.Салон массажный ещё дальше,в чистом поле???

За какой чертой? Не ппизди. У нас кладбище рядом с жилыми домами.
Я в СПб знаю минимум 2 кладбища в черте города.Я бы даже сказала около центра.

Гость
#20

Ничего не поняла вообще. А через кладбище запрещено ходить или как?

Гость
#21
Гость

у нас под окнами прям кладбище, в Москве.

Вот видок же бляяять) с утреца такой сидишь,кофе потягиваешь и вид из окна-прелеееестный)
Я бы так не смогла

Гость
#22

Комментаторы х..уевы - пиз*доболы вы, какие кладбища в городе???В ваших колхозах разве .На главной сельской площади.

Гость
#23
Гость

Комментаторы х..уевы - пиз*доболы вы, какие кладбища в городе???В ваших колхозах разве .На главной сельской площади.

Обычные. Город растет, а кладбище постепенно оказывается в городской черте. Обычно рядом с промзоной, но и жилые дома недалеко есть. У нас в тоже кладбище в черте города имеется, старое.

Гость
#24

Шта?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: